Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон уличили в использовании ботокса и филлеров

Потрясающая внешность Дженнифер Энистон, по традиции, не дает покоя таблоидам – и в новом интервью изданию Radar Online некий пластический хирург обвинил 46-летнюю актрису в использовании ботокса и филлеров для избавления от возрастных морщин.
Дженнифер Энистон уличили в использовании ботокса и филлеров

«Дженнифер Энистон повезло с внешностью, и с возрастом она остается красивой», утверждает Джон Уэстин, пластический хирург из клиники Delray Beach Plastic Surgery – которая, правда, к Энистон не имеет никакого отношения и никогда с актрисой не работала. «Но очень вероятно, что для этого она воспользовалась небольшой помощью – нейромодуляторами и филлерами».

Чтобы уменьшить возрастные морщинки, которые образуются между бровями, Энистон, скорее всего, сделала ряд инъекций – по словам пластического хирурга, вероятнее всего, актриса воспользовалась ботоксом или препаратом Диспорт, которые расслабляют мышцы в области между бровями. А характерные складки, идущие от носа к уголкам губ, Энистон, по мнению врача, «подкорректировала» с помощью инъекций филлеров типа Рестилана или Ювидерма.

Комментариев: 112 Просмотров 8304 Опубликовано 26 ноября 17:02

комментарии

112 Написать новый

всем плевать. я ее люблю не за внешность

nadysha21 26 ноября 2015, 17:05
403

Понятное дело,но внешность у нее великолепная.Главное живая и естественная.

ириша007 26 ноября 2015, 18:33
131

Даже если сделала, и что?! Хотя я думаю что она ничего не делала. Выглядит хорошо человек вот всё!

Runi 26 ноября 2015, 17:06
3917

Вероятно, скорее всего... Понятно, короче. А вообще, не вижу в этом ничего плохого. Если в меру - то это только на пользу. Но иногда дамы слишком увлекаются и этим уродуют себя. К счастью, здесь не тот случай

Пользователь удален 26 ноября 2015, 17:09 ! пожаловаться

Согласна

Nasty_1 26 ноября 2015, 18:28
18119

ну и что)))

Julletta 26 ноября 2015, 17:13
866

А этим кого-то сейчас удивишь?
Миллионы женщин делают подобные процедуры, почему не может Дженнифер, если внешность в её профессии очень важна

Шестерёнка 26 ноября 2015, 17:21
2468

Актёрская профессия обязывает выглядеть хорошо, всё логично и вовсе не зазорно.

Ms.Spakles 26 ноября 2015, 17:22
1178

Да лаааадно, все в голливуде прибегали к каким-нибудь манипуляциям с внешностью.

DELIS 26 ноября 2015, 17:29
4832

Сейчас это доступно всем и многим кстати не помешало бы, главное в меру.

Nasty_1 26 ноября 2015, 18:28
18119

Ириска 26 ноября 2015, 17:49
10633

Если это так,желаю всем любительницам этого дела иметь такое же чувство меры как у нее, потому что это совершенно незаметно. Это как фотошоп в умелых руках,который не тупо замазывает все лицо и все "недостатки" характерные этому лицу, а оставляет то, без чего оно кажется чужим-т.е. такие вещи как носогубки, гусиные лапки,пушок на лице и тд.

burapuh 26 ноября 2015, 17:51
4939

Плюс

Пользователь удален 26 ноября 2015, 17:51 ! пожаловаться

ппкс)

Nasty_1 26 ноября 2015, 18:27
18119

Но что интересно,те кто работал с ней ,отмечают ее юную и красивую кожу.Да это и так видно.Что на лице,что на теле.

vip-vip 26 ноября 2015, 18:37
651

Уличили, обвиняют! Боже, какие громкие слова. А на деле "«Но очень вероятно,". И как и где ее уличили-то?. Я то думала , ее личный косметолог открыл правду. А тут совсем посторонний человек строит свои догадки. Ну и что если делала? Как будто Энистон категорически отрицала и клялась что у нее все нетронутое. Да щас любая девушка и женщина это делает, не то что актрисы, у которых их лицо - их хлеб.

Бина 26 ноября 2015, 17:55
417

В том то и фишка что Джен никогда не отрицала что делала нос, пробовала ботокс, не в пример другим.

