53-летняя Элизабет Хёрли показала стройную фигуру в бикини

Звезда «Ослеплённого желаниями» продолжает поражать. Этим летом Элизабет Хёрли отметит 54-летие, и, глядя на новые фото звезды, в это действительно сложно поверить. Актриса опубликовала новый снимок и видеоролик на странице в Instagram, мимо которых не смогли пройти десятки тысяч человек.

53-летняя Элизабет Хёрли показала стройную фигуру в бикини

В данный момент Элизабет Хёрли прекрасно проводит отпуск на острове Милайду на Мальдивах и не упускает возможности похвастаться прекрасной фигурой в социальных сетях. Вчера актриса выложила в Instagram новое фото в жёлтом купальнике и получила множество восторженных комментариев от подписчиков. «Это просто невозможно: в свои 50 лет походить на 20-летнюю девушку», «Когда я чувствую себя плохо, я просто смотрю на твои фото и мне становится лучше», «Этот снимок будит во мне желание как следует ударить Хью Гранта по голове».

Поклонники не просто так вспомнили про актёра. Элизабет Хёрли и Хью Грант встречались на протяжении 13 лет и расстались 19 лет назад. В то время публика недоумевала, как можно было изменить такой женщине, как Элизабет, а позже и вовсе расстаться с ней. Однако актёры сохранили теплые, дружеские отношения. Грант стал крестным отцом сына Хёрли Дэмиана, который так же, как и мать, покоряет социальные сети, а актриса публично называет Хью своим лучшим другом.