Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Брэд Питт снимается в японской рекламе

Не бойтесь, Брэд Питт не сошел с ума, одевшись в желтую плюшевую рубашку, брюки и шляпу. Актер снимается в рекламном ролике японского мобильного телефона.

Брэд Питт снимается в японской рекламе
Голливудские актеры, часто снимаются в рекламе для страны Восходящего Солнца, но главноое их условие при съемках - ролик никогда не будет транслироваться в США. Но в век космических технологий и интернета, вскоре все желающие смогут посмотреть это «бессмертное» видео на youtube.

Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт


Фото: Celeb Utopia
Комментариев: 58 Просмотров 2236 Опубликовано 25 сентября 12:26

комментарии

58 Написать новый

на клоуна пхож!!!!!!!!!!! всё равно класный!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И правда, как в пижаме! Когда просмотрела фотки, хочется сказать ...ОПТИМИЗМ!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

О я хочу посмотреть этот ролик!!
уверена будет смешной
В Японии вообще любят эту пару, он там не первый год что-то рекламирует. то часы то еще что-то, джоли там висела и висит я думаю и других я видела звезд
также кстати как и другие
там заработки совершенно другие это факт, ну и постебаться - тоже классно
а потом японцы вообще обожают все голливудское, особенно таких МЭНОВ

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Куда же ты Брэд опустился! Тебе, что денег мало? У тебя же миллионое состояние! Не знаю - зачем так позориться?

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Мне тоже пижамка понравилась - просто прелесть! И Брэд весь такой плюшевый!)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ммм, прикольно! значит кое-кто даже и по телевизору скоро сможет увидеть эту рекламу))
вообще все голливудские звезды, которые снимались в японских рекламах, и вправду выглядят там более чем глупо! так что вполне можно понять их нежелании демонстрировать ролики на родине))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

EGGYpta я вообще думаю что такая пижама никому не пойдёт!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Я не считаю то, что он снимается в подобном ролике позором...
А те кто его и Джоли оскорбляют, называют их детей "ордой", сами низкие люди...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Я тоже не считаю это позором, вы слишком серьезно к этому относитесь!

Софи 01 января 1970, 03:00
2007

Чтобы Джольку с выводком прокормить до рекламы опустился!Куда потом любовница его пошлёт?На панель???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Чудак он!))) Наверно, много заплатили за это.
А тётка в купальнике просто жесть!!

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

"мужчину делает женщина"..как я согласна...Брэдик мне жалко тебя...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Фотки отпадные!!:)))
И по-моему,это не позор,а очень даже весело!!Надо всегда пробовать что-то новое.А на первой фоте он и вправду на японца похож!:))ХА!

Celia 01 января 1970, 03:00
120

И это секс-символ всех времен и народов???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да кто сказал, что сразу всех времён и народов? Просто секс-символ, да и то в прошлом уже.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Радуйся!Если его Джоли на панель пошлёт то тебе удастся пыбыть коллегой самому БРЭДУ ПИТТУ!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Зато не боится быть смешным... И всё равно Брэд самый лучший...)))

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

кошмар какой! и питт ужасен, и тетка рядом с ним))) эти усы ему яно не идут! а костюм вообще без комментариев)))

BIANCO 01 января 1970, 03:00
539

А чё ему бояться-то быть,если он по жизни смешной...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

во клоун!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Брэд жжёт)))))) Реклама видимо оч смешной будет!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И я радуюсь,потому что и моим коллегой тоже!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Если не боится, к чему тогда запрет на показ в Штатах? Рассчитывает, что перед земляками не облажается, а японцы не узнают?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как увидела, сразу же начала смеяться! Ваши комменты прочитала ещё сильнее засмеялась! Интересно сколько ему заплатили?

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Наверное много заплатили, раз он согласился выглядеть как идиот:))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Совсем опустился,уже в рекламе цыплят изображает.Чё дальше будет???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ппц.....У него еще выражение лица везде такое...А эт толстая тетя в шляпе - ну прям звезда. блин!!!!!На всех фотах крупным планом!!!!ХаХа!!!!!!!Ей еще так цепочка в живот впилась - вот умора!!!!!!Представляете ее все знакомые и коллеги увидят - уписаться можно!!!!!!!!Вот кто терь настоящая звезда!!!!!!!!
А Брэд как из дома для престарелых сбежал!!!!!!!!!И усики дебильные какие то.................

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Выглядит он чё-то не очень, даже можно сказать- стрёмно!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А чё за тётка рядом с ним? Она то хоть не будет принимать участия в рекламе мобильных телефонов???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Он на добровольных началах это делает - лишь бы из дому сбежать,от джольки и выводка отдохнуть!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хоть я и не поклонница этой пары, но называть детей выводком-это слишком... Может помягче-орава?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Пижамка смешная!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

такой смешной

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

Пусть будет не выводок,а орда!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да уж точно фанатство голову сносит... А если он в навозе измажется, вы тоже будете кричать всем, крутящим пальцем у виска- зато оригинально?

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

Да пижамка смешная!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

youtube рулит))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ему идет...его стиль.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да......Ладно, я промолчу по поводу некоторых личностей, у которых нет рамок и границ и которые позволяют себе называть маленьких детей выводком и ордой!!!!Интересно, а как их детей надо буде называть????9если они конечно будут у таких детоненавистников!!!)
Так...Так....А, ну да, мы про телефоны.....А что за марка то??????????

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Уж лучше бы он в сериалах снимался... Хотя, он же итак в них снимался, подрабатывая при этом в костюме ципленка...Может молодость решил вспомнить=))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Даже и не думала, что Брэд может так по-идиотски выглядеть!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Очень хочется посмотреть этот ролик, будет очень весело, я уверена :)!
Пижамка классная, ему идет :D!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ла-ла-ла.......Жу-жу-жу......Так о чем эт мы??????А , да , Брэд!!!А что за телефоны то????????

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Сладкий, желтый и пушистый =))

Ничего страшного, позорного и вульгарного, один сплошной ПОЗИТИВ!!!

тоже хочу ролик посмотреть...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Прикид как у завсегдатая психушки. Выглядит как заслуженый даун Америки.Ха!

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Такая пижа идет только дураку, он мнне никогда не нравился, а теперь просто даун. Груснякъ, я в нем расстроился, как и в кКузе, надежда мрет рпаньще своихъ героевв.

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

а мне нравится Брэд Питт в этом костюмчике - милый такой и забавный! Это здорово, когда человек не боится быть смешным!

Софи 01 января 1970, 03:00
2007

он на первой фотке сам как японец)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Смешной такой в этой жёлтой "пижамке" и панамке!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

у меня просто слов нет..хахахахахаахахаахахахаах

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Ему не идет желтый цвет

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Забавный!Я думаю рекламка тоже будет смешная!Надо будет посмотреть!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Забавный

Интервент 23 апреля 2009, 19:15
9818

А пижамка ужасная

Интервент 23 апреля 2009, 19:17
9818

Желтый цвет, вспомнит времена, когда ходил в костюме цыпленка

Интервент 23 апреля 2009, 19:18
9818

Как интересно японцы заманивают к себе таких мегазвезд

Интервент 23 апреля 2009, 19:25
9818

У японцев есть талант!

esmeraldabest 11 сентября 2009, 19:12
31199

Дама в шляпе это что то