Nasty_1 26 ноября 2015, 18:27
18119

пипец сенсация,одна Джен и больше никто?даже если и делала то всё выглядит очень естественно,а вот эти возможно, да может быть или я так думаю - тётя засунь себе ...ну куда нибудь,ты же фантазёрка сама и придумаешь

PERSIK 26 ноября 2015, 18:18
3262

Согласна, выглядит Джен естественно, не заметно что бы она увлекалась ботоксами и хирургией.

Nasty_1 26 ноября 2015, 18:26
18119

Какой-то хирург сказал желтяку, что вероятно, скорей всего, может быть, не исключено что-то там делала! Пфф.... где новость?

Nasty_1 26 ноября 2015, 18:23
18119

Кстати Энистон и не скрывает, что пробовала ботокс, ну и что? А кто его не пробовал среди звёзд? Ей между прочем за 40, а в Голливуде таким уже с 25 увлекаться начинают. И достаточно посмотреть на любое фото Энистон что бы понять что ботоксом она не пользуется, все её морщинки видны, а при использовании ботокса кожа как лист бумаги, ни одного изъяна.

Nasty_1 26 ноября 2015, 18:25
18119

Пробовала и сказала,не мое.И не скрывала ,а честно сказала.Умница.

ириша007 26 ноября 2015, 18:31
131

Да, молодец. Зачем скрывать или отрицать очевидное, в обычной жизни люди ходят к косметологам, а уж звёзды тем более.

Nasty_1 26 ноября 2015, 18:34
18119

С 22 не хочешь. Эмма Уотсон как-то призналась, что ей в 22 предлагали инъекции ботокса.

Городской сумашедший 27 ноября 2015, 18:20
14105

Не удивлюсь что какая-нибудь тупица и с 18 пробовала)))

Nasty_1 27 ноября 2015, 20:34
18119

На счет остальных не знаю, для меня главное что у Эммы хватило ума отказаться)

Городской сумашедший 27 ноября 2015, 21:23
14105

Она вообще как видно девка с мозгами.

Nasty_1 28 ноября 2015, 21:09
18119

У меня одной впечатление сложилось, что я какую-то рекламу прочитала? Назвали процедуры, назвали препараты. Жаль дозировку не подписали)))

keeper_shark 26 ноября 2015, 18:28
117

Кстати да)))))

Nasty_1 26 ноября 2015, 18:30
18119

Боже мой.Ей 46 лет.И это ее личное дело. Она в любом случаи красотка и очень молодо выглядела и выглядит. думаю сплетни.У нее такое подвижное лицо,что у ботокса нет никаких шансов.

ириша007 26 ноября 2015, 18:31
131

Ботокса точно нет, потому что из-за него лицо неподвижное как маска, а это точно не про Джен.

Nasty_1 26 ноября 2015, 18:35
18119

Вот именно.

vip-vip 26 ноября 2015, 18:35
651

Комментарий удален

INina 26 ноября 2015, 21:21
5347

У Джен перед глазами Кортни Кокс, которая своими подтяжками преждевременными себе всю внешность испортила, не думаю что она на такое пойдёт сейчас, пока что в этом нет необходимости.

Nasty_1 26 ноября 2015, 21:49
18119

Комментарий удален

INina 26 ноября 2015, 21:55
5347

согласна на счёт Джен)
А Зельвегер жалко если честно.

Nasty_1 26 ноября 2015, 22:22
18119

Комментарий удален

INina 26 ноября 2015, 22:27
5347

Она была хороша, пусть отрицает, но люди то не слепые, многие вообще когда она после пластики появилась не могли узнать её, отрицали что это она. Она была не одна из сотни одинаковых красоток, она была такая одна, пусть не классическая красотка, но по своему хороша, с изюминкой, а сейчас.....абы что.

Nasty_1 26 ноября 2015, 22:55
18119

Комментарий удален

INina 26 ноября 2015, 21:57
5347

Всегда поражаюсь, как всякие вот эти Энистоны, Кардашьяны, Хилотны умудряются держаться на плову не благодаря уму, таланту, ролям в кино, а статейками о ботоксах, пластике, фальшивых беременностях, слезам по бывшим мужьям и прочей дури. Ммм да, похоже пиар теперь правит всем.

anniSKi 26 ноября 2015, 18:41
120

Энистон держится как раз таки благодаря своим ролям, ей уж скоро 50, а её продолжают снимать и приглашать в фильмы, она много работает и получает признание, в отличии от многих других кто торгует фотками и историями о себе, детях, и прочей чепухе.

