20 лет «Бухте Доусона»: где сейчас звезды сериала?

Сегодня – ровно 20 лет с тех пор, как в американском эфире стартовала «Бухта Доусона» (в русском переводе «Лето наших надежд») — американский сериал о подростковой жизни, выходивший с 1998 по 2003 год. Этот сериал подарил миру таких звезд, как Кэти Холмс и Джеймс Ван Дер Бик, а также заставил впечатлительных телезрительниц переживать за судьбу героев шоу. ПопкорнNews вспоминает звезд сериала, коих было более чем достаточно – Кэти Холмс, Мишель Уильямс, Джошуа Джексон – и выясняет, где же они сегодня, спустя 20 лет.

20 лет «Бухте Доусона»: где сейчас звезды сериала?

Джеймс Ван Дер Бик (Доусон Лири)

В последние годы Джеймса Ван Дер Бика, который был главной звездой сериала «Бухта Доусона» можно увидеть преимущественно в телесериалах. Он появился в нескольких эпизодов шоу «Как я встретил вашу маму», а также сыграл самого себя в ситкоме «Не верь сук** из квартиры 23» с Кристен Риттер в главной роли. В 2014 он отметился в сериале «У друзей жизнь лучше», а в 2016 – в «CSI: Киберпространство», где он играет Элайджу Мундо. У актера четверо детей с его возлюбленной Кимберли Брук, последняя дочь - дочь Эмилия Ван Дер Бик – появилась на свет 23 марта 2016 года.

Высочайший уровень актерской игры, о котором нельзя забывать:

А вот так Джеймс Ван Дер Бик выглядит сегодня (декабрь 2017, премьера «Короче»):

Кэти Холмс (Джоуи Поттер)

Кэти Холмс была настоящей звездой сериала «Бухта Доусона», но на весь мир она стала известной в качестве супруги Тома Круза. У пары есть дочь Сури, с которой отец совсем недавно возобновил общение. Сама Кэти заявила, что не против пожертвовать своей карьерой ради воспитания дочери. В последние годы Холмс больше внимания уделяет продюсерской карьере, чем актерской. Тем не менее, в 2017 году ее можно было увидеть в фильме «Удача Логана», а в 2018 Холмс появится в женском ремейке «11 друзей Оушена» – «8 подруг Оушена». По слухам, она уже несколько лет встречается с актером Джейми Фоксом, но подтверждать свой роман и вместе выходить на красную дорожку звезды не торопятся.

Кэти Холмс и ее не самый удачный макияж, декабрь 2017:

Мишель Уильямс (Дженнифер Линдли)

Мишель Уильямс никогда надолго не пропадала с радаров голливудской славы. Перерыв в работе и отношениях актриса взяла только после смерти своего бывшего возлюбленного и отца ее дочери Матильды, актера Хита Леджера. С момента окончания «Бухты Доусона» Мишель успела получить четыре номинации на премию «Оскар» и одну статуэтку «Золотой глобус» за роль в фильме «7 дней и ночей с Мэрилин», а через считанные дни, по всей видимости, получит и пятую номинацию – за нашумевшие «Все деньги мира». Личную жизнь Мишель афишировать не любит, но с недавних пор делает исключение – папарацци то и дело фотографируют Уильямс с новым бойфрендом, финансовым консультантом Эндрю Юмансом, и ходят слухи, что влюбленные уже помолвлены.

Мишель Уильямс на «Золотом глобусе» в январе 2018:

Джошуа Джексон (Пэйси Уиттер)

"Я помню все", задолго до Баки-Зимнего-Солдата-Барнса сказал Джошуа Джексон.

Джошуа Джексон, также как и его коллеги по сериалу, не затерялся в Голливуде, а вполне успешно развивает свою карьеру. В 2015 он снялся в драме «Небо» вместе со своей на тот момент женой Дианой Крюгер и ее новым бойфрендом Норманом Ридусом. С 2017 актер снимается в телесериале «Любовники», где играет одну из главных ролей. В личной жизни у него пока нет изменений, год назад от него ушла Диана Крюгер, и с тех пор актер свободен. А вот сразу после съемок «Бухты Доусона» у Джошуа был роман с Кэти Холмс.

Джон Уэсли Шипп (Митч Лири)

Актер Джон Уэсли Шипп, которого зрители сейчас могут знать по роли в сериале «Флэш», после участия в «Бухте Доусона» снимался, в основном, в сериалах. Его можно увидеть в роли Эдди Форда в сериале «Одна жизнь, чтобы жить» и «Оборотень».

Керр Смит (Джек МакФи)

Керр Смит сейчас чуть менее известен, чем его бывшие коллеги, но страсти к актерству не растерял. Его можно увидеть в роли Роберта Куинна в сериале «Фостеры», а также в нескольких эпизодах «Агенты Щ.И.Т» в роли Джозефа Бауэра. В 2015 году вместе с Бритт Робертсон актер снялся в сериале «Жизнь непредсказуема».

Малоузнаваемый Керр Смит в «Агентах Щ.И.Т.»:

Бизи Филиппс (Одри Лидделл)

Актриса Бизи Филиппс, безусловно, стала яркой звездой американского сериала «Город хищниц», где главную роль играет Кортни Кокс. В нем она сыграла эксцентричную Лори, одну из главных подруг героини Кокс. Она также появилась в эпизодах сериала «Завучи» и «Странная история». С 2007 года актриса замужем за сценаристом Марком Сильверштейном, и пара воспитывает две дочери: Бёрди Ли Сильверштейн и Крикет Пёрл Сильверштейн. Бизи также приходится крестной матерью Матильды Леджер, дочери Мишель Уильямс, с коллегой по «Бухте Доусона» дружит до сих пор – Филиппс и Уильямс регулярно появляются вместе на светских мероприятиях.

На вечеринке в честь «Золотого глобуса» 2018 вместе с Мишель:

Майкл Питт (Генри Паркер)

Имя Майкла Питта хорошо знают как в Голливуде, так и за его пределами. В 2017 он появился в фильме «Призрак в доспехах» со Скарлетт Йоханссон, а до этого его можно было увидеть в сериалах «Ганнибал» и «Подпольная империя». Что касается личной жизни, то тут Майкл либо очень верный человек, либо очень скрытный. Со своей девушкой Джейми он встречается с 2005 года, как сообщают СМИ, и после нее не был замечен в других романах. Похоже, пара все еще вместе.

Майкл в 2017 году: