Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

CW решил «похоронить» сериал «Дневники вампира»

Похоже, CW очень деликатно готовится окончательно попрощаться с «Дневниками вампира». Из-за низких рейтингов 7 сезона руководство CW не слишком «держится» за сериал и даже сдвинуло его в расписании – после новогоднего перерыва в 2016 году новые серии 7 сезона «Дневников вампира» будут выходить в эфир по пятницам, а на телевидении пятница считается «могилой» любых тв-шоу. Вакантный слот в расписании займет новый «супергеройский» сериал.

CW решил «похоронить» сериал «Дневники вампира»

После того, как «Дневники вампира» вернутся в эфир после новогодних «каникул», оставшиеся 13 серий 7 сезона будут выходить в эфир по пятницам и появляться онлайн, соответственно, в субботу. Вместе с «Дневниками» в пятничную «могилу» «переехал» и спин-офф сериала – «Древние». А «рейтинговое» место, которое освободят «Дневники», займет новый сериал – спин-офф «Флэша» и «Стрелы» под названием «Легенды завтрашнего дня».

Очевидно, CW решил сделать ставку не на поднадоевших вампиров, а на супергероев, которые в последние годы пользуются прямо-таки феноменальной популярностью. «Дневники вампира» вернутся в эфир после перерыва 29 января 2016 года, а дебют «Легенд завтрашнего дня» состоится 21 января.

Комментариев: 40 Просмотров 7103 Опубликовано 24 ноября 17:12

комментарии

40 Написать новый

CW слоупоки. Вампиры спустя год после Сумерек уже потеряли актуальность, давно надо было за супергероев хвататься так-то :)

pastperfect 24 ноября 2015, 17:13
1013

Давно пора

TUSA 24 ноября 2015, 17:22
19601

Наверное снова стану смотреть,раз уж закрывают. С 2010ого смотрю его.

Rachel Berry 24 ноября 2015, 17:23
1545

Да вроде неплохой сезон..были и хуже

Kate)))) 24 ноября 2015, 17:27
2884

Сотню когда CW начнут показывать? Это ж безобразие!

Daenerys 24 ноября 2015, 17:38
122056

дык в марте 2016 только(

Lenchik444 24 ноября 2015, 18:08
7568

21 января 2016 года покажут премьерную серию третьего сезона Сотни. Об этом сообщили сегодня!

QueenY 24 ноября 2015, 19:01
384

спасибо тебе, добрый человек.
обведу фломастером в календаре!

Daenerys 24 ноября 2015, 19:03
122056

может тогда Керолайн перейдет в первородные

Lenchik444 24 ноября 2015, 17:41
7568

Древних тоже сдвинули. А значит и их судьба почти предрешена) Вашу Кэролайн уже ничего не спасет)

nadysha21 24 ноября 2015, 17:51
403

ДВ не смотрю сейчас, а Древние вполне неплохо пошли! Там хоть какое-то движение есть и интрига. Да и Джозеф Морган (Клаус) вместе с Дениэлом Гиллсом (Элайджа) так круто играют, что их можно в пустую комнату посадить и всё равно будет интересно (да и Фиби Тонкин чудесно справляется с ролью Хэейли). А если тоже самое сделать с Дэймоном и Стефаном, то они 5 минут поговорят про Елену и перестанут друг с другом разговаривать. Надоели. Надеюсь, Древних всё-таки не закроют!

Ванильная_Зефирка 24 ноября 2015, 19:36
684

Я тоже очень на это надеюсь,ибо Древняши-намного лучше ДВ,там нет этих дебильных 3,14здостраданий,задолбала Елена со своим потаскунством...

