Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Лопес на шоу Dolce & Gabbana

Дженнифер Лопес, Марк Энтони, Мэттью МакКонохи и другие звезды вчера посетили показ Dolce & Gabbana в рамках миланской недели моды. Благодаря многочасовым тренировкам и триатлону, фигура Дженнифер выглядит шикарно. За довольно короткий срок она пришла в форму и даже стала выглядеть лучше, чем прежде.
Дженнифер Лопес на шоу Dolce & Gabbana

Дженнифер Лопес
Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Петра Немкова Дита фон Тиз и Ева Герцигова
Клаудия Шифер
Ева Герцигова и Клаудия Шифер
Петра Немкова
Мэттью МакКонохи
Дженнифер Лопес и Марк Энтони
Дженнифер Лопес  Мэттью МакКонохи и Марк Энтони
Дженнифер Лопес и Мэттью МакКонохи
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дита фон Тиз


Фото: celebrity-gossip

комментарии

41 Написать новый

ДИТА ЗДЕСЬ - ЧУДОВИЩЕ КОЛХОЗНОЕ!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У Джен о4 симпотное платье! мне нравится)))

blossom 01 января 1970, 03:00
2134

Платье у ДжейЛо мне не нра...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лопес просто Великолепна...а Дита как всегда в муке повалялась((

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

У Лопез фига хорошая, но вот платье сзади просто КЛАССНО смотрится, а вот спереди что-то не очень, особенно на 2-ой фотке!!!!А Дита как всегда прекрасна!!!Правда у неё неестественный бледный цвет лица и платье не очень, но она просто куколка!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ой простите фигура))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Все просто потрясающе выглядят!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Marilyn, полностью согласна! Дита сказочна красива!
Даже фотографии обычных папараций смахивают на фотосессию!Вот что значит всегда уметь встать в позу!)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ай-да Лопес-Поппенс! ай-да кроссавчег!)
просто слюни текут)) вот лишнее доказательство тому, что терпение и труд всё перетрут!

пэ.сэ. Петра тоже очень ничего. а Дита, простите, муммия))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Ну Лопес и перетянули, сбоку видно особенно, вся грудь приплюснута.

Swetka 01 января 1970, 03:00
232

Джен на самом деле стала выглядеть еще лучше чем прежде!!!!!!Она вся сверкает!!!!!!Ослепительная женщина!!!!!!!!!!!
Все понравились!!!!!!У Диты интересное платье, только цвет какой то неудачный......

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

как быстро Лопес сбросила кг,такая же как до родов,молодец!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джен выглядит здорово, но фотках где она сбоку такое чувство, что в груди ей немного мало....ну и Дита, как всегда, потрясно)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

К.Шиффер и Е.Герцигова выглядят такими потрепанными,а вот Джен и впрямь-шикарная женщина)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лопес выглядит потрясно!И жена МакКонахи тоже,очень приятная девушка.А фотка,на которой Ева и Шифер вместе,напоминает мне старых учительниц.Как-то не очень платья у обеих.

NYFlowerbee 01 января 1970, 03:00
370

Камилла оделась как мушкетер, или как...ну у нас тож чет типа того....как же их звали......там еще харатьян играл.......

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Джен как всегда красива,

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Здесь Дженнифер вынлядет действительно очень хорошо. Хоть и её большая Ж мне никогда не нравилась, и не нравится.

А Дита похожа на привидение

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Все выглядят офигенно!Особенно Джен!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Мария, так сколько лет Клаудии и Еве! А Джен очень хорошо выглядит! Даже лучше, чем до беременности! А вот Диту, не смотря на то, что она очень эффектная обычно женщина, платице подвел.. Действительно какое-то колхозное...

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

"Вот что значит всегда уметь встать в позу!" - видимо у тя с эти проблем нету!!!!!=\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Selfish girl,ты сама сказала что у каждого своё мнение и каждый в праве его оставлять здесь(я не хочу с тобой ссориться,ты веть меня через чур эмоциональной назвала?)вот я и оставила!Я не хочу повторять,поэтому прочитай мой комент над твоим(первое предложение).=)

Зайка 01 января 1970, 03:00
149

Дженнифер По..,простите,Лопес выглядит классно. Чего не скажешь, к сожалению об остальных(((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ДИТОЧКА ТЫ СУПППЕР! MARILYN, LADY - я вами!!!!!!!! А кто говорит, что она чудище колхозное, тот сам из колхоза!)))))))

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Лопес хорошо выглядит! А большой груди у неё никогда и не было! У Диты омерзительное платье!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Мне у Диты туфли нравятся!!!!!Такое непривычное сочетание серого и коричневого....Но получилось нормально!!!!!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

ей бы не по показам разным ходить, а уделить больше времени детям!!! а то она дождется что дети вырастут и будут ее только на фотографиях видеть

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

J.lo и Петра Немкова понраились. Классно выглядят. Дита чего-то здесь не очень..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Дита лучше всех!Королева

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

молодец Лопес)))выглядит классно)))

arrebatamiento 19 апреля 2009, 21:54
11727

платье у Джен красивое)

arrebatamiento 19 апреля 2009, 21:55
11727

Дита такая страшная)))

arrebatamiento 19 апреля 2009, 22:01
11727

Дженни просто супер

Интервент 24 апреля 2009, 18:43
9818

Дита очень красивая

Интервент 24 апреля 2009, 18:45
9818

Клаудиа хорошо выглядит

Интервент 24 апреля 2009, 18:47
9818

Джен прямо светиться вся!!! от счастья наверн)))

Candy_from_strangers 26 апреля 2009, 14:31
8949

платье у Лопес шикарное!

Candy_from_strangers 26 апреля 2009, 14:32
8949

Дита - красавица)) очень хорошо выглядит!

Candy_from_strangers 26 апреля 2009, 14:33
8949

6 фотка просто ржака

Хрис(Карамуля) 13 мая 2009, 23:00
4350

Дита ,как всегда очень элегантная

Хрис(Карамуля) 13 мая 2009, 23:01
4350

платье классное)))

Mar Blood Death 30 мая 2009, 17:40
14047