Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