Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Супруга Джорджа Клуни отказалась от кольца

В то время как голливудские знаменитости щеголяют роскошными ювелирными украшениями, Амаль Клуни, супруга Джорджа Клуни, решила отказаться от своего дорогостоящего кольца, которое преподнес ей актер. Отныне на работу Амаль будет носить скромное колечко, не привлекающее всеобщего внимания.
Супруга Джорджа Клуни отказалась от кольца

Опасения 37-летней Амаль вполне понятны: после свадьбы с Джорджем Клуни ее палец украсило роскошное кольцо с 7-каратным бриллиантом стоимостью более чем в 650 тысяч долларов, а для адвоката по правам человека такое украшение – не самый подходящий вариант. Чтобы упрочить свой имидж настоящего профессионала, Амаль решила подобрать более простое кольцо из платины без драгоценных камней.

Супруга голливудского актера регулярно работает над «громкими» делами и опасается, что из-за дорогостоящего кольца с вызывающе большим бриллиантом ее не воспринимают всерьез. За последние несколько лет Амаль Клуни представляла Юлию Тимошенко, работала с правительством Греции и участвовала в защите экс-президента Мальдив Мохамеда Нашида.

 

Амаль Клуни и ее кольцо:

 




Комментариев: 20 Просмотров 4825 Опубликовано 25 ноября 09:04

комментарии

20 Написать новый

Не она конечно права, но больше новостей нет что ли.....что за статья??? Может ещё про её брови статью напишите?! ну реально прям проблема такая

Runi 25 ноября 2015, 09:15
3917

Может и напишут

b-elen 25 ноября 2015, 09:37
2972

Ninel 25 ноября 2015, 11:32
3497

А брови, кстати красивые у нее))) Такая форма удачная

Darin'chik_=)* 25 ноября 2015, 14:18
10317

Все лучше,чем нытье Кимки и ее семейки.Разнообразие какое-то прям появилось)) хДДД

Lady Winchester 25 ноября 2015, 17:08
12791

Ну и что?

Пофигистка 25 ноября 2015, 10:13
3106

Давайте обсудим колечко,чем не тема?

TUSA 25 ноября 2015, 10:43
19592

Давайте! Норм такой булыжничек, че

Erica Cartman 25 ноября 2015, 11:50
2298

Точно,булыжник!
Ой,да фу,да нам такой не надо,нам можно деньгами

TUSA 25 ноября 2015, 12:09
19592

Умничка она!

Meriko 25 ноября 2015, 10:44
11089

мне кажется, носит она это кольцо или нет. ее все равно уже воспринимают, не как просто адвоката

CherryBomb! 25 ноября 2015, 12:16
2026

Действительно, громкие дела...
Ну, Тимошенко, скорей всего, оценила бы колечко Амаль))))

Chеrry 25 ноября 2015, 12:32
6035

Ого, знатный камешек конечно))))

Darin'chik_=)* 25 ноября 2015, 14:17
10317

Я и не знала что она представляла Юлию Тимошенко...

Darin'chik_=)* 25 ноября 2015, 14:17
10317

Правильный поступок.

molgmi 25 ноября 2015, 15:51
7623

Ни о чем (((

Черно-белое кино 25 ноября 2015, 16:38
1760

Это немного странно....Воспринимать должны в соответствии профессионализму,а это уже целиком и полностью заслуга самого адвоката.

Lady Winchester 25 ноября 2015, 17:10
12791

она такая никакая вообще

sashka570 25 ноября 2015, 17:43
837

Красивая и умная женщина с хорошим вкусом.

Posted 25 ноября 2015, 20:17
503

ну правильно