Адель призналась в любви Бритни Спирс

Миллионы людей по всему миру преклоняются перед вокальными талантами Адель. Но какую музыку предпочитает она сама? В недавнем интервью 27-летняя британка призналась, что восхищается своей коллегой Бритни Спирс.

Адель призналась в любви Бритни Спирс

«Бритни настоящая королева, - заявила Адель. - Я люблю ее. Иногда это проявляется несколько чрезмерно. Но обычно шутка помогает снять напряжение».

Впрочем, Адель и Бритни едва ли могут считать себя полноценными конкурентками, ведь их творчество совсем не похоже друг на друга. Если Спирс предпочитает танцевальный жанр, то песни Адель куда более пронзительны и эмоциональны. Некоторые композиции способны растрогать поклонников до слез.

«Для меня это огромный комплимент, - призналась певица. - Знаете, у меня ведь тоже есть музыкальные кумиры, и я слушаю их музыку, чтобы дать выход эмоциям. Здорово, что люди слушают мою музыку по тем же причинам и реагируют на нее так же, как я сама реагирую на творчество некоторых артистов или групп. Поэтому мне и нравится создавать свою музыку. Конечно, я надеюсь, что приношу в жизни людей радость, а не огорчение».

Источник фото: legion-media