Что смотреть в кино в эти выходные: видеообзор самых ярких новинок

В этот четверг в прокат выходят сразу несколько фильмов, от просмотра которых у вас по коже пойдут мурашки. Это и новый хит "Виктор Франкенштейн" с Рэдклиффом и МакЭвоем, и триллер "Убийца" с Эмили Блант, а также долгожданный "Макбет". Помимо этого, вы сможете насладиться новым мультфильмом от Pixar  "Хороший динозавр".
Наши друзья КИНОАФИША.info подготовили специальный видеообзор самых интересных новинок грядущего четверга. Давайте скорее узнаем, что ждет нас в кинотеатрах в ближайшие дни и на какие фильмы стоит обратить особое внимание

Что смотреть в кино в эти выходные: видеообзор самых ярких новинок

1. "Убийца"


Очередное противостояние наркокартелей и полиции США. В центре сюжета агент ФБР Кейт Мэйсер, которая оказывается втянута в запутанное раследование по делу о борьбе с наркотиками. Ей приходится внедриться в элитное подразделение, а ее напарником становится загадочный молодой человек по имени Мэтт Грэйвер. В итоге Кейт приходится выбирать между доверием к новому коллеге и своими принципами.

2. "Виктор Франкенштейн"

Новый взгляд на знаменитую историю Виктора Франкенштейна, но с позиции его помощника Игоря. Это не только история об оживлении творения доктора, но и о необычной дружбе Виктора и его помощника.

3. "Хороший динозавр"

Новый проект от Pixar рассказывает невероятную историю дружбы между древним человеком и динозавром. За время их непростого приключения они поймут, что различия между ними не такие уж и большие.

4. "Макбет"

История шотландского лорда Макбета, которые после предсказания трех ведьм, решается на убийство короля Дункана.

5. "Иерей- Сан. Исповедь самурая"

Священник японской православной церкви Такуро Накамуро не смог пройти мимо и защитил девушку, попавшую в беду. Оказалось, что девушка связалась с опасной группировкой, противниками которой выступает клан родного брата Такуро. В целях безопасности его отправляют в русское село, где он знакомится с Андреем Нелюбиным, и тут начинается уже совсем другая война.