45-летняя София Вергара полностью обнажилась в новой фотосессии

София Вергара в свои 45 лет даст фору любой молодой коллеге по съемочной площадке. Актриса не стесняется ни своего возраста, ни своей фигуры, поэтому снялась полностью обнаженной для нового выпуска журнала Women's Health.
45-летняя София Вергара полностью обнажилась в новой фотосессии

Каждый август журнал выпускает специальное «голое» издание, главной героиней которого в этом году стала звезда «Американской семейки». София призналась, что прекрасно понимает, что выглядеть так же, как в молодости, она уже не будет, но научилась жить с этим. «В 45 лет ты уже не можешь выглядеть идеально, даже если очень хочется. Это реальность, мы все меняемся, и я вижу, как это происходит со мной. Я действительно хочу выглядеть на свой возраст, но при этом хочу выглядеть идеально. Люди говорят, что я выгляжу на 20. Но я знаю, что это неправда. Раньше я не знала, что такое поры, например», - шутит актриса.

Вергара также рассказала, что три-четыре раза в неделю занимается спортом, который терпеть не может. «Для меня это настоящая пытка. У меня портится настроение за два часа до тренировки, во время и под конец, когда приходится договариваться о новой тренировке. Но Джо (Манганьелло – супруг Софии – прим.ред.) построил мне отдельный спортзал в доме, поэтому отговорок у меня все меньше».