Lady Winchester 24 ноября 2015, 20:40
12810

Жаль что у этого сезона низкий рейтинги, мне лично новый сезон, на удивление, нравится

Katy_F 24 ноября 2015, 17:44
112

Согласна с вами. Удивительно, но последний сезон не так плох. Но знаете, черт меня дернул, и я села пересматривать дв с первого сезона. Это просто небо и земля. Все старались, был сюжет, все такие красивые, играют на отлично. Сейчас все на расслабоне. Даже обидно как-то, что тупо от жадности загубили такое начало. Правильно говорили многие, что 3-4 сезонов было бы достаточно.

keeper_shark 26 ноября 2015, 15:00
117

Жаль(

Сумеречная09 24 ноября 2015, 17:53
24628

Как раз вовремя.

asalia -аз 24 ноября 2015, 18:00
80

давно пора
аллилуйя, господа

Spaffy 24 ноября 2015, 18:10
1100

Ожидаемо.

Городской сумашедший 24 ноября 2015, 18:30
14115

Главное, чтобы логично завершили и желательно с хеппи-эндом

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 24 ноября 2015, 18:58
2506

Кстати, 6 и 7 сезоны Суперов выходил по пятницам. А сейчас 11 идет. Так что это еще не о чем не говорит.

Daenerys 24 ноября 2015, 19:07
122056

ну наконец-то!
только супер-герои тоже уже не актуальны, слишком их много и везде

EkoJuli 24 ноября 2015, 20:13
4830

Но-но-но! Древняш не трогайте-там все более-менее нормально! Хотя раньше,на мой взгляд,было получше,конечно.Вернули бы мне пару Хэйли/Элайджа,и тогда бы вообще было идеально!

Lady Winchester 24 ноября 2015, 20:42
12810

спрашивается, а на фига было разводит всю эту канитель еще на один сезон? кстати, подобные слухи иногда распространяются также и для повышения рейтингов. Хотя, когда-то же сериал должен закончиться.

Autumn2012 24 ноября 2015, 20:43
160

Я надеюсь на закрытие сезона)

Jaisona 24 ноября 2015, 20:53
3980

жаль, а мне этот сезон пока нравится)

Chеrry 24 ноября 2015, 21:56
6035

Давно надо

b-elen 24 ноября 2015, 22:47
2976

ну и отлично. Дневники вампира стало унылым говном. Древние тоже бред. Раньше была искра, был интерес, а потом превратили в сериалы в какой-то кошмар

MaD_i 25 ноября 2015, 00:26
65

ну и давно пора.
аминь

Mrs.Smith 25 ноября 2015, 00:31
540

Ох, кризис))

kAlinka 25 ноября 2015, 02:57
14822

Ну и слава Богу... они ж не вечные.

Dirty_MoneY 25 ноября 2015, 08:00
2003

Конечно печально, был такой хороший сериал.....но закрывать ДВ надо.

Runi 25 ноября 2015, 08:31
3917

мда. Стоило Добрев уйти, и сериал полетел в тартарары))

DinaAveiro 25 ноября 2015, 08:36
531

Мне кажется Нина ушла изза Йена , все таки на подруге ее женился, а это неприятно же, бедная Нина

DinaAveiro 25 ноября 2015, 08:37
531

Autumn2012 25 ноября 2015, 10:41
160

лучше древних пусть закроют

сестра Анджелины Джоли 25 ноября 2015, 11:12
16666

туда и дорога. еще долго тянули

GRACE_KELLY 25 ноября 2015, 13:48
10692

надо было закрывать еще после 3-4 сезонов

mrs.Hiddleston 25 ноября 2015, 15:27
439

Древние в этом сезоне смотрю по диагонали. неинтересно стало..., дневники тоже не так уже завлекают.

elen@ka 26 ноября 2015, 12:56
24301

ДАВНО ПОРА!

Kreativ Girl 27 ноября 2015, 16:06
7674

Знаете, то что он вышел с сумерками и потерял свою актуальность, что его надо было закрыть раньше, я не согласна, скорее всего потому, что это мой самый первый сериал, который я увидела и смотрю до сих пор. Да, пусть серии и пошли не очень, но все же, многолетняя преданность сериалу сказывается. Пусть Добрев ушла, но что на счет Йена и Пола? Разве на одной Нине держался сериал? По комментариям разных сайтов, не так уж все и любили Елену, кричали о вечной любви к Деймону и Стефану, а как только Нина ушла из сериала, все завыли и бросили просмотр.

michaelson 29 ноября 2015, 01:14
1