Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Том Круз больше двух лет не общается с дочерью

В последнее время Том Круз чрезвычайно занят новыми проектами – не успела выйти в прокат новая «Миссия невыполнима», как актер уже переключился на съемки следующего фильма, «Джек Ричер 2». То ли из-за чрезвычайной занятости, то ли по другим причинам Том Круз совершенно позабыл о семье – и, по слухам, вот уже два года не общается со своей 9-летней дочерью Сури от брака с Кэти Холмс.

Том Круз больше двух лет не общается с дочерью

Таблоиды, впрочем, уверены, что причина отказа Тома Круза от общения с дочерью заключается в давнем конфликте – сайентологии. Источник Daily Mail утверждает, что встречи актера с дочкой и бывшей женой не одобряют представители Церкви Сайентологии, в которой Том состоит многие годы. «Кажется, он вообще не заинтересован тем, как живет его дочь Сури. Кэти делает все, что только может, чтобы быть хорошей матерью для нее, но отца ведь невозможно заменить. Тома не видели с дочерью больше двух лет, а это уже пятая часть ее жизни».

«Откупиться» от общения с дочерью Том Круз собирается с помощью алиментов. Ежегодно он выплачивает Кэти Холмс 400 тысяч долларов на содержание Сури.

Комментариев: 38 Просмотров 7485 Опубликовано 26 ноября 18:07

комментарии

38 Написать новый

мне жалко деток в таких случаях

PERSIK 26 ноября 2015, 18:21
3264

Вы верите всему,что тут пишут?

ириша007 26 ноября 2015, 18:25
131

блин ,ну понятно что нет конечно,я же говорю что в таких случаях -когда отцы не видятся с детьми,не хотят или придумывают или ищут причины,а потом лет через 20-30 они об этом сожалеюта у детей искаверканые души

PERSIK 27 ноября 2015, 15:48
3264

Слухи.И это так подло врать,зная,что вранье и еще подлее писать еще об этом.Том прекрасный отец.Посмотрите в Твитторе фото его сына с Сури и отцом.Их так много.

ириша007 26 ноября 2015, 18:24
131

Помню, в интервью инсайдеры рассказывали, что он хотел еще детей, а она была якобы против. Если это было так, хорошо что была против. Нече такому мужику, который выходной в неделю на своего ребёнка выделить не может, детей рожать.

Daenerys 26 ноября 2015, 18:27
122043

Вот мне сразу плевать какой он хороший актёр(
Сектант с яйцами,епт

TUSA 26 ноября 2015, 18:36
19601

А бы дура без мозгов.

vip-vip 26 ноября 2015, 18:39
651

А ты VIP- дура

TUSA 26 ноября 2015, 18:49
19601

Вот и поговорили!

Robin 26 ноября 2015, 20:56
28339

urod 26 ноября 2015, 21:24
2428

who is who 26 ноября 2015, 21:25
75654

Это то с случай,нет новости,так давайте выдумаем.

vip-vip 26 ноября 2015, 18:38
651

Суричка красатуличка. Такие красивые на фото.Главное как на самом деле,с вранья в жизни достаточно. Тому Крузу ничего не надо доказывать,воспитал прекрасно детей и остался им другом.так же и с Сури.Даже Николь сказала,что дети выбрали папу и счастливы с ним. Потому,что он замечательный отец.И она в любое время может видеть их и они приезжают к ней в гости

Asya 26 ноября 2015, 18:43
654

а так радовался, так радовался...тьфу такому популисту в лицо

EkoJuli 26 ноября 2015, 19:18
4830

Я не хочу в это верить....

Пофигистка 26 ноября 2015, 20:03
3106

Жаль если правда, ребёнку нужен отец, а не его 400 тысяч в год.

Nasty_1 26 ноября 2015, 20:18
18119

Сури стала лучше во всех видимых нам смыслах после того, как оторвалась от папки.

Robin 26 ноября 2015, 20:57
28339

Я слышал ,что в его секте нельзя запрещать детям делать все то что они хотят !!!Ну буквально все

urod 26 ноября 2015, 21:25
2428

Комментарий удален

Mallory 26 ноября 2015, 21:57
42766

Они и не была никогда плохой.Если конечно вы считаете плохим быть умненькой,читать в 3 года ,учиться рисованию,танцам и много чему еще.очень красивая и талантливая девочка. Сплетни это всегда недостойно,особенно если это касается ребенка.А тут видно сплетни истина в последней инстанции.

dilan20 27 ноября 2015, 11:19
285

"быть умненькой,читать в 3 года ,учиться рисованию,танцам и много чему еще" в данном случае такие же сплетни. Если только Вы лично не присутствовали на её занятиях. Все мы судим исключительно по фотографиям и новостям прессы. И вечно неодетый ребёнок с колтуном на голове, недовольным лицом и висящий на руках у матери - это фотофакт. И позолоченные фекалии - тоже фотофакт. А сейчас она не такая, что тоже видно по последним фото. Поэтому лично моё мнение - отец плохо на неё влиял.

Robin 27 ноября 2015, 11:51
28339

Комментарий удален

Mallory 26 ноября 2015, 21:56
42766

хорошая девчушка

Panchenko 26 ноября 2015, 22:52
4449

бред

Kate)))) 27 ноября 2015, 01:35
2884

ну не знаю, я и правда давным давно не вижу его вместе с сури

KOLIN 27 ноября 2015, 06:58
5324

С трудом верится, что отец за два года ни разу не виделся с дочерью, при этом, не забывая, регулярно перечислять на нее алименты((

Chеrry 27 ноября 2015, 08:05
6035

Потому,что это вранье.

dilan20 27 ноября 2015, 11:17
285

не знаю правда это или нет... но что это за вера, эта саентология??? они что способны на все, вплоть до того, что могут запретить общаться с ребенком???? конечно у каждого своя вера и правда, но это ведь ребенок, он что будет их слушать всю жизнь

Ninel 27 ноября 2015, 08:41
3507

Боже мой,неужели так хочется дурой казаться. Узнай,прежде чем писать. Уже лет пять в Университетах по специализации искусствоведение,религиоведение изучают все религии,в частности и сайентологию.

dilan20 27 ноября 2015, 11:17
285

я вообще-то знаю что такое саентология!!!!

Ninel 27 ноября 2015, 11:59
3507

Обязательно нужно перед камерами попозировать? Может он по тихому по семейному это делает, это ведь Единственная Родная Дочурка !

Annasnow 27 ноября 2015, 11:11
81

вот так вот

elen@ka 27 ноября 2015, 12:48
24301

Да уж

Сумеречная09 27 ноября 2015, 17:25
24628

мдаа плохо конечно,не ожидала от Тома

sofy 27 ноября 2015, 18:21
8713

Что-то я в это не верю) Прям-таки уж и два года..

Tinker bell 28 ноября 2015, 13:44
1023

очень жаль...

vesna-vesna 28 ноября 2015, 15:34
216

Очень даже хорошо что они не общаются. Том Круз очень плохо влиял на девочку.

BENYA 30 ноября 2015, 01:10
90

Печально все это. Жаль лишь, что Том на это осознанно идет. Ну уж такие у него приоритеты видимо