Супруга Джорджа Клуни отказалась от кольца

В то время как голливудские знаменитости щеголяют роскошными ювелирными украшениями, Амаль Клуни, супруга Джорджа Клуни, решила отказаться от своего дорогостоящего кольца, которое преподнес ей актер. Отныне на работу Амаль будет носить скромное колечко, не привлекающее всеобщего внимания.
Супруга Джорджа Клуни отказалась от кольца

Опасения 37-летней Амаль вполне понятны: после свадьбы с Джорджем Клуни ее палец украсило роскошное кольцо с 7-каратным бриллиантом стоимостью более чем в 650 тысяч долларов, а для адвоката по правам человека такое украшение – не самый подходящий вариант. Чтобы упрочить свой имидж настоящего профессионала, Амаль решила подобрать более простое кольцо из платины без драгоценных камней.

Супруга голливудского актера регулярно работает над «громкими» делами и опасается, что из-за дорогостоящего кольца с вызывающе большим бриллиантом ее не воспринимают всерьез. За последние несколько лет Амаль Клуни представляла Юлию Тимошенко, работала с правительством Греции и участвовала в защите экс-президента Мальдив Мохамеда Нашида.

Амаль Клуни и ее кольцо: