Последствия аварии с Трэвисом Баркером и DJ AM

Доктор Фрэд Маллинс из ожогового центра Joseph Still Burn Center провел пресс-конференцию, чтобы раскрыть некоторые детали состояния пострадавших в авиакатастрофе, унесшей жизни 4 человек.

Последствия аварии с Трэвисом Баркером и DJ AM

Доктор Фред сказал, что Трэвис Баркер и DJ AM пострадали от ожогов второй и третьей степени. Ожидается их полное выздоровление. Он добавил, что подобные травмы порой требуют период около года до полного восстановления, но у этих двоих, к счастью, нет никаких других травм. Трэвис обгорел в области торса, у DJ ожоги на голове и на руках. Он также добавил, что они будут способны работать в дальнейшем, после полного восстановления.

Бывшая жена Трэвиса Шанна выражает свою благодарность всем людям, которые помогают им в столь нелегкое время. На адрес госпиталя пришло очень много писем со словами поддержки. Никто не забыл и о тех, кто погиб в этой авиакатастрофе. Все знакомые погбиших сейчас скорбят.

Национальная Транспортная Служба Безопасности объявила что черный ящик самолета показал, что пилоты отдавали себе отчет в сдувшейся шине перед авиакатастрофoй .