Nasty_1 26 ноября 2015, 18:57
18119

Роли? Какие роли? Роли это у Бланшетт, Мур, Стрип, да и у той же Лоуренс, а эта в последний раз засветилась в роли шизанутой бабы в тупой комедии, а, ну и еще типа драм роль была, провальная. Уж лучше вообще ролей не иметь, чем такие и быть мясом для желтой прессы. Так что она на одной ступени с Кардашьянами, Лоханами и прочими

anniSKi 26 ноября 2015, 20:43
120

Ахаха, ну да точно, посмотри её фильмографию трололо, а потом тяфкай.
Всем бы иметь такие провальные драмы, какая была у Энистон, некоторым такое и не снится, хоть и рвут срачку на британский флаг.

Nasty_1 26 ноября 2015, 20:47
18119

Дура.

anniSKi 26 ноября 2015, 21:01
120

какой веский аргумент

Nasty_1 26 ноября 2015, 21:21
18119

Настя, а чо не классическое "Сам дурак!"?

Пользователь удален 27 ноября 2015, 08:34 ! пожаловаться

А что я когда-то так писала раньше?)

Nasty_1 27 ноября 2015, 13:05
18119

На такой содержательный комментарий это первое, что напрашивается ).

Пользователь удален 27 ноября 2015, 13:19 ! пожаловаться

Ахахах))) нет, это не мой вариант))))

Nasty_1 27 ноября 2015, 14:15
18119

Настя не дура, не обзывайтесь пожалуйста. Вы понимаете, что пишите фанатам Энистон, что их любимая актриса посредственность, которая живет за счет желтой прессы))) Вы хотите чтобы с Вами согласились? Да ни за что и никогда))))Так что в лучшем случае вас проигнорируют, а в худшем пошлют))))

Нехочуха*** 27 ноября 2015, 17:13
691

Хватит пороть херню! Нужно уметь адекватно воспринимать реальность, а не слепо фанатеть!! То что 80% карьеры Энистон держится на новостях о ее свадьбах, ботоксах и прочим - это факт, ее вина в этом, или нет, это уже другой вопрос. А то, что у нее хороших ролей раз, два и обчелся, вот это уже ее вина, и то что играет паршиво, тоже ее вина. Возможность к росту и развитию таланта есть всегда, главное желание, и именно этого желания у нее похоже нет. Она как была той лохматой девицей из Друзей, ею и осталась. Ну то что ваша Настя дура, извините, был бы нормальный ответ, были бы аргументы, а когда неадекват, тогда и оценка ее низкого интеллекта.

anniSKi 27 ноября 2015, 19:40
120

Иди подрочи на мой ник может нервное напряжение спадёт

Nasty_1 27 ноября 2015, 20:37
18119

b-elen 28 ноября 2015, 13:55
2973

Аниськин, не нервничайте вы так, пусть для Вас Энистон будет такой как вы написали)))) Лично для меня Дженнифер красивая, талантливая,добрая, умная, веселая, позитивная, милая, лучшая... актриса на земле)))

Нехочуха*** 28 ноября 2015, 16:01
691

Да для тебя, она пусть хоть гением будет, с 10ю Оскарами, которые ей вручили тайно и она их прячет. Вот только посредственностью она является не для меня, а для реального мира, с которым у вас похоже нет связи.

anniSKi 30 ноября 2015, 17:04
120

ну Энистон сравнивать с Кардашьян и Хилтон - совсем одно и тоже..
А пиар правит - согласна, только вы пиара не видели. Кто-то выпустил фильм свой и пиарится привлекая имя Энистон, еще и якобы от ее имени. Только вопрос: ей это нафиг нужно, фильм чужой пиарить во время его промо? Ответ очевиден - кому это надо.
Пы.сы.Сорри за тавтологию!

