Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кэти Холмс: на работу с ребенком

Для всех звезд Голливуда, у которых есть дети, одна из самых важных проблем – как совместить родительские обязанности и карьеру. Кэти Холм пытается это сделать. Она берет свою дочку Сури с собой на работу, на репетиции бродвейского мюзикла.
Кэти Холмс: на работу с ребенком

Кэти Холмс и Сури
Кэти Холмс и Сури
Кэти Холмс и Сури
Кэти Холмс и Сури
Кэти Холмс и Сури


Фото: celebrity-gossip
Комментариев: 28 Просмотров 2184 Опубликовано 26 сентября 12:23

комментарии

28 Написать новый

У Сури жутко ассиметричное лицо.А Кэти постарела!Довели блин сайентологи и лучшая подружка!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А вы уверены что кэти идёт с ребёнком на работу?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Точно, Кэти постарела, факт... Жалко ее

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

"Стюша

А знаете что я заметила????????Кэти опять в тех же джинсах и балетках, что и в прошлей статье!!!!!!!!Опять она за старое........."

И что??? Она обязанна каждый день в разных ходить? Постирала да опять одела...в чем проблемма то?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Сури прелесть) когда у меня будет такая же лапочка-дочка, тоже не буду с ней расставаться))))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

А может это тот же день?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Малая такая интересная, с грустинкой в глазах. Куклу Муклу напоминает.

Swetka 01 января 1970, 03:00
232

нет, а вот маленькой девочке эт надор вообще, чтоб ее таскали по репитициям и залам???!!!!!!Она у них как красивый аксессуар!!!!!!!!!Кэти, эт похвально что она хочет быть всегда со своим ребенком - но надо посмотреть. рационально ли это??!!!!!!!!
Пы Сы: У Кэти на первой фоте такое лицо недовольное, кислое..........

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

А почему большинство звезд носят детей в одеялах.......Непонятно........
По моему Сури - вылитая Кэти!!!!!!!!Даж не знаю что в ней от Тома........Мож нос?????????????Кому как кажется?????????????

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Кэти мне стала меньше нравиться, с ней явно что-то твориться.....а Сури прелесть, такой маленький ангел))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Нос явно не от Тома (и хорошо, что так :) ), вот глаза, по-моему, папины

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Нельзя что ли одеть ребёнка нормально, вместо того чтобы кутать в тряпку?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

хм... нет ни одной фотогрвфии где Сури улыбается... странно...оно всегда такая серьёзная и грустная...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А мне кажется что глазки мамины - такой же разрез и уголки приспущены.......А мож и нет..........Кто еще как думает?????????

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

А знаете что я заметила????????Кэти опять в тех же джинсах и балетках, что и в прошлей статье!!!!!!!!Опять она за старое.........

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Кэти выглядет очень усталой. Ей отдыхать побольше надо.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Зачем ребёнка оборачивать в махровое полотенце?!?!?! Кто-нибудь объясните мне!!

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Хорошая девчушка!А Кэти вобще завяла!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

копия Кэти!!раньше кэти была лучше!это мое мнение

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

nadenich, мож и тот!!!!!Кто знает??????????Это навсегда останется тайной покрытой мракой....уууууууу..........страшно????????????=))))))))))
Эт чет у меня уже голова заболела......не обращай внимание!!!!!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

а зачем ребенка постоянно в одеяле таскать??

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну доёт)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Сури просто прелесть.

Интервент 24 апреля 2009, 18:36
9818

Кэти выглядит усталой.

Интервент 24 апреля 2009, 18:37
9818

Кэти отдых не помешал бы - это точно...

Candy_from_strangers 26 апреля 2009, 14:31
8949

а Сури такая милая!!! просто прелесть)))

Candy_from_strangers 26 апреля 2009, 14:31
8949

Сури копия мама!

GoldLioness 07 июля 2009, 16:41
10161

А Кэти надо на море, поближе к солнышку!!! Ей надо отдыхать!

GoldLioness 07 июля 2009, 16:42
10161