Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

«Легенды завтрашнего дня»: трейлер «супергеройского» спин-оффа «Стрелы» и «Флэша»

CW показал расширенный трейлер нового сериала «Легенды завтрашнего дня», премьера которого состоится 21 января 2016 года. Новинка CW – спин-офф «Стрелы» и «Флэша», очередной «супергеройский» сериал по вселенной DC Comics, в котором снялись звезды «Побега» Доминик Перселл и Вентворт Миллер.

«Легенды завтрашнего дня»: трейлер «супергеройского» спин-оффа «Стрелы» и «Флэша»

Сериал, ради которого CW передвинул в расписании «Дневники вампира», объединит актеров, снявшихся в «Стреле» и «Флэше». Компанию Перселлу и Миллеру, в частности, составят Виктор Гарбер, Брэндон Рут, Кейти Лотц, Артур Дарвилл, Франц Драмех, Сиара Рене.

 

Синопсис сериала:

Увидев будущее, которого обязательно нужно избежать, Рип Хантер, путешественник во времени, собирает команду из героев и злодеев, чтобы противостоять смертельной угрозе. На кону стоит не только наша планета, но и все время в целом. Сможет ли эта команда победить бессмертное зло, абсолютно непохожее на то, что они видели раньше?

 

Расширенный трейлер «Легенд завтрашнего дня»:

Комментариев: 23 Просмотров 4175 Опубликовано 24 ноября 17:30

комментарии

23 Написать новый

Вентворт

PrinstonGirl 24 ноября 2015, 17:46
274

А он здесь есть в персонах?

сорри 24 ноября 2015, 19:37
128

буду смотреть) у CW обычно интересные сериалы. по крайне мере первый сезон)

к тому же, главная интрига Стрелы и Флеша расскрыта. Никто не умрет, а если и умрут, то теперь их друзья в любое время могут вернуться во времени и изменить все)

nadysha21 24 ноября 2015, 17:47
404

Миллер это что-то.На него смотреть в кадре и то удовольствие.Люблю интеллектуалов.Принстон это круто. Да он во всем шикарен.

nik777 24 ноября 2015, 17:52
115

Так странно видеть Доминика и Вентворта в одном кадре и осознавать, что это не Побег из тюрьмы.

Daenerys 24 ноября 2015, 17:58
122061

Вентворт настоящий секс символ.Харизма зашкаливает.Да еще и скромен и умен.Это бомбы. Хотя там столько любимых и талантливых снимаются,что буду ждать с нетерпением.

asalia -аз 24 ноября 2015, 17:59
80

Доминик и Вентворт вместе.Чего еще желать?!

ада 24 ноября 2015, 18:17
909

круто!)))надо будет глянуть сериал)

Kate)))) 24 ноября 2015, 18:31
2885

Смотреть буду, но стрела и флэш с их уходом много потеряют.

miss del rey 24 ноября 2015, 19:27
19495

Сейчас как раз смотрю Побег.Жду ,очень жду.Уверен это будет круто.

сорри 24 ноября 2015, 19:36
128

смотреть на миллера и перселла - и понимать, что это не побег.
смотреть на дарвилла (при чем снова связанного с путешествиями во времени) и понимать, что смотришь не доктора))))
заинтриговало, гляну)))

Ndia 24 ноября 2015, 19:50
800

можно посмотреть

Chеrry 24 ноября 2015, 21:52
6035

люблю сериалы про супергероев)))
класс!

MaD_i 25 ноября 2015, 00:33
65

Да-да-да
Во Флэше Вентворта было очень мало, как я рада новому сериалу!
Еще бы туда Лиама Макинтайра в роли Мастера Погоды.

TerraIncognita 25 ноября 2015, 04:55
81

ЧО?!
А где Робби Амелл? Почему Огенного Шторма играет другой?

TerraIncognita 25 ноября 2015, 05:01
81

Ооооо дааа я жду этот сериал....Вентворт и Доминик