KALISA 26 ноября 2015, 19:04
4976

Я тоже всегда поражаюсь, когда читаю как звезды пиарятся когда их фильмы выходят на экраны, и про менопаузу расскажут, и про яичники расскажут, и про дочерей,которые хотят стать мальчиками расскажут и фотографии с детьми продают....короче всякую ерунду придумывают , чтобы привлечь к себе бедненьким внимание. Ммм, да, похоже пиар теперь правит всем

Нехочуха*** 27 ноября 2015, 17:25
691

Комментарий удален

INina 27 ноября 2015, 20:22
5347

Ок!

Нехочуха*** 28 ноября 2015, 16:03
691

Комментарий удален

INina 28 ноября 2015, 18:34
5347

Нехочуха*** 29 ноября 2015, 20:01
691

Ну прям конец света или открыли Америку все этим занимаются

Пофигистка 26 ноября 2015, 18:44
3106

Красатуля.

Asya 26 ноября 2015, 18:47
654

Как посмотреть и послушать, так ботокс и диспорт, сейчас пробовали делать себе даже тетеньки торгующие на рынке колбасой, образно говоря)) Так что ничего удивительного, главное, действительно - мера во всем, что касается вопросов внешности и красоты! И не говорить: "это все мое - естественно-природно-генетическое!")

KALISA 26 ноября 2015, 18:52
4976

Комментарий удален

INina 26 ноября 2015, 21:10
5347

А то, что этим 16-ним девчушкам тогда надо к психиатру

anniSKi 26 ноября 2015, 21:18
120

Комментарий удален

INina 26 ноября 2015, 21:25
5347

Все прям открыли сейчас сайт и дрёпнулись в обморок от сенсационной новости! В чём новость-та, товарищи? Вы всерьез полагаете, что женщина слегка за сорок, может выглядеть на двадцать пять, только от чудеснейших генов, зеленой травочки, занятий спортом и питьевой воды? Нету, чудес не бывает. Наверняка она что-то использовала. Что, не знаю, да и не зачем знать. Как говорит моя подруга "Я не хочу знать, как готовятся сосиски, они просто вкусные".

Daenerys 26 ноября 2015, 18:57
122040

Использовала и будет использовать, придёт время может и подтяжку сделает, ничего в этом такого нет. Раз уж обычные люди делают груди, носы, лица и т.д. то звёзды тем более, там бешеная конкуренция и много зависит от внешности и того на сколько лет ты выглядишь.

Nasty_1 26 ноября 2015, 19:00
18119

Комментарий удален

INina 26 ноября 2015, 21:17
5347

Вот именно, что индустрия подталкивает на это женщин, сначала пресса давит на них что они ничего не делают, потом поливает грязью за то что делает. Как говориться был бы повод смешать с грязью. Да и правы вы, все хотят видеть молодых, красивых, стройных людей.

Nasty_1 26 ноября 2015, 21:26
18119

Комментарий удален

INina 26 ноября 2015, 21:35
5347

Согласна. Но мне немного повезло, выгляжу младше своих лет, когда говорю сколько мне лет многие удивляются и дают на пару лет меньше.

Nasty_1 26 ноября 2015, 21:53
18119

Комментарий удален

INina 26 ноября 2015, 22:02
5347

Это точно, с другой стороны когда молоденькие девушки выходят в полном боевом раскрасе, то и выглядят старше. Я тоже не люблю тонну макияжа, если кожа не совершенна то тоналка и пудра подчеркнут все недостатки.

Nasty_1 26 ноября 2015, 22:27
18119

Комментарий удален

INina 26 ноября 2015, 22:31
5347

У меня подруга любительница затонироваться по полной, вроде бы хочет спрятать прыщики, а получается что выделяет их ещё больше, особенно при дневном свете.

Nasty_1 26 ноября 2015, 22:56
18119

Комментарий удален

INina 27 ноября 2015, 01:09
5347

Очень согласна по проводу заслужить))) Так оно и есть.

