Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

49-летняя Сальма Хайек похвасталась селфи без макияжа

Сальма Хайек в своих интервью постоянно подчеркивает, насколько отрицательно относится к ботоксу, филлерам и другим секретам красоты стареющих голливудских звезд. На днях 49-летняя актриса даже опубликовала несколько селфи без макияжа, чтобы в очередной раз доказать, что сохранить красивую внешность в зрелом возрасте можно и без обращения к пластическим хирургам.

49-летняя Сальма Хайек похвасталась селфи без макияжа

Одно из селфи Сальма сделала у себя дома после душа, подписав фотографию так: «Мокрые волосы, никакого макияжа, никаких фильтров и ретуши, но очень хорошее освещение». На втором селфи актриса позировала вместе со своей подругой, которую поздравляла с днем рождения:

 

 

«Эта женщина была моим лучшим другом с тех самых пор, как я родилась – а это 49 лет дружбы, вот что я называю «лучшими друзьями навсегда». С днем рождения, мой ангел, Патриция Осорио! – и, кстати, верите вы или нет, вновь – никакого макияжа, никакой укладки, никаких фильтров, ретуши, ботокса, филлеров и подтяжки!»

Комментариев: 26 Просмотров 4069 Опубликовано 21 декабря 14:06

комментарии

26 Написать новый

Хороша без макияжа, ну тут всё равно фильтр есть

Runi 21 декабря 2015, 14:29
3917

Есть конечно. В дорогих телефонах функция фотошопа есть автоматически.

yulix 24 декабря 2015, 07:59
1205

Очень красивая!!Даже красивее, чем с макияжем))

Darin'chik_=)* 21 декабря 2015, 14:37
10317

Выглядит она действительно потрясающе! Но ей по статусу положено. Если с молодости следить за своей внешностью - делать различные косметические процедуры - пилинги, чистки, маски - то все возможно. При том, что у нее возможности куда шире, чем у большинства простых женщин!

CJune 21 декабря 2015, 14:53
787

Комментарий удален

INina 21 декабря 2015, 15:52
5347

К слову о генетике - латиноамериканки и мексиканки рано стареют! Возможно все только индивидуально)

CJune 21 декабря 2015, 17:28
787

Комментарий удален

INina 21 декабря 2015, 19:23
5347

То что они раньше стареют - правда. Это обусловлено жарким климатом - палящее солнце, организм теряет больше влаги, кожа быстрее портится и т.д. Я жила 2 года в Бразилии, видела многих женщин, и могу это подтвердить)Они, кстати, ещё и рано седеют. А по этим дамам, звездным, судить сложно, потому что они очень тщательно за собой ухаживают - благо средства позволяют делать дорогостоящие косметические процедуры. Ну и плюс, большинство из них не живет давно в таком климате. Кстати, у Лопес по поводу внешности жуткие заморочки! Я даже читала интервью с Кэмерон Диаз - что она её не выносит, так как Лопез требует к себе особого отношения во время съёмок - она ест строго по часам, из-за чего останавливали постоянно съёмочный процесс) вообщем, не без загонов тётя

CJune 21 декабря 2015, 22:29
787

Комментарий удален

INina 21 декабря 2015, 23:21
5347

Так и есть.Образ мысли и образ жизни главное. О мнения,это всего навсего может быть ложным данным.Другие и на солнце не бывают,,а выглядят как ходячая смерть.За все нужно отвечать. Сальма,ты чудо.

resman 22 декабря 2015, 14:45
227

Она к стати мало что делает.Сама читала,что ленится. У моей мамы подруга все всегда делала,все,что появлялась,а выглядит хуже подруг. Злоупотребление и навязчивое желание не стареть работает в обратную сторону.

resman 22 декабря 2015, 14:47
227

выглядит отлично...

Ninel 21 декабря 2015, 15:23
3497

ну Салма, это просто шикарная женщина

адриана1996 21 декабря 2015, 15:27
3296

отлично выглядит

Chеrry 21 декабря 2015, 15:49
6035

Комментарий удален

Mallory 21 декабря 2015, 16:17
42766

ах Сальма! шикарная

maksimova 21 декабря 2015, 16:40
174

Красотка))

L*VICA 21 декабря 2015, 17:59
9100

Может, она не знает, что такое фильтры? Есть тут фильтры, есть!

Неспящие 21 декабря 2015, 18:31
1996

На первом фото лет на тридцать выглядит.

TorA 21 декабря 2015, 18:37
117

Очень хорошо выглядит!

INSOLENCE 21 декабря 2015, 19:36
3082

Она великолепна)

Jaisona 21 декабря 2015, 21:06
3972

У Сальмы такой тип внешности, где косметика особой роли не играет))

Julletta 21 декабря 2015, 22:34
866

Настоящая природная красота.Она шикарная.Лицо,фигура,талант,ум.Ну все есть у этой Сальмы.

resman 22 декабря 2015, 14:42
227

обалдеть, не больше тридцати этой женщине! а после душа так и вовсе - "девушка, покажите паспорт". чудеса, да и только!

Daenerys 22 декабря 2015, 15:56
121977

Вполне можно,конечно,и без пластики)) По ее лицу видно,что она этим не пользуется,ибо мимика - первое,чего лишается женщина,пользующаяся ботоксом.

Lady Winchester 22 декабря 2015, 18:00
12789

тут уж природная красота. и макияж не нужен.

vesna-vesna 24 декабря 2015, 09:32
215