Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Отец Пола Уокера подает в суд на Porsche

С трагической гибели Пола Уокера прошло уже два года, но семья звезды по-прежнему надеется найти виновных. Сначала дочь, а теперь и отец звезды подают в суд на компанию Porsche. В автомобиле именно этой марки разбился Пол в ноябре 2013 года.

Отец Пола Уокера подает в суд на Porsche
Как сообщает журнал People, отец Уокера обвиняет Porsche в недоработке спортивного автомобиля Carrera GT 2005 года выпуска. По его мнению, машине «не хватало определенных функций, обеспечивающих безопасность». Отец покойного актера уверен, что если бы Porsche тщательнее потрудились над проектировкой своего авто, авария с участием Пола и его друга Роджера Родаса не привела бы к летальному исходу.

Напомним, что в сентябре этого года 16-летняя дочь Уокера, Медоус, подала аналогичный иск против немецкого автомобильного концерна. Однако Porsche не торопятся признавать свою вину. «Мистер Уокер сознательно и добровольно подверг себя риску и опасности, связанным с использованием 2005 Carerra GT, - гласило их официальное заявление два месяца назад. - Все риски и опасности были открыты и прекрасно ему известны. И если он подвергал себя этим рискам, то был за это в ответственности».



Фото: legion-media
Комментариев: 16 Просмотров 1997 Опубликовано 26 ноября 13:24

комментарии

16 Написать новый

Я могу их понять. Но пора уже смириться.

Robin 26 ноября 2015, 13:27
28317

Комментарий удален

INina 26 ноября 2015, 21:40
5347

Да сколько можно, пора уже смириться и Пола этим иском к жизни не вернешь, и тут очевидно, что нет в этом вины Porsche.

solovey 26 ноября 2015, 13:28
152

Страшно терять близких, очень жаль их, но никто не заставлял Пола и его друга лететь на этой машине с бешеной скоростью.

Nasty_1 26 ноября 2015, 13:29
18116

Вот тут согласна.

Scully 26 ноября 2015, 13:42
777

Согласна

Boden 26 ноября 2015, 14:54
840

Оставьте его в покое..его не вернуть

who is who 26 ноября 2015, 13:41
75654

Что дочь, что отец Пола зря тратят время...
Их скорбь переросла уже в нечто нелепое...

Scully 26 ноября 2015, 13:42
777

Комментарий удален

INina 26 ноября 2015, 21:42
5347

Сына и отца это уже не вернет. Смиритесь.

Городской сумашедший 26 ноября 2015, 13:54
14104

Даже неприятно это читать
Глупости

TUSA 26 ноября 2015, 14:02
19601

Еще одна семейка, которая планирует нажиться на смерти знаменитого родственника. Гадко.

~Sapphira~ 26 ноября 2015, 14:25
1281

А если бы он шоколадкой с орехами подавился, подавали бы в суд на компанию за то, что они орехи не дробят?
До абсурда доходит. Porsche очень хорошо следят за оснащением и качеством своей продукции, недаром отзывы происходят; а то, что человек летел на огромной скорости - не вина производителя

Шестерёнка 26 ноября 2015, 15:45
2468

Сложный вопрос. Вообще-то он сам дал другу порулить. Причем тут порш. Если бы я брату дал свой порш и он там вскрылся (не дай Бог)- что мне на порш подавать в суд или на собственную глупость... Глупость!

ATARI 27 ноября 2015, 00:19
898

Жаль Пола и его семью, но его уже не вернешь...

Chеrry 27 ноября 2015, 09:47
6035

Да просто лов уже нет, иногда просто случается такое, да не понятно что и зачем и почему, но факт остается фактом. Ничего он этим не добьется к сожалению. Под, к большому К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ так и останется не с нами. А постоянно вспоминать об этом ведь еще больнее.

Jaisona 28 ноября 2015, 15:51
3978