Nasty_1 27 ноября 2015, 13:06
18119

люди постарше гораздо лучше ботоксного поколения знают про возрастные тонкости... они их уже пережили, просто для них вы и правда молоденькая даже в 32)))

Ириска 26 ноября 2015, 22:56
10633

Комментарий удален

INina 27 ноября 2015, 01:04
5347

Комментарий удален

INina 26 ноября 2015, 22:04
5347

Какой громкий заголовок, а новости с ноготок: кто-то что-то лишь предполагает. А я уж думала, Джен застукали на хирургическом столе в момент укола ботокса
А даже если и делает и это на пользу, почему нет.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 26 ноября 2015, 19:41
2505

Дженн хороша и плевать чем она поддерживает свою красоту

sm@il 26 ноября 2015, 19:58
1247

Ой, Америку открыли. В Голливуде многие этим балуются, главное не увлекаться.
Возможно Дженнифер и делала эти процедуры, что с того?

miss del rey 26 ноября 2015, 20:33
19488

Комментарий удален

INina 26 ноября 2015, 21:18
5347

Не новость. И всем пофиг. Она шикарна

AlesyaPs 26 ноября 2015, 21:37
447

Даже из здоровой внешности Энистон решили захреначить рекламу своих услуг)
Если и был диспорт или ботокс,то работа сделана филигранно.

TUSA 26 ноября 2015, 21:43
19601

Почему бы и нет? Но только в меру!!!

markizka 27 ноября 2015, 05:08
97

ну и что тут такого??? я не ее фанат конечно, но мне кажется большая часть Голливуда делает это

Ninel 27 ноября 2015, 08:35
3506

Да, ну и ладно. И что с того?

Chеrry 27 ноября 2015, 08:37
6035

думаю, что так и есть

elen@ka 27 ноября 2015, 12:51
24301

уличили - это если бы фотки самой процедуры сделали, поймали Дженнифер за руку и сказали ай-ай-ай, а так тетька предполагает, оракул блин))

Lenchik444 27 ноября 2015, 13:30
7553

Ага, главное в наше время заголовок броский написать, а новость многие даже не читают))))

Nasty_1 27 ноября 2015, 14:15
18119

Ну даже если и да-что с того? Это преступление что ли? К тому же,доказательств нет,одни слова "возможно" да "вероятно."

Lady Winchester 27 ноября 2015, 15:39
12798

Вы видели последние фотографии Алсу, даже такая молодая женщина борится с морщинами, а Дженнифер скоро полтинник, а внешность у звезд стоит на 1 месте, главное не переборщить, мне например Веру Алентову и Людмилу Гурченко всегда жаль, когда смотрю на их фото ((((((

Нехочуха*** 27 ноября 2015, 17:17
691

ой Вера Алентова вообще уничтожила свое лицо, другой человек(

Lenchik444 27 ноября 2015, 23:49
7553

И Гурченко тоже, недавно про нее какая то передача была и там ролик с песней Земфиры показывали, я смотрела и думала почему она не посадила тех, кто сделал ей такое лицо?

Нехочуха*** 28 ноября 2015, 16:08
691

видео

Нехочуха*** 28 ноября 2015, 16:10
691

Пф, да даже если и делала что в этом такого. И это не только к Дженнифер относится. Никогда не понимала, зачем это скрывать.

Городской сумашедший 27 ноября 2015, 18:08
14105

кому какая нафиг разница

sofy 27 ноября 2015, 18:23
8713

Молодец пластический хирург и клиника. Решили разрекламировать себя за счет звезды, раскрыв ее "самую страшную тайну в жизни"
У людей ни стыда, ни совести.

Jeni1011 27 ноября 2015, 19:08
35

щас уже не найти тех кто этим не пользуется..
главное вовремя остановиться

olgusha 27 ноября 2015, 21:56
7261

ни и что!

vesna-vesna 28 ноября 2015, 15:35
216

Да пусть, даже если правда, выглядит она живо, а не как после пластической операции)

Jaisona 28 ноября 2015, 15:49
3978

Поражаюсь вашему интеллекту, впрочем весьма достойному для вашей любимой вечно молодой девушки.

molgmi 28 ноября 2015, 16:09
7623

И что? Никто не хочет стареть...я тоже использую Диспорт,его для этого и придумали

элеонора 29 ноября 2015, 18:25
1228

Пф, бред какой-то... Есть у нее мелкие морщинки.

Darin'chik_=)* 30 ноября 2015, 15:27
10317

Новости какие-то фуфловые стали... Вообще ничем не подкрепляются, сплошные слухи и надуманые ложные истории!

Darin'chik_=)* 30 ноября 2015, 15:27
10317

Я уже давно так думаю...