Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Римские каникулы Джастина Тимберлейка и Джессики Бил

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил решили отдохнуть в Риме. Влюбленные ни на шаг не отходили друг от друга и любовались красотами Италии.
Римские каникулы Джастина Тимберлейка и Джессики Бил

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил


Фото: celebrity-gossip
Комментариев: 36 Просмотров 3288 Опубликовано 25 сентября 12:58

комментарии

36 Написать новый

одежда как одежда, но вот в сапогах ей точно жарко, и ноги потные : ))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А мо моему,все нормально.Просто они не хотели привлекать внимания.А то опять все начнут приставать с афтографами и т.д.Дайте людям отдохнуть спокойно!!:))

Celia 01 января 1970, 03:00
120

что-то всех звезд нынче в Италию потянуло - ох, как я их понимаю!))
а что касается этой парочки - то они просто прелесть!)) Джессика подходит Джастину по моему куда больше Кэмерон (хотя, если по честноку, с Бритни он смотрелся лучше всех ;) )

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Ну что он не бреется??? Портит это его очень!!!
А Бил как не нравилась, так и не нравится

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

а я соглашусь с теми,кто говорит,что выглядит девушка просто безобразно...рально масса cassual брендов,в которых можно выглядеть потрясно и вместе с тем ощущать себя комфортно-достаточно одеть приличную светлую футболочку и приличные джинсы,а не одежду .у которой вид,скловно она с помойки......да и голову бы не плохо помыть...

Витаминка 01 января 1970, 03:00
60

NYFlowerbee +1

Витаминка 01 января 1970, 03:00
60

NYFlowerbee +1

Витаминка 01 января 1970, 03:00
60

А чем Бил плохо одевается? Одета она как обычный человек, разумеется ужасные сапоги не в счёт.

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

мда понятно почему билл на етих фотках такая замученная несет сумку и немаленький фотоопарат а Джастин какойта маленький чехольчик пазор

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не знаю... мне он с Кэмерон больше нравился. Просто Кэм такая прикольная, заводная, а эта Джесс... не знаю!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Miss Charlotte, в этом мне кажется, и была загвоздка! они оба были слишком "заводными", активными, доминирующими. они оба были одинаково знаменитыми. в паре такого быть не должно - двум лидерам сложно ужиться под одной крышей. поэтому, мне кажется, сейчас, когда Джастин на пике популярности, такая вот более скромная, не распиаренная девочка ему подходит куда больше)

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Да он сам одет нелучше! И тоже хочу в Италию, увидеть Колизей! А "Телепорт" - говно!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Да,я хотела бы в Италию съездить!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Джес очень симпатичная. Просто тут она на серую мышку похожа.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мдяяя в футболке и в сапогах)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Римские каникулы-это клево.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Дежавю.Мне эти фотографии напомнили сцену из фильма "Телепорт" (там Рейчел Билсон тоже кстати в сапогах была).

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джессика и Джастин пара такая же классная, как Скарлетт и Райан. Молодые, красивые и успешные. Вот только интересно, так как Скарлетт и Джесс общаются, обсуждают они своих кавалеров, которыми поменялись? В Голливуде они все постоянно меняются партнерами - это даже забавно. Представьте диалог : Джесс, знаешь, а Райан кждую субботу специально встает ровно в 10 утра и идет покупать себе носки! - Да-да, Скар, я помню... )))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Одета она просто никак!Ну хоть аксессуары какие-нибудь подобрала что-ли!Ну что ж это за костюмы серой мышки!Девочка моя,ты идешь с Джастином Тимберлейком!Тебя все равно заметят!Ну неужели тогда приодеться нельзя!Если честно к ней отношусь ровно,но если уж так фортонуло в жизни нормально одеться уж точно можно.Просто жуткая одежда серо-коричнево-сине-скучных цветов и их оттенков!Бе-е-е!

NYFlowerbee 01 января 1970, 03:00
370

Оля,да кстати,единственно только что Рейчел Билсон такая обояшка и на ней там нормальная кофта или рубашка!Нормальная!

NYFlowerbee 01 января 1970, 03:00
370

Оля,да кстати,единственно только что Рейчел Билсон такая обояшка и на ней там нормальная кофта или рубашка!Нормальная!

NYFlowerbee 01 января 1970, 03:00
370

Блин! Ну, вы даете!!! Вы-то сами когда на экскурсию идете тоже дизайнерские вещи одеваете? Они тоже люди!!! И Джессика оч. прикольная, она намного лучше страхолюдной Диас!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне нравится их пара %))))

Passion 01 января 1970, 03:00
516

они не будут долго встречаться. максимум год. мне почему то так кажется. они вообще друг другу не подходят, она не о чем. ему надо кого то поярче!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

aless, полностью с тобой согласна!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да ладно вам ребята, я думаю спец-но не привлекали к себе внимания
она молодостью берет, старовата была диас для джастина
а так фигурка, кожа - все на высоте, биль молодчина, раз рядом такой мэн
ее ж никто не кидал:))))умна баба, с Вами то он не ходит по Риму:)
а возле колизея и правда думаешь совсем не о тряпках, а о высокой цивилизации, там не до этого

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Согласна с Машулька и aless!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Это безусловно не обязательно,но можно перечислить массу женщин в Голливуде,которые одеваются и повседневно очень просто,но одновременно с этим очень стильно.Ну может у нее стиль такой никакой.Кстати та же Кэмерон Диас.

NYFlowerbee 01 января 1970, 03:00
370

Это уже вторые терракотовые сапоги! Сколько можно! Но в целом вид нормальный - хоть кофта не просвечивает.!))))))))))

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Ну у него и шляпка))))

arrebatamiento 21 февраля 2009, 23:31
11727

а у бил вообще мимика отсутствует

arrebatamiento 21 февраля 2009, 23:33
11727

Джас и Джес классная пара.

Интервент 23 апреля 2009, 20:04
9818

Джессика так хорошо выглядит.

Интервент 23 апреля 2009, 20:06
9818

Интервент 23 апреля 2009, 20:07
9818

ооо...я б тож не отказалась от такого...у Бил кстати очки классные)

Пользователь удален 26 мая 2009, 22:51 ! пожаловаться

Ррромантик))