Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Пэрис Хилтон и Бенджи Мэдден на открытии клуба Heaven

Пэрис Хилтон и Бенджи Мэдден присутствовали на торжественном открытии модного клуба Heaven в Нью - Йорке. Бенджи был приглашенным ди - джеем и развлекал публику своим музыкальным сетом.
Пэрис Хилтон и Бенджи Мэдден на открытии клуба Heaven

Пэрис Хилтон и Бенджи Мэдден
Бенджи Мэдден
Пэрис Хилтон
Бенджи Мэдден
Пэрис Хилтон
Бенджи Мэдден


Фото: hollywoodrag
Комментариев: 22 Просмотров 3754 Опубликовано 26 сентября 12:37

комментарии

22 Написать новый

AvtomoBillka спасибо!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

блин, откуда столько злости в вас? что вам перис плохого сделала? вы её не знаете, зато судите то как...пипец..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

NO COMENTS

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну настолько они не подходят друг другу, особенно внешне!!!Бенджи такая неординарная личность, что он делает с той, которая умеет только краситься и наращивать всё, что попало и у которой уровень интеллекта ниже среднего???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У него красивые глаза =) Зря он их под очками прячет.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

невероятно, на факт - Пэрис тут очень даже ничего!))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

А наряд-то у нее очень даже ничего......

Malinovna 01 января 1970, 03:00
653

Помнится мне совсем недавно Пэрис делала публичные заявления о том что устала от клубов.....Что и требовалось доказать........Не пойму в чем она одета????В топе и леггинасах или что эт такое???????????

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Да, это вроде топик и легинсы. Интересно, в клубе то она себя прилично вела, не напивалась?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Наверно только губы красила и ухажеру своему мешала!!!!!!!!!!
А мне сначала показалось что эт комбинезон какой то - пот ум рассмотрела получше!!!!!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

а что у него руки такие расписные? аж смотреть страшно!)))

Kate 01 января 1970, 03:00
254

Если мне не изменяет память Heaven это гей-клуб!Который часто посещал Фредди Меркури!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Kate, на счёт рук - Бенджи РОКЕР! У них у всех руки расписаны! БЕНДЖИ СВАЛИВАЙ ОТ ХИЛТОН, ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!!!!!!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Ну и чучело эта Перис.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

поддерживаю Miss Charlotte))))))))) ну а Пэрис в своем репертуаре, страшная как смертный грех

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

какая же она ветренная............

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Swetik, Boo, поддерживаю вас! Джоэл и Бенджи Медден самые, самые!!!!!!!11

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Пэрис будто лохматая

Интервент 24 апреля 2009, 18:22
9818

Они не плохая пара

Интервент 24 апреля 2009, 18:23
9818

На 3 фотке он с братьями.

Интервент 24 апреля 2009, 18:25
9818

Пэрис тут очень даже ничего! но этот ее взгляд мне не нравится!

Candy_from_strangers 26 апреля 2009, 15:21
8949