Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

2008 против 2018: как Тейлор Свифт, Леди Гага, Рианна, Адель и другие звезды изменились за 10 лет

Десять лет – немалый срок, и, конечно, за десятилетие, прошедшее с 2008 по 2018, все очень сильно изменилось: настолько, что некоторых звезд – например, Ариану Гранде, Адель или Деми Ловато – узнать с первого взгляда очень сложно.
2008 против 2018: как Тейлор Свифт, Леди Гага, Рианна, Адель и другие звезды изменились за 10 лет

«Срок годности» звезд шоу-бизнеса порой меньше, чем у пакета молока, но, если певец сумел продержаться в индустрии развлечений целое десятилетие, это наилучшим образом доказывает наличие таланта. И пусть сегодня юные звездочки типа Карди Би, Шона Мендеса, Дуа Липа завоевывают чарты, «ветеранов», которые держатся на сцене больше 10 лет, им в ближайшее время, похоже, потеснить не удастся. Ну а мы вспоминаем, как эти самые «ветераны» выглядели 10 лет назад, в 2008 – в эпоху I Kissed a Girl Кэти Перри, Touch My Body Мэрайи Кэри и Dont Stop the Music Рианны.

 

 

Вспоминаем, ностальгируем:

 

Адам Левин

 

Адель

 

Ариана Гранде

 

Бейонсе

 

Бритни Спирс

 

Кристина Агилера

 

Деми Ловато

 

Дженнифер Лопес

 

Джастин Тимберлейк

 

Кэти Перри

 

Леди Гага

 

Мэрайя Кэри

 

Майли Сайрус

 

Ник Джонас

 

Рианна

 

Тейлор Свифт

 

В качестве бонуса, хотя она ни разу не певица: Ким Кардашьян

 

 

 

Комментариев: 24 Просмотров 40130 Опубликовано 07 апреля 00:00

комментарии

24 Написать новый

только Деми Ловато потолстела

b-elen 07 апреля 2018, 00:20
5492

Комментарий удален

Пользователь удален 07 апреля 2018, 07:19 ! пожаловаться

Некоторые стали намного благороднее выглядеть.Некоторые вовсе не поменялись вовсе

Sick Sad World 07 апреля 2018, 15:27
2604

Кардашьяниха вообще ни кто, но везде

туфелька 07 апреля 2018, 00:25
395

Радикально изменилась Ловато, похорошел Джонас, Лопес респект - зе бест. Остальные похужели.
Хрюшка Сайрус без комментариев.

Мицуко 07 апреля 2018, 01:34
4285

Ариана Гранде же ещё кардинально изменилась в лучшую сторону

Dzhamilevna 07 апреля 2018, 11:54
13037

Есть такое выражение: You are not ugly, you are just a poor. Это как раз про неё)) Деньги заработала, вложила и похорошела...

Mr.GaGa 08 апреля 2018, 21:24
6705

Лопес не меняется

Coquette 07 апреля 2018, 04:06
202

в качестве бонуса.. ахаха
Кэти, Рианна и Гага похорошели не только в плане музыки, но и по внешности) принцессы поп индустрии

GaGo 07 апреля 2018, 07:04
1171

Мне Рианна образца 2008 больше нравилась

GReeN. 07 апреля 2018, 08:43
991

Ким - бонус вид сзади надо было ещё показать ))))

GReeN. 07 апреля 2018, 08:44
991

У Гранде хвостяра, конечно, мощный.

Capt@in Obvious 07 апреля 2018, 10:30
157

Я обожала Рианну с малиновыми волосами! Такая пиратка-бандитка была)

Dzhamilevna 07 апреля 2018, 11:55
13037

Поймала себя на мысли, что Тимберлейк ну очень на Джекмана похож на фото 2018. Почему бы ему роль Росомахи не дать? Ну вот почему? Подкачать где надо и как тут и было!
Только представьте его грозный оскал, яростную гримассу, джинсы, майку, кожанку и байк. Мммм

Dzhamilevna 07 апреля 2018, 11:57
13037

Рианна и Гага такие тёти за 40, особенно Гага, ну никак не дашь ей 32. Лопес красотка

Ириска 07 апреля 2018, 13:04
16742

Дженнифер Лопес не изменилась. Все также шикарна!

Na*Ta*LI* 07 апреля 2018, 13:11
1069

только Гранде возраст на плюс пошёл

Irisca06 07 апреля 2018, 14:28
2512

Ага, возраст... Он и ничего более))...

Mr.GaGa 08 апреля 2018, 21:25
6705

ощущение, что у админов задание: чем хуже фотку найти - тем лучше

LettaKat 07 апреля 2018, 20:46
214

Время то идет, но кому то на пользу, а у кого то не очень, а кто-то ...

Jaisona 07 апреля 2018, 20:51
4549

Комментарий удален

lenapapusheva 09 апреля 2018, 07:42
12

Какая же риана классная была! адам левин быд горяч сейчас подсдал

yulla 09 апреля 2018, 11:14
462

Джей Ло фореве янг

Японка 09 апреля 2018, 16:26
2122

Лопес только хорошеет.

Evil Evil Witch 10 апреля 2018, 06:43
12339