Дженнифер Энистон уличили в использовании ботокса и филлеров

Потрясающая внешность Дженнифер Энистон, по традиции, не дает покоя таблоидам – и в новом интервью изданию Radar Online некий пластический хирург обвинил 46-летнюю актрису в использовании ботокса и филлеров для избавления от возрастных морщин.
Дженнифер Энистон уличили в использовании ботокса и филлеров

«Дженнифер Энистон повезло с внешностью, и с возрастом она остается красивой», утверждает Джон Уэстин, пластический хирург из клиники Delray Beach Plastic Surgery – которая, правда, к Энистон не имеет никакого отношения и никогда с актрисой не работала. «Но очень вероятно, что для этого она воспользовалась небольшой помощью – нейромодуляторами и филлерами».

Чтобы уменьшить возрастные морщинки, которые образуются между бровями, Энистон, скорее всего, сделала ряд инъекций – по словам пластического хирурга, вероятнее всего, актриса воспользовалась ботоксом или препаратом Диспорт, которые расслабляют мышцы в области между бровями. А характерные складки, идущие от носа к уголкам губ, Энистон, по мнению врача, «подкорректировала» с помощью инъекций филлеров типа Рестилана или Ювидерма.