Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Орландо Блум заменит Джона Траволту?

Папарацци сфотографировали Орландо Блума, выходящего из ресторана Ivy Club в Лондоне, где, по слухам, он обсуждал возможность своего участия в проекте под названием The Fever Returns, римейке фильма Лихорадка субботнего вечера, вместе с Кирой Найтли. Как говорят сами продюсеры, этот фильм будет не хуже оригинала, но место действия будет уже не Бруклин, а Хартфордшир.
Орландо Блум заменит Джона Траволту?

Орландо Блум
Орландо Блум
Орландо Блум
Орландо Блум


Фото: Celeb Utopia
Комментариев: 37 Просмотров 2939 Опубликовано 26 сентября 14:12

комментарии

37 Написать новый

Похоже на сигарету!А он курит или нет?Просто интересно,не когда не интересовалась

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

А в жизни он ещё лучше,лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я согласна с теми ,кто считает его красавчиком!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Я согласна с теми ,кто считает его красавчиком!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Да, он нравится всем!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да ,это сигарета!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Он такой красавчик, вообще не могу. Сейчас вот как раз смотрю "Пираты Карибского моря" по СТС!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Нет, девченки, похоже это не сигарета... Он эту штуку на первых трех фотках держит. На четвертой дает автограф, смею предположить, это либо авторучка(хотя, вряд ли,), либо брелок с ключами от машины. Но скорее всего,я так думаю, это пульт управления сигнализацией:)Присмотритесь...:)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

красавчик!!!!!!! так еще и талантливый-чтобы кто не говорил!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какой же он все-таки красавчик!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Такой душка, я его расцеловала бы прям...:)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

сууууууупер!В жизни он даже еще лучше,чем в кино! Скушала бы без соли и перца:)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Такой хорошенький он тут!!!

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Девочки, это сигарета!
я не знаю, почему он курит, ведь он еще три или четыре года назад сказал, что бросил, но обманывать фанов ради хорошего пиара - это характеризует его не с лучшей стороны! лучше б уж в открытую курил и в этом признавался! по сути, это его дело - как портить свое здоровье, но вот обманывать - это уж увольте!

Риша_Чудная_Аиша 01 января 1970, 03:00
14

а мне он не нравится вообще!! абсолютно! не мой тип..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У него такой вид, будто он замерз, весь скукожился, бедняжка. Теплее одеваться надо :)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Риша_Чудная_Аиша.
если сигарету так держать в руках, заслужишь приличный ожог...:)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

так она незаженная вообще-то, смею указать Вам на это. если Вы сами не видите.=))
а вообще - он - какашка!=)) я думаю, фанатки любят его и курящим, и некурящим, так что глупо прятаться.

Риша_Чудная_Аиша 01 января 1970, 03:00
14

Это все догадки...
Может и сигарета, может и что-то другое. Это только его дело.
Но я категорически против курения!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ррр, какой обаяшка!!))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Я вам всем серьезно говорю, это сигарета, я фотки вблизи рассмотрела специально, когда скачала.
Ну неужели ему сложно обратно заявить, что он опять курит? мне прям обидно, что он такой врун=(((

Риша_Чудная_Аиша 01 января 1970, 03:00
14

Красивый и ничуть не скукоженный. Обаятельный красивый мужчина, который не кичится тем, какой он есть.

Лань 01 января 1970, 03:00
4

мммммммм, просто супер)))такой миленький, сладеький, красавчик....прелесть))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Орландо классный актёр!!!

Pipa 01 января 1970, 03:00
110

А мне не нравится он...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Милашечка!Он такой...Ну просто красавчик))))Мммм сьела бы!И он действительно нравиться всем)))))))))

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Орландо такой свеженький, миленький!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Орландо симпотяжка)))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Люди а чё Орландо сжал на 1 фотке случайно не сигарету?????

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Орландо симпапуля

Интервент 24 апреля 2009, 19:04
9818

Красавчик, больше слов нету))))

Candy_from_strangers 26 апреля 2009, 14:23
8949

какой милаххххххааааааа)))))))))))))))))

Mar Blood Death 07 мая 2009, 16:30
14047

Он здесь такой красавчик!

esmeraldabest 21 июня 2009, 14:54
31199

Орландо такой лапочка!!!

GoldLioness 25 июля 2009, 14:23
10161

Фильм, где будут сниматься он и Кира Найтли, точно будет классным!!!

GoldLioness 25 июля 2009, 14:23
10161

Вот бы этот фильм сняли!

esmeraldabest 05 сентября 2009, 22:24
31199

Кира и Орли прекрасная экранная пара!

esmeraldabest 05 сентября 2009, 22:24
31199