Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кэти Холмс не откажется от сайентологии

Кэти Холмс заявила, что никакие митинги и протестанты не заставят ее отказаться от сайентологии. Более того, они лишь мешают ее творческой деятельности.

Кэти Холмс не откажется от сайентологии
Кэти сейчас полностью поглощена своими выступлениями на Бродвее и спешит туда каждый день. Так что для навязчивых митингующих у нее нет времени.

Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Комментариев: 34 Просмотров 1977 Опубликовано 25 сентября 15:39

комментарии

34 Написать новый

ну-ну, удачи! на саите людей, пропогандирующих саентологию только и искать достоверной информации.
религия на 100% искусственно созданная, причем создатель- автор фантастических романов. религия содержит много ограничений и предрассудков, очень трудно назначить с ними интервью или какие- либо другие контакты. в общем публичности они явно не хотят. мы делали проект по Западным Религиям, и саентологи были единственными кто отказал нам в интервью и в визите из всего монтреаля.отделались тем что сунули нам несколко своих брошур. даже имам в мечети был куда более дружелюбным.
а вообше- посмотрите Симпсонов, у них есть неплохая серия про саентологов. все конечно утрировано, но смысл схвачен правильно.
Мой любимый аспект саентологии- ето то, как они заставляют бедных женщин страдат при родах. Им запрещается произносить даже малейший звук. бедная Кати наверное изнывала от боли молча. В обшем, потрясающая религия, что и говорить!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

только не это!) спасай свою душу, Кэти!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А что, другие "нормальные" религии лучше что ли? Христианство там, или ислам? Какие гуманистические и человеколюбивые конфессии, надо сказать... Почти все религии на Земле - так или иначе секты, стригущие подаяния и прочую дань. Саентологии здесь не хуже и не лучше остальных.

По мне, так пусть они молятся хоть Ктулху.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

leather, спасибо за комментарий! Только хочу добавить, анестезию во время родов делать тоже нельзя! Согласно философии сайентологов, человек должен приходить в этот мир и уходить в полной тишине! Правда, когда Кэти начала терять сознание, врач не выдержал и сделал ей обезболивающий укол. И если кто-нибудь знает, скажите, пожалуйста, кому или чему поклоняются сайентологи? В настоящих религиях люди поклоняются единому Богу, а сектанты, по-моему, одному человеку или какой-то идее.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

mr.cruise, полностью поддерживаю!

если здесь все такие умные, и после многочисленных нападок на Тома удосужились наконец-то найти в интернете, что такое сайентология - то может вы также в курсе, как начиналось христианство?? какие запреты на верующих налагает баптистская церковь? может даже про конфуцианство слышали, и как его в свое время насаждали в Японии?

НИ ОДНА религия в мире не брезгует запретами, и ВСЕ религии проходили в свое время через насильственное насаждение, навяливание себя массам (про Крестовые походы может тоже читали? или хотя бы в кино видели?)

лучше бы люди взволновались насчет мусульманства - вот откуда в наши дни исходит опасность!

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

no doubt- but: одно дело когда в основе лежит истинное начало: Пророк Моисей получил завет от Бога, Иисус твоивший чудеса и воскресавший из мертвых. я также не преверженец Ислама, но согласно Корана, Пророк Муххаммед получал откровения Божйи во время священного месяца Рамадана. Буддизм, основанный на учениях Просветленного и даже современный Бахай, за столетнюю историю уже набравший немало чудес и пророков. Но саентологи: основано на отвлеченном бреду фанатика- что здесь можно подчерпнуть? нет ни одного Божественного знаменования, кроме людей доведенных до самоубиства. их выбор конечно, но вот неопытные еще дети,подростки- черпаюшие информацию из интернета и телевидения- последуют своим кумирам.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

не надо говорить о том, чего не знаешь. христианство - это путь добровольный. Бог предоставил людям право выбора с самого начала и церковь не заставляет никого, а только помогает на этом пути. никаких ограничений баптистская церковь не налагает на верующих. каждый христианин сам не захочет огорчать своими грехами Того, Кто отдал Себя за людей. к сожалению не всегда это получается, но для Бога - главное не наши поступки, а наши сердца. Он не принуждает и не подчиняет, в отличие от сектантов-саентологов. а то, что вытворяла католическая церковь в средние века - это не христианство, хотя и творилось во имя Христа.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

morven!
да что Вы говорите?? христианство - добровольный путь? когда? в 11 веке может быть, когда были организованы Крестовые походы?
КАЖДАЯ РЕЛИГИЯ В СВОЕМ "ДЕТСКОМ" ВОЗРАСТЕ ИМЕЕТ АГРЕССИВНОЕ НАЧАЛО! изучайте историю!

