Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Линдсей Лохан опровергает все слухи

Не так давно в интернете начали пестрить сообщения о том, что Линдсей Лохан принимает наркотики и ведет недостойный образ жизни. В своем интернет - блоге она опровергла все эти слова. Источником, как оказалось, был журнал Star.

Линдсей Лохан опровергает все слухи
Лохан пишет : "Сегодня мне позвонили и сказали , что Star готовит очередную статью про меня. Если бы хоть что - то было правдой , я бы уже была замужем , беременна от Марка Ронсона , гуляла бы с моеи сестрой , у которои силиконовая грудь. И все это уже будучи мертвой от передозировки наркотиков. В соответствии с журналом Star, я очень занятая девушка, даже больше - очень занятая мертвая девушка.

На фото девушки возвращаются из Диснейленда, где они проводили свой выходной.

Линдсей Лохан и Саманта Ронсон
Линдсей Лохан и Саманта Ронсон
Линдсей Лохан
Комментариев: 33 Просмотров 3505 Опубликовано 26 сентября 15:09

комментарии

33 Написать новый

Как хочешь Devidom ,так и считай!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Прикольная у Саманты шапка!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

У Саманты просто обалденная шапочка!!!!!!!!!!!Я хочу се такую!!!!!!!!!Хочу-хочу-хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ну не знаю, нет дыма без огня конечно..........Но я и не поверила что она снова принимает наркотики............

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Сначала я поверила в то, что Линдси наркоманка и всё такое... Но если подумать, если бы она ею являлась, то о ней написали бы уже какие-нибудь шокирующие новости. А тут она просто спокойно гуляет!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

шапка=)) да, она слишком хоршо выглядит последнее время, что бы быть наркоманкой.

Софи 01 января 1970, 03:00
2007

интеремно у Лин такая же шапочка как Саманты или другая?

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

ОЙ какая прелесть у Саманты на голове!Єто же Джек с ушками Микки-Муса!И Линдси классно получилась!Правильно она говорит,не хрен придумывать єтой желтухе всякую ерунду!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Шапка просто отпад!!! Такую же хочу!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Настёнка, значит договорились.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Все равно кривые ноги у нее :Р

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Слышите вы ЛЕди и ещё Devildjm у неё ноги не кривые на всех фото у неё оч красивыу и стройныу ноги!Понятно?

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Как же много людей с кривыми ногами!) Линдсей в их числе)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне тож кажется что у нее не кривые ноги - просто неудачно поставила!!!!!!!А вот у Саманты.....табуретка пролетит.........

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

У этой саманты ноги - как ц мужика!!!

Malinovna 01 января 1970, 03:00
653

Lady,ты что совсем того???Это она ноги так поставила.А к предидущему посту о Лин я серьёзно не отнеслась,конечно же это не правда)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ноги стоят прямо, а вот дырки между ними просто самой невероятной формы и размеров)))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Malinovna, да Саманта от мужика вообще мало чем отличается!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

у голивудских звёзд уже деньги через край идут! на что их тратить?на кокоин!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ой, я тока что заметила, а у Линдси тоже похожая шапочка в руках!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Ха! У Лохан кривые ноги..) И на второй фотке она точно хочет в туалет.)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да, у Саманты действительно ноги кривоваты!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Я так и думала, что это все бред!!! Понять это, можно просто посмотреть на послдеднии фото Лин и все становиться ясно, жел.прессе просто нужно лишний раз унизить людей и приписать им наркотики, алкоголь и всякую ерунду дабы покупали их издания! фууу мерзость. Вот если Еми Вайнхауз действительно пьет и наркоманит, то по ней и видно!!! А тут человек отлично выглядит и работает, то наркотой и алкоголем здесь ну ни как и не пахнет. Боже какого же бреда только не прочитаешь!! я в шоке!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Интересно, почему Линдси все время с открытым ртом ходит?...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не, у неё не кривые ноги, просто она так стоит!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

хм...

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Классная шапка у саманты

Гаррипоттероманка 08 февраля 2009, 10:37
3109

А у Лин в руках ушки Микки Мауса!!!!!!!!!

Гаррипоттероманка 08 февраля 2009, 10:37
3109

У саманты кривые ноги!!!!!!!!!!

Гаррипоттероманка 08 февраля 2009, 10:38
3109

Красивая Лин на фото

Гаррипоттероманка 08 февраля 2009, 10:44
3109

Лин супер,а саманта

Гаррипоттероманка 08 февраля 2009, 10:46
3109

Star в своем репертуаре.

Интервент 24 апреля 2009, 18:55
9818

Лин такая лапочка

Интервент 24 апреля 2009, 18:56
9818

Мне впервые понравилось что-то в Саманте!!! это ее шапка! хочу такую же!!!!

Candy_from_strangers 26 апреля 2009, 14:21
8949