Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Marvel представила долгожданный трейлер «Первый мститель: Противостояние»

Хотя ранее в сети ходили слухи о том, что премьеру нового фильма киновселенной Marvel – «Первый мститель: Противостояние» - «привяжут» к премьере VII эпизода «Звездных войн», киностудия решила порадовать своих поклонников несколько раньше. Минувшей ночью в эфире ток-шоу Джимми Киммела с участием Роберта Дауни-младшего и Криса Эванса был официально представлен долгожданный трейлер «Первого мстителя 3». UPD: Marvel показала первые официальные постеры фильма.

Marvel представила долгожданный трейлер «Первый мститель: Противостояние»

Как было известно уже давно, в «Первом мстителе: Противостояние» покажут своеобразный «раскол» команды Мстителей на два лагеря, возглавят которые Железный человек и Капитан Америка – и в трейлере мы наконец-то смогли увидеть, из-за чего этот раскол произошел. Стоит отдать должное создателям нового «супергеройского» блокбастера – даже по первым кадрам уже кажется, что «Первый мститель 3» с легкостью превзойдет по накалу эмоций «Мстителей: Эра Альтрона» и вполне может стать лучшим фильмом киновселенной Marvel за последние несколько лет.

 




Комментариев: 39 Просмотров 6744 Опубликовано 25 ноября 19:34
Теги: Трейлеры

комментарии

39 Написать новый

Мне понравилось )))

Черно-белое кино 25 ноября 2015, 17:06
1760

Комментарий удален

Galina424 26 ноября 2015, 02:41
11

круто. в одном трейлере событий больше, чем в последнем фильме Мстителей. Я за команду Кэпа, потому что вдова и Старк слишком начали раздражать в последних фильмах

nadysha21 25 ноября 2015, 17:15
404

А я за ЖЧ. Кэп слишком правильный и слишком занудный)

Serena 25 ноября 2015, 17:51
2556

ну так ЖЧ наоборот повел себя "правильно", он за АКТ регистрации супергероев, а Кэп против регистрации.

the20hunterscountry 26 ноября 2015, 13:36
340

вдова меня постоянно раздражала, как и кэп...а у старка харизма) я за него

Alko-tigra 25 ноября 2015, 20:44
708

какая харизма? обычный выпендрежник. У Локи была харизма, а этот только кривляется все время

nadysha21 25 ноября 2015, 23:28
404

Лучшее что было у Марвел кмк.

pastperfect 25 ноября 2015, 17:17
1013

Круто)

Сумеречная09 25 ноября 2015, 17:45
24628

Не нравится мне, что в сольнике Кэпа пострадавшей стороной делают Старка, который порядком уже надоел. Не хочу чтобы в итоге Стива выставили виноватым.
А так, все очень круто. Музыка, атмосфера. Сольники Кэпа более серьезные, чем все остальные фильмы про Мстителей. Тут нет этих бесконечных хихи хаха по делу и без дела.

QueenY 25 ноября 2015, 17:51
384

ну да, в них в основном просто бла-бла...хотя этот вроде будет интересный

Alko-tigra 25 ноября 2015, 20:45
708

Трейлер мощный, Дауни серьёзный и с фингалом, кажется умерший или смертельно раненый Воитель и ещё больше накачавший плечи Кэп. А Стэну бы надо сменить причёску. Ждём-с

GReeN. 25 ноября 2015, 18:10
417

Какой многообещающий)

Chеrry 25 ноября 2015, 18:13
6035

терпеть не могу Старка.

Spaffy 25 ноября 2015, 18:20
1102

У него детский юмор, что в первом фильме, что в последующих, особо он не меняется, вторые мстители это продемонстрировали. А Кэпа сценаристы хоть немного да развивают.

DELIS 25 ноября 2015, 20:00
4876

солидарна

Spaffy 26 ноября 2015, 14:48
1102

Трейлер хорош, но не буду радоваться раньше времени)) Второй Кэп переплюнул первого в лёгкую, скрестим пальчики за третьего. И, да, я в команде Кэпа, ибо мистера Старка слишком много)))

Erica Cartman 25 ноября 2015, 18:28
2307

Вам, случайно, манная каша с комочками в детстве не нравилась?)

_вячеслав_ 25 ноября 2015, 18:36
81

Ждал больше эпичности. Для меня трейлер Бэтмен против Супермена победил!

_вячеслав_ 25 ноября 2015, 18:37
81

В трейлер напихали тонны пафоса, драммы, страстей, а на деле будут одни подколы друг друга. В этом фильме бьют каждому морду, а в следующих Мстителях они вновь будут друзьями.

GlaMirus 25 ноября 2015, 18:40
62

А я вот даже не знаю, как из такой драмы (по кр. мере судя по трейлеру) они смогут вообще вырулить на хэппи энд

pastperfect 25 ноября 2015, 20:30
1013

Главное, чтобы Дауни на себя все внимание не перетянул. Это все-таки не его фильм.

DELIS 25 ноября 2015, 19:48
4876

я бы сутками смотрели фильмы о мстителях)))))))) суперский актерский состав))))))))

Nikki_93 25 ноября 2015, 19:51
37

Понравился момент с вертолетом и с "So as I". Думаю, мне понравится, но название Гражданская война здесь не особо подходит, может наши локализаторы и не ошиблись.

DELIS 25 ноября 2015, 19:55
4876

надеюсь капитану унылой какашке надаююют))

Lenchik444 25 ноября 2015, 20:30
7573

я за Железомена

Julletta 25 ноября 2015, 21:26
866

Думаю в этом фильме ЖЧ будет серьезней, без всех своих шуток, и мы увидем Дауни, как актера с новой стороны! Я за ЖЧ!

Dias 25 ноября 2015, 21:36
23

конечно серьезней, судя по трейлеру у него друга грохнут, куда уж серьезнее :( оч не хочу чтоб кто-то умер в этом фильме, хотя Марвел походу решили добавить драмы за счет убийств :(

pastperfect 25 ноября 2015, 22:46
1013

Это будет круто) не могу дождаться)))

Nasty_1 25 ноября 2015, 21:49
18119

Ну и как тут можно выбрать на чьей ты стороне?! Одинаково люблю Старка и Роджерса.

julia.n9 25 ноября 2015, 23:37
436

Я за Кэпа, Старк бесит

KOLIN 26 ноября 2015, 06:49
5329

Вот это крутяк.....ждуууу

Runi 26 ноября 2015, 08:16
3917

Надеюсь, что в трейлере не заключаются самые интересные моменты фильма, как это было с первым Капитаном Америкой

~Sapphira~ 26 ноября 2015, 09:32
1281

аааааааааа сууууууууууууууууупееер ждууууууу очень... люблю Кепа, но ЖЧ больше так что все таки надеюсь на воссоединение команд

Ninel 26 ноября 2015, 10:08
3507

это самая офигенная вещь которую я видела!

Darinka 26 ноября 2015, 12:20
5387

просто спасибо !

Darinka 26 ноября 2015, 12:20
5387

волосы Баки просто супер!

Darinka 26 ноября 2015, 12:21
5387

почему стив так поступил с тони......

Darinka 26 ноября 2015, 12:45
5387

трейлер или тизер?

the20hunterscountry 26 ноября 2015, 13:38
340