Киану Ривз решил размять свои ноги прямо в ресторане

Киану Ривз один из самых высокооплачиваемых актеров, но выглядит не лучше любого бомжа. Придя, в один из дорогих ресторанов в Ванкувере, актер, заказав красного вина, решил полностью расслабиться и снял свои ботинки и носки и начал мять свои волосатые пальцы, чем шокировал всех обедающих в ресторане.

Киану Ривз решил размять свои ноги прямо в ресторане

Один из посетителей, не выдержав, вскочил и сказал ему: « Мне плевать кто вы, и ваше поведения я считаю не допустимым. Я заплатил кучу денег, чтобы поесть здесь, я и моя жена, мы не хотим смотреть на ваши голые ноги!». Киану извинился, сказав, что у него свело ногу, и ему нужно было их размять. Но мужчина не унимался: «Если вы сейчас же не наденете свои ботинки, я позову менеджера». Актер кивнул головой, нацепил свою обувь, расплатился и ушел.

То, что Ривз извинился вовсе не удивительно, он никогда не отличался высокомерием а-ля «вы знаете, кто я», удивительно то, что он вообще надел обувь, а тем более носки. Да и зачем он пошел в этот ресторан? То ли дело на свежем воздухе покушать, посидеть на улице и пообщаться с поклонницами.