58-летняя Шэрон Стоун обзавелась новым кавалером

Хотя карьере Шэрон Стоун можно только позавидовать, в личной жизни дела у актрисы никак не складываются. Впрочем, похоже, что не так давно ситуация изменилась, и 58-летняя Шэрон все-таки обзавелась новым кавалером.
58-летняя Шэрон Стоун обзавелась новым кавалером

Недавно в сети появилась фотография знаменитой киноактрисы Шэрон Стоун в обществе с неким импозантным незнакомцем. Высокий, стройный кавалер, на вид ее же возраста, шел рядом с ней, неся объемные пакеты. Посетители одного из бутиков в Беверли Хиллз, где парочка делала покупки, обратили внимание, что 58-летняя Шэрон просто светилась изнутри от счастья. А ее кавалер был с ней предусмотрителен и вежлив. Впрочем, сама Стоун, разумеется, выносить новые отношения на публику и раскрывать личность таинственного мужчины не собирается.

Напомним, что у Шэрон Стоун никак не складывалась личная жизнь. В 80- е года она вышла замуж на сценариста и продюсера Майкла Гринбурга, прожив вместе три года, пара рассталась. В 2000- е года Шэрон была замужем за вице-президентом и редактором газеты «San Francisco Chronicle» Филом Бронштейном. Брак продержался шесть лет. У бывших супругов есть приёмный сын — Роэн Джозеф Бронштейн. Будучи разведённой, Стоун усыновила ещё двоих мальчиков — Лэрда Вонна Стоуна, родившегося в 2005 году, и Куинна Келли Стоуна, родившегося в 2006 году. Биологической матерью она так и не стала, как как каждая беременность заканчивалась выкидышем.