28-летняя модель сделала 10 операций, чтобы стать похожей на Анджелину Джоли

У Анджелины Джоли обнаружился очередной «двойник» - канадская модель Вероника Блэк, которая ради того, чтобы стать похожей на своего кумира, перенесла с десяток пластических операций. В результате 28-летняя девушка вот уже 6 лет регулярно посещает клиники эстетической медицины и с каждой следующей операцией становится все ближе к своему «идеалу».
28-летняя модель сделала 10 операций, чтобы стать похожей на Анджелину Джоли

Вероника Блэк признается, что мечтала быть похожей на Анджелину Джоли еще с детства – и, едва став подростком, первые заработанные деньги начала откладывать на пластику.

Чтобы стать похожей на Анджелину Джоли, Вероника пустилась на многочисленные ухищрения – увеличила губы, изменила форму носа, подняла филлерами скулы, а заодно и увеличила грудь, чтобы гарантировать себе спрос в модельном бизнесе. В настоящее время Блэк рекламирует купальники и нижнее белье, а также активно развивает свой Instagram, где благодаря сходству с Джоли у Вероники уже почти 2 миллиона подписчиков. Именно Instagram и приносит модели основной доход – девушка щедро делится с поклонниками своими фото в нижнем белье и заодно рекламирует в социальной сети косметику.

Love this from my last shoot with @jasegraphics Body suit from @ruckusapparel

Фото опубликовано Official IG of Veronika Black (@veronikablack88)