Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джиджи Хадид встречается с Зейном Маликом?

Похоже, в мире шоу-бизнеса появилась новая яркая пара – ходят слухи, что Джиджи Хадид, совсем недавно расставшаяся с Ником Джонасом после 5 месяцев отношений, встречается со скандальным экс-участником One Direction Зейном Маликом, который несколько месяцев назад разорвал помолвку с невестой Перри Эдвардс.
Джиджи Хадид встречается с Зейном Маликом?
С минувшего воскресенья, когда в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения музыкальных наград American Music Awards, звезды, кажется, вообще все время проводят вместе, то и дело попадая в прицел камер папарацци. В ночь с воскресенья на понедельник Джиджи вместе с Зейном веселилась на афтепати AMA, которое устроил Джастин Бибер в ночном клубе The Nice Guy. А на текущей неделе пару несколько раз видели в самых разных местах – то в ресторане, то на прогулке.



Фото: Twitter
Комментариев: 19 Просмотров 5410 Опубликовано 26 ноября 17:40

комментарии

19 Написать новый

Ну если это правда, то это ненадолго.

Runi 26 ноября 2015, 17:45
3917

Она же вроде как с Джо Джонасом встречалась

Nika142 26 ноября 2015, 17:50
299

расстались не давно

Ninel 27 ноября 2015, 08:36
3496

да у них там каждый день кто-то сходится, то расходится

Julletta 26 ноября 2015, 17:54
866

Да с Джо она мутила, а не с Ником.
Малик кстати на Джо чем-то смахивает. По-ходу, кудряшками.

Daenerys 26 ноября 2015, 18:21
121975

Встречается-встречается, вона как у Зейна глаз горит. А он уже не блондин чтоли? Молодец, мужик, уважаю. Понял что ошибся и исправил (перекрасился).

Daenerys 26 ноября 2015, 18:22
121975

LOL у него есть "тип" 😂
А ваще Перри круче.

Барби-Вампирша 26 ноября 2015, 19:58
1226

ей же только недавно приписывали роман с Джонасом?! или я что-то пропустила?!

sm@il 26 ноября 2015, 20:01
1247

А красивая пара,а то его бывшая его смотрелась с ним как какая-то левая тетка

Ayu_Baldan 26 ноября 2015, 20:15
569

А почему бы и нет? Она красивая девушка, да еще и очень богатая. Но и понятно, что Джиджи потихоньку входит в музыкальную индустрию. Сначала у одного в клипе снималась, теперь может и у Малика сниматься будет. Красивая пара будет.

CarolineVery 27 ноября 2015, 00:13
216

не интересно

Kate)))) 27 ноября 2015, 01:36
2883

мне они вместе нравятся)))

Evil Evil Witch 27 ноября 2015, 05:36
11074

Надолго ли

Chеrry 27 ноября 2015, 07:43
6035

думаю это не надолго

Ninel 27 ноября 2015, 08:37
3496

почему бы и нет

elen@ka 27 ноября 2015, 12:49
24276

я так не думаю!

Darinka 27 ноября 2015, 14:51
5387

Счастья)

Сумеречная09 27 ноября 2015, 17:28
24628

хорошо вместе смотрятся)

La-costa 29 ноября 2015, 18:48
244