Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Прогулка в парке закончилась слезами для Вайолет Аффлек

Дженнифер Гарнер взяла свою малышку Вайолет погулять в парке. Радостный день Джен с дочерью закончился слезами последней. Непонятно, что же такое случилось с ребенком.
Прогулка в парке закончилась слезами для Вайолет Аффлек

Дженнифер Гарнер и Вайолет
Дженнифер Гарнер и Вайолет
Вайолет
Дженнифер Гарнер и Вайолет
Дженнифер Гарнер и Вайолет
Дженнифер Гарнер и Вайолет
Дженнифер Гарнер и Вайолет
Дженнифер Гарнер и Вайолет
Дженнифер Гарнер и Вайолет
Дженнифер Гарнер и Вайолет
Дженнифер Гарнер и Вайолет
Дженнифер Гарнер и Вайолет


Фото: zimbio.com
Комментариев: 24 Просмотров 3490 Опубликовано 26 сентября 14:58

комментарии

24 Написать новый

я думаю, что он плакала, потому что ей захотелось пройтись своими ножками))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

ой, с кем не бывает! теперь будут писать когда дети упадут что ли?

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

Кира какую-то куйню написала! "Звёзды никогда не думают о будущих детях", тогда поведай нам о чем они думают, специалистка?

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Если заплакала значит, что что-то случилась!Может ...я даже и не знаю ,годать бессмыслено,всякое может случиться!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Неважно почему она плакала,такая симпотяшка!!!)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

прям у же не знают, что написать! Ну плачет ребёнок, ну и что такого? Прям из этого нужно сенсацию делать!

Малышка 01 января 1970, 03:00
128

Прикольная 12 фотка (мяч и животик Дженнифер примерно одного размера)

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

по-моему,Джен-хорошая мама!!!

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

И вправду милое дитя!

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

Кстати, я тоже живот не могу разглядеть, особенно на 2 фотки такое ощущения, что его нет...

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

а я, если честно, как ни пыталась разглядеть живот, так и не нашла его! подумала даже, что, может, она родила - а мы не в курсе?))
вот же еще недавно у нее такое пузико большое было! а сейчас оно совсем не выделяется...

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

Дети на то и дети, чтобы плакать по поводу и без!

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Да нормально всё с девчонкой будет)). А джен всё-таки стоит подумать об ещё не родившемся малыше.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

может быть, она плакала потому что на подошву туфельки жвачка налипла.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Наверно и правдо ручку ударила!На 10 фотке чутку видно животик!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Ну что то случилось наверно - наверно ручку ударила - на фоте Джен ей ладошку целует!!!!!!!!
Опять она ее на руках таскает!!!!!!Ну эт уже вообще!!!!!!!!!!!!
У Вайолет такие зубки........

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Подумала бы о ребенке, который еще внутри сидит! а то его все время ногой пихает Вайолет:((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да, Вайлет - маленькая девочка! А маленькие девочки(да и мальчики) - капризны! Вот раскапризничалась! Стюша, наверное, её приучили на руках носить. У меня племяшь такой. Только его посадишь, так он истерику закатывает!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Звезды никогда не думают р будущих детях..недьзя тяжести поднимать. что Джоли тогда таскала своих, что эта..выкидышь может быть..