Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Рианна на показе Gucci

Продолжая свой промо-тур по Европе, Рианна не смогла не заехать в столицу моды Милан и пропустить последний показ Gucci на Неделе Моды. Этот визит не был простым интересом к новым тенденциям. Рианна стала новым лицом модного бренда. Сейчас дизайнер дома Gucci, Фрида Джаннини работает над коллекцией, которую и будет рекламировать певица.
Рианна на показе Gucci

Рианна на показе Gucci
Рианна на показе Gucci
Рианна на показе Gucci


Фото: Celeb Utopia
Комментариев: 40 Просмотров 3557 Опубликовано 25 сентября 12:45

комментарии

40 Написать новый

Боже, что у неё опять на голове? А эти сапоги? Рианна, вернись к первоначальному своему виду! Отрасти шоколадные волосы и перестань так вызывающе одеваться!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

молодые-глупые звёзды..........

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

123,ну если так одеваются в деревне,то я чего то не догоняю...

***K$ЮХ@*** 01 января 1970, 03:00
122

Мосяньк@, спасибки, зая!!!!!!!!!!!Лю тя!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Все оч классно!Макияж супер и одета отпадно.Правда,что это за шнурки на сапогах,я не понимаю!По-моему лишнее:((

Celia 01 января 1970, 03:00
120

ну хотя бы она тут не похожа на пацана или обезьяну

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

masha, 123
+1 !!
+1 !!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Сапоги бы снять ещё, и будет совсем хорошо!
И правда на скунса смахивает чем-то)))

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Зато,как кто то здесь сказал,точный СКУНС!!!!!!!!!! Рианна Скунс

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Слишком ее много в последнее время....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Платье потрясное,а сапожки не подходят сюда...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Обожаю ее!!!!!!!!!!она классная)))))))))))))))))и суперски выглядит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

ЛЯ-ЛЕ-ЧКА - ты чё зачем одними и тежеми коментами запись захламлять?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

садо мазо

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ужасно выглядит! А сапоги уродские!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Клёвая прича и платье ,а вот сапоги...

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Оч классно выглядит!!!!!!Такая роковая девченка!!!!!!!!!Стала лицом Гуччи - эт вообще выше всяких похвал!!!!!!!Значит все таки она действительно оч яркая личнось!!!!!!!!!!!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Платье красивое, а вот сапоги не очень. оторвать бы эти "болтушки", было б лучше. про прическу лучше промолчу...............

Malinovna 01 января 1970, 03:00
653

С такой прической она похожа....на скунса)))))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да уж сапоги тут явно не к месту.....Да и сама она мне никогда не нравилась....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Классно выглядит!Реально милаха!Стюша,4ever!!!!!!!!!!!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Фу, эта макака лицом Гуччи?..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

с таким нарядом сапоги смотрятся грубо...они по большей части все испортили

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Что ни говори, а с длинными волосами ей было лучше...

Miss Perfect 01 января 1970, 03:00
5

Милаха.)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Рианна ты МОЛОДЕЦ !Оделась КЛАССНО

Glamour 01 января 1970, 03:00
1415

Сапоги - кошмар...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Выглидит очень стильно, но, мне кажется, босоножки или туфли смотрелись бы лучше с этим платье.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

у нее всегда черный лак на ногтях!!! у меня красивые ногти от природы ,спасибо маме(простите за такую нескромность)но черный лак едиственный который мне вообще не идет! а она его носит с блеском!!!! браво девочка!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я хочу ее!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Одета как из деревни: кричащая вульгарщина

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Причёска шикарная платье очень красивое и в то же время простое)Сапоги клёвые)Тело великолепное)))

arrebatamiento 21 февраля 2009, 19:58
11727

Прическа классная!!!!
Прикид понравился)

Candy_from_strangers 22 марта 2009, 16:50
8949

Платье хорошее

Интервент 23 апреля 2009, 20:28
9818

На счет сапожек согласна не в тему

Интервент 23 апреля 2009, 20:28
9818

ть лицом Гуччи- клево

Интервент 23 апреля 2009, 20:32
9818

Прическа не очень

Интервент 23 апреля 2009, 20:33
9818

Ничего себе!!! Рианна - личцо Гуччи! Молодец какая!!!

GoldLioness 11 июля 2009, 22:09
10161

Прическа нормальная! Больше понравилась всего белая прядь в челке!

GoldLioness 11 июля 2009, 22:09
10161

Платье класс!!! Сапоги и куртка не в тему!

GoldLioness 11 июля 2009, 22:11
10161