27-летняя Джессика Лаундес и 57-летний Джон Ловиц разыграли роман для продвижения нового фильма

Зарубежные таблоиды пестрят сенсационными заголовками: 27-летняя актриса Джессика Лаундес закрутила роман с мужчиной вдвое старше себя. Якобы, звезда сериала «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение» встречается с 57-летним комиком Джоном Ловицем. В Сети тут же появилось множество фотографий счастливых влюбленных. Но громкие заявления оказались преждевременными. Слухи о романе – всего лишь способ подогреть интерес к новому музыкальному клипу Джессики.
27-летняя Джессика Лаундес и 57-летний Джон Ловиц разыграли роман для продвижения нового фильма

Лаундес, которая в перерывах между съемками пробует себя в музыке, выпустила клип на ремикс композиции Deja Vu. По сюжету видео, Джессика и Джон действительно играют влюбленных. Но за пределы съемочной площадки их чувства не выходили.

«Я обожаю хорошие шутки, так что заранее поздравляю вас с 1 апреля, - сказала Джессика. – Мы с Джоном познакомились на Гавайях в прошлом году, когда вместе снимались в сериале «Гавайи 5.0». Я просто влюбилась в его чувство юмора и комедийный талант. Так что он был первым, о ком я подумала, когда искала героя для нового видео».