сайентология пока, как и многие ныне существующие религии в период их зарождения, возможно, и не является религией в полном смысле этого слова. назовите это философией (между прочим, восточных религий не существует в принципе, они позиционируют себя как религиозные философии).
назовите это полунаучной идеологией. не надо бросаться такими словами, как секта, если Вы не до конца понимаете, о чем идет речь!

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Вопрос религии всегда останется не лишенным, потому что люди то все разные и верить они все хотят в "свое"! Так что выберайте себе обьект, верьте в него и наслаждайтесь!=)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Сайентология - эта секта, культ, а не религия, так же как и каббала и многое другое.

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Она уже подпала под саентологию??????????кошмар - только сейчас заметила какие у нее кривые ноги!!!!!!!!!!!Жуть!!!!!!!!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Вот что значит секта, совсем запудрили мозги!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Есть такие люди, которым почему-то нравится поливать других людей или их убеждения грязью. Те, кто сейчас наезжает на саентологию и вообще на какие-либо религиозные движения, похожи на тех людей, которые когда-то распяли Христа и казнили его учеников. Но есть способ как не попасть под их влияние - самому изучить ту или иную религию или философию, прочитав соответствующую литературу, и сделать свой собственный правильный вывод. Вопрос к morven: какие книги Хаббарда Вы прочитали? Ведь вывод о том, бездарен писатель или нет, можно сделать только если прочитаешь книгу, не так ли?
Смешно делать вывод о чем-то, если не знаком с предметом и не прочитал ни одной книги по этому предмету.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

morven!

вот вы сами вдумайтесь - "первые триста лет церковь подвергалась гонениям", и между тем, это хорошая правильная религия (вообще, я сама православная). любая религия подвергалась гонениям, а в другой период своего существования проявляла себя как агрессор. чем же сайентология хуже?? тем, что не предлагает Бога? но это уже слишком....

и не понимаю, что вы пытаетесь доказать тем, что "это уже середина пути, преступления католицизма"? это тоже самое христианство, просто другая его ветвь. мусульмане ведь тоже не все шахиды. сайентологи - не все вымогатели и "убийцы" (хотя собственно никто никого не убивал).

я сама не досконально разбираюсь в сайентологии, но прежде чем что-то критиковать, стараюсь узнать, а ЧТО это! и узнала, что кроме этих самоубийств, которыми все тычут в нос, они сделали очень много хорошего и проповедуют по сути те же христианские добродетели.

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

До знакомства с Крузом была такой хорошей милой девушкой. А превратилась в зашуганную бабу.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Несут всякий бред про Саентологию, говоря что это и есть Саентология. Рожать в тишине (что бы окружающии молчали) не то же самое, что запрещать женщине кричать. Моя жена рожала как могла, в обычном род доме и даже не в тишине, потому что для меня саентолога с 12 летним стажем это не важно. А важно доброта и понимание между друг другом. Какие вы все нервные.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Пускай что хочет ,то и делает!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

да уж, ....."не хочет отказываться.."" да их с Томом пора класть в одну палату к сектантам и шизикам. ..))дочку вот ее жалко,..кто из нее вырастет....мамашу задавили психологически эти сектанты, еще и сури на подходе, ей очень не повезло с родителями((((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

честно говоря, мне до лампочки эта кэти с ее мужем. влезла в эту дискуссию, увидев комментарий MIJ. претенциозная и самоуверенная дамочка (что-то где-то слышала, в т.ч. по истории религий), берущаяся учить других. но спорить с ней не собираюсь (еванг. от Матфея: гл.7, ст.6). саентология это шарлатанство и банальная финансовая пирамида, а их лидер Хаббард - бездарный писатель, придумавший, как стать миллионером.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она, что не может подобрать себе нормальные джинсы? С ее то деньгами?
А Тому, что нравиться, как она выглядит?
Я еще не одной фотки не видела, где бы у нее были хорошо подобраны джинсы.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кажеться Том просто купил Кэти! Он ей деньги и славу - она ему рожает детей и пререходит в эту секту! Всё и так ясно!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

могу согласиться с вами только в одном - сайентология не секта, т.к. не отделялась ни от какой церкви (хотя ничего оскорбительного в этом слове нет). а вот, что касается "детства" христианства, извините, но изучать его историю нужно не мне, а вам. 11 век - это уже середина пути и про преступления католицизма я уже говорила. а первые триста лет церковь подвергалась гонениям, как никакая другая в истории. а не исчезла лишь потому, что проповедовала любовь, смирение, ненасилие, любовь к ближнему.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вместо того, чтобы судить о религии на основе слухов, лучше убедиться самому. ЛЮбой желающий может зайти на сайт видеоканала о Саентологии и посмотреть там, что почём... www.scientology.ru

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вначале так и предполагалось)) Только до свадьбы с Томом Кэти была молодой перспективной актрисой, у нее были интересные роли, например в фильме "Дар". Но муж запретил ей участвовать во многих проектах, которые впоследствии имели успех, "Темный рыцарь", например. Сейчас что-то менять бесполезно - кажется, Кэти уже "подсела" на эту "религию"!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она выглядит все хуже и хуже!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а в чем смысл саентологии? разъясните кто нить пожалуйста...
Я заметила лишь одно. ДО встречи с томом она была красивой девушкой с будущим, ПОСЛЕ - она превратилась в непонятную женщину...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Том преврвтился в в придурошного саййи и в такого же чела, в общем, мне он никогда не нравился, а теперь совсем дурак...

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

смысл саентологии?-СЕКТА...а так введите в Яндексе и много чего интересного почерпнете-волосы на голове зашевелятся...одни мои знакомые просто погрязли в этом-жесть-пластмассовая жизнь-ноль натуральных эмоций...
Холмс-совсем двинулась-дура...

Витаминка 01 января 1970, 03:00
60

Информация не для идиотов: www.scientology.ru

Для остальных: только тупой будет слушать журналюг и верить СМИ и основывать свои мнения на их "фактах". Каждый кто написал свое "мнение", что Саентология такая-то и такая-то, основывается как раз на чужом мнении (а попросту лжи), а не на собственном знакомстве с этой религиозной философией...
100% никто из них не читал ни одной книги по Саентологии (которые есть во многих библиотеках) и даже близко не знает, что это такое и почему она стремительно растет и привлекает все больше и больше понимания (см. вышеуказанный сайт).

По фоткам Кэти. Только недоумки "наслаждаются" фото папарацци, которые как раз и делают деньги на таких ограниченных, которым лишь бы поглазеть на неудачные фото знаменитостей сидя за компом или по ящику...

Что касается того, что Кэти хуже выглядит... Возьмите любую красавицу и сделайте много снимков исподтишка - и выбирайте самые страшные... Вот вам и ответ. Посмотрите на свои неудачные фото, которые вы удаляете с компа и вытаскиваете из фотоальбома, чтобы их никто не увидел:)))

И помните, СМИ выгодно поливать грязью Саентологию, потому что она разоблачает очень много глобальных преступлений. Взять хотя бы разоблачение многомиллиардного мошенничества - лженауки психиатрии (см. www.cchr.ru)... психиатры платят огромное бабло журналюгам, чтобы те сочиняли о Саентологии и ее основателе небылицы. Так поступают и на выборах, чтобы голосовали за того, кого "нужно", за того, кто платит...

Видно тут в комментариях вопросы, спрашивают: "кому и чему саентологи поклоняются" и все такое... Зайдите на официальный сайт и сами разберитесь от первоисточника?

Что касается Л. Рона Хаббарда "писателя-фантаста", то см. http://www.lt1.ru/news22370.html (информация о рекорде Гиннеса, как самый переводимый автор в мире).
А его художественные произведения (часть из них фантастика) составляют около 5 % от всего, что он создал в познавательной литературе.

Так что делайте выводы на достоверных источниках.

Всем респект!

Leon 01 января 1970, 03:00
22

Да лучше она не связывалась бы с этим психом

Интервент 23 апреля 2009, 18:33
9818

На фото не очень выглядит

Интервент 23 апреля 2009, 18:34
9818

Может ей наоброт это нравится???

GoldLioness 07 июля 2009, 16:39
10161

Кэти здесь ничего выглядит))) Мне нравится!

GoldLioness 07 июля 2009, 16:40
10161

Кети хорошо вышла.

Marius@ 13 сентября 2009, 16:25
1225