Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фото: Дженнифер Лоуренс украсила обложку Entertainment Weekly

Подводя итоги уходящего 2015 года, издание Entertainment Weekly для обложки своего финального, декабрьского номера выбрало звезду «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс. Актриса не только украсила обложку EW, но и дала обстоятельное интервью, в котором рассказала о прощании с «Голодными играми» и о том, как известность изменила ее жизнь.

Фото: Дженнифер Лоуренс украсила обложку Entertainment Weekly

О прощании с «Голодными играми»: «Это так странно… Я подписала контракт, когда мне было 20 лет. Помню, как думала: «О, когда все закончится, мне будет уже 25» - казалось, что до этого еще так далеко. Сейчас я чувствую, что все и правда закончилось».

 

 

Как слава изменила ее жизнь: «Могу сказать по личному опыту: когда ты становишься известной или у тебя появляется больше денег, люди меньше чувствуют вину. Потому что это как стащить Сникерс из Duane Reade [крупная американская сеть магазинов]. Люди забывают о том, что чувствуешь ты».


Комментариев: 26 Просмотров 5691 Опубликовано 25 ноября 08:31

комментарии

26 Написать новый

В последнее время она мне очень нравится......такая простая, веселая девчонка и красивая девушка. P.S. Нравится её стрижка, ей очень идёт.

Runi 25 ноября 2015, 08:38
3917

стрижка супер

Ninel 25 ноября 2015, 11:33
3507

Когда большинство людей трудятся за копейки, а группа лиц зарабатывает миллионы даже не в год, а за месяцы работы, то они чувствуют себя в праве сказать: не ной по поводу папарацци, ты все еще зарабатываешь миллионы! Кто-то обсуждает твою внешность в интернете?Зато тебе не нужно думать, чем кормить завтра детей, не нужно переживать чем оплачивать их учебу в колледже, не нужно отказывать себе в новой обуви, потому что счета сами себя не оплатят, ты все еще загребаешь миллионы!
Разумеется, все поступки и слова останутся на совести людей, но я не собираюсь их осуждать.
И кстати, Джен, у тебя не больше денег, у тебя дохренища денег. Поэтому хватит жаловаться, строй карьеру и радуй новыми работами.

DELIS 25 ноября 2015, 09:39
4836

svetik180594 25 ноября 2015, 14:30
2

А я с вами не согласна.
Мы с вами это не наши деньги, мы с вами это не наша работа, и нашу ценность не определяет цена за наш труд. Да,жизнь не всегда справедлива. Но только мы решаем как реагировать на ту или иную ситуацию. Можно озлобиться и закрыться, а можно и не делать этого. Выбор за нами. Если человек сам себя считает недостойным и жертвой обстоятельств, то не важно кто там "ноет" Лоуренс, Депп, вообще плевать какой человек, главное сказать "да что ты знаешь о проблемах, а вот у меня...". Как раз это Джен и говорит, что люди думают, что раз ты богат,значит тебе не так больно, ведь ты скажешь себе зато у меня миллион и все пройдет. Так кажется всем у кого нет этого миллиона. Каждый из нас ведет внутри незаурядную войну, и вы, и я, и все люди. Всем больно, все страдают. И одно ваше доброе слово, также как и злое равносильно действует на человека с миллионом и без него.
П.С. я не оспариваю ваше мнение. просто делюсь своим.

keeper_shark 26 ноября 2015, 14:47
117

Красавица!) И ей действительно идёт эта стрижка и этот оттенок волос!

Ms.Spakles 25 ноября 2015, 09:57
1178

Фотки сами по себе-ничего особенного, но лоуренс на них понравилась: красивенькая, прическа и цвет волос ей и правда идут

1foxxy1 25 ноября 2015, 10:19
8264

Платина волос ей идет

TUSA 25 ноября 2015, 10:49
19601

Комментарий удален

Mallory 25 ноября 2015, 10:55
42766

Комментарий удален

Mallory 25 ноября 2015, 10:56
42766

Джен красотка, нравится очень ее простота что ли, не знаю... не меняйся Джен

Ninel 25 ноября 2015, 11:34
3507

Время летит быстро, это так...

Chеrry 25 ноября 2015, 11:42
6035

Фото понравилось

Chеrry 25 ноября 2015, 11:42
6035

фотошопа много, но мне нравятся фото

Олишна 25 ноября 2015, 11:49
2605

Мне одной она напоминает Зельвегер в молодости?

yulla 25 ноября 2015, 12:30
291

Волосы понравились

Багира-DRESS 25 ноября 2015, 13:46
1530

у ew всегда клевые обложки)

Lenchik444 25 ноября 2015, 13:51
7562

Мало интервью ...да и фоток тоже

Darin'chik_=)* 25 ноября 2015, 14:19
10317

Красотка)

Сумеречная09 25 ноября 2015, 17:49
24628

мне она стала больше нравится

sofy 25 ноября 2015, 18:54
8713

Она тут на Шторм похожа, хоть и Мистик))

Daenerys 25 ноября 2015, 19:26
122043

второе фото понравилось

Julletta 25 ноября 2015, 19:56
866

фотка хорошая

Kate)))) 26 ноября 2015, 00:59
2884

очень красивая

elen@ka 26 ноября 2015, 12:52
24301

какая красавица!

Evil Evil Witch 27 ноября 2015, 06:35
11085

Понравилась ее прическа на обложке. И цвет шикарен