Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Том Круз сыграет главную роль в ремейке «Мумии»

На волне повальной «реанимации» старых фильмов и сериалов студия Universal, благодаря «возрождению» франшизы о динозаврах юрского периода заработавшая свыше 1,5 млрд. долларов, решила «воскресить» еще одну франшизу – «Мумия». Главная роль в ремейке «Мумии» может достаться Тому Крузу, который сейчас ведет переговоры с Universal.

Том Круз сыграет главную роль в ремейке «Мумии»

Ремейк «Мумии» станет первым из множества ремейков классических фильмов о монстрах – планы студии Universal, почуявшей успех после грандиозных сборов «Мира Юрского периода», весьма масштабны. Фактически Universal хочет создать нечто вроде киновселенной Marvel – только с монстрами вместо супергероев.

Разумеется, пока о новом проекте практически ничего неизвестно – разве что тот факт, что действие в ремейке «Мумии», в отличие от трех оригинальных фильмов с Бренданом Фрейзером, развернется в наше время. Новую «Мумию» снимет Алекс Куртцман – создатель «Иллюзии обмана» и сценарист первых «Трансформеров».

Комментариев: 30 Просмотров 2340 Опубликовано 25 ноября 18:47
Теги: Том Круз

комментарии

30 Написать новый

Мне кажется, "мумия" еще не настолько старый фильм, чтоб делать на него ремейк... вполне сносно можно посмотреть оригинал...

1foxxy1 25 ноября 2015, 18:53
8259

Комментарий удален

Galina424 26 ноября 2015, 02:42
11

согласна

Ninel 26 ноября 2015, 10:13
3497

первые две Мумии оч нравятся)) Египет, атмосфера загадок и приключений, герои...

Chеrry 27 ноября 2015, 09:18
6035

Согласна) нравится том, но как-то не представляю его в таком атмосферном фильме... он больше ассоциируется с миссией и ей подобными фильмами)

1foxxy1 27 ноября 2015, 10:10
8259

и мне так кажется, и создателям, видимо, тоже, поэтому его и хотят перенести в современность, но сама идея кажется бредовой)

Chеrry 27 ноября 2015, 10:21
6035

Тогда это сложно назвать ремейком-просто фильм со спёртой идеей для сюжета))) своего придумать ни в музыке, ни в кинематографе ничего придумать не могут

1foxxy1 27 ноября 2015, 11:31
8259

точно)) А тем временем столько книг интересных написано, которых можно экранизировать...

Chеrry 27 ноября 2015, 16:38
6035

Все хотят идти по простому пути и тупо рубить бабла... раз мумия понравилась зрителям, то зачем же сочинять что-то новое, заморачиваться с новыми произведениями?... видимо, решили, что том круз +много спецэффектов+уже известный сюжет=куча бабла (народ схавает)))

1foxxy1 27 ноября 2015, 18:11
8259

никогда не видела смысла в ремейках

`Life` 25 ноября 2015, 18:58
6630

Комментарий удален

urod 25 ноября 2015, 19:28
2428

Нее, зачем??? Я люблю Мумию оригинал, а в эту часть ещё и Круза хотят, бррр. Не вяжется у меня с ним этот фильм. Не стала бы смотреть

intvinvented 25 ноября 2015, 19:31
4087

Что?! Что?! Какой еще ремейк? Да даже через 50 лет лучше Фрейзера в этой роли никого не будет. Руки прочь от фильма моего детства!

DELIS 25 ноября 2015, 20:09
4810

Для меня оригинал всегда будет лучшим, чтобы там не сняли.

Julletta 25 ноября 2015, 20:41
866

а лысый муми-человек тоже пойдет на замену?просто Имхотеп получился классным) а Брендон Фрейзер без своей ряхи и Рейчел Вайз замечательно смотрелись)

Lenchik444 25 ноября 2015, 20:43
7546

да там все классные были!)

Chеrry 27 ноября 2015, 09:20
6035

в оригинале был захватывающий и таинственный Египет, была своя атмосфера. А тут что будет??? да еще и со старым Крузом, не на кого глянуть будет(((

Ирендира 25 ноября 2015, 21:53
769

Вот пожалуйста, не надо трогать этот замечательный фильм! Да еще Тома Круза туда запихивать.

Posted 25 ноября 2015, 22:52
503

не надо никаких ремейков....

Panchenko 26 ноября 2015, 00:34
4434

и еще один ненужный ремейк

KOLIN 26 ноября 2015, 06:55
5313

люблю Тома, но не вижу смысла в ремейке

Ninel 26 ноября 2015, 10:13
3497

а мне кажется, что Круз староват для этого фильма

elen@ka 26 ноября 2015, 12:48
24287

Не надо. Не надо портить хороший фильм ремейком.

Городской сумашедший 26 ноября 2015, 13:56
14065

у меня сердце сжимается от этой новости.
вот блин, приспичило им переснимать фильмы

Spaffy 26 ноября 2015, 15:18
1097

Том Круз теперь только на ремейки годится.

molgmi 26 ноября 2015, 16:44
7623

Ремейк Мумии - сорри народ, но блин фильм еще достаточно свеж в памяти и в плане фмор-приключения не переплюнут до сих пор!!! (Индиана Джонс не в счет)

ATARI 27 ноября 2015, 00:24
898

Тома, конечно, уважаю, но в ремейке Мумии совсем не вижу.

Chеrry 27 ноября 2015, 09:21
6035

ну это уже совсем ни в какие ворота не лезет