Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Дауни-младший вернется в «Железном человеке 4» в 2020 году

За ближайшие 5 лет Marvel планирует выпустить больше десяти «супергеройских» блокбастеров – в том числе 3 пока не анонсированных проекта, премьера которых запланирована на 2020 год. Одним из этих трех фильмов может стать «Железный человек 4» с неутомимым Робертом Дауни-младшим в главной роли.

Роберт Дауни-младший вернется в «Железном человеке 4» в 2020 году

Пока Роберт Дауни-младший, которому к 2020 году будет уже 55 лет, ведет переговоры с Marvel по поводу съемок в четвертом «Железном человеке», руководство киностудии выбирает между актером и его «сменщиком». По слухам, в четвертом фильме франшизы Дауни-младшего может заменить Тай Симпкинс – молодой актер, сыгравший одну из ключевых ролей в «Железном человеке 3».

В отличие от никому не известного Симпкинса, Дауни-младший – «лицо» франшизы и потому требует у Marvel улучшения условий контракта для съемок в четвертой части. В частности, актер настаивает на доли от прибылей «Железного человека 4» вместо фиксированного гонорара.

Комментариев: 22 Просмотров 3023 Опубликовано 25 ноября 08:48

комментарии

22 Написать новый

Железного человека могу смотреть вечно в исполнении Дауни младшего, очень даже правильно хотеть прибыль от ЖЧ, я бы тоже требовала

Runi 25 ноября 2015, 09:04
3917

Железный человек без Дауни мл. будет совсем не тот, невозможно представить другого актера на его месте. Думаю студии придется согласится на его требования, учитывая что по большей части именно он "делает" кассу фильму

Link@ 25 ноября 2015, 09:22
306

Разве теперь он не может сосредоточить свое внимание на других проектах, где он сможет проявить себя как актер? Он ведь именно этого хотел, зачем опять возвращаться к ЖЧ?

DELIS 25 ноября 2015, 10:02
4826

Согласна с вами. Например такие проекты как судья.

Пофигистка 25 ноября 2015, 10:12
3106

Судья понравился, ровно, как и Шерлок с его участием С удовольствием посмотрела бы продолжение))

Chеrry 25 ноября 2015, 12:03
6035

Классный фильм

urod 25 ноября 2015, 17:00
2428

Хотя не стану скрывать Тони Старк мне нравится

Пофигистка 25 ноября 2015, 10:12
3106

Тай Симпкинс? Ему же сейчас всего 14 лет. Как он может заменить Дауни?

poshexal 25 ноября 2015, 10:22
242

в 2020 ему будет уже 19, так что вполне

mrs.Hiddleston 25 ноября 2015, 15:22
439

Он и есть Железный Человек! Без него никак. Кстати, уже вышел трейлер "распада мстителей"

Rachel Berry 25 ноября 2015, 10:38
1542

В жизни не посмотрю такое кино!

Meriko 25 ноября 2015, 10:45
11089

я его обожаю и даже не могу представить кто сможет так же шикарно преподнести роль железного человека

сестра Анджелины Джоли 25 ноября 2015, 11:05
16666

правильно Роб, требуй с них всё что можешь обожаю его как актера, и я не вижу другого ЖЧ я могла бы смотреть и 5 и 6 и ..... с его участием
Роб ты луууучший

Ninel 25 ноября 2015, 11:24
3501

Ясное дело, что годы летят..., но я никого не вижу на месте ЖЧ, кроме самого Дауни)

Chеrry 25 ноября 2015, 11:48
6035

Дауни правильно делает, что хочет иметь определенный процент с прибыли, ведь, собственно на нем и держится этот проект)

Chеrry 25 ноября 2015, 11:49
6035

Один вопрос: зачем?

Erica Cartman 25 ноября 2015, 11:55
2303

я бы и на 80 летнего Тони, в исполнении Роба посмотреть хотела бы. Он человек с большим обаянием.

Mrs.Smith 25 ноября 2015, 16:08
540

Ожидаемо) ЖЧ пользуется успехом у зрителей)

miss del rey 25 ноября 2015, 17:08
19488

Отлично

Сумеречная09 25 ноября 2015, 17:49
24628

да вы смеетесь!!! Я умру до 2020)))

Julletta 25 ноября 2015, 19:22
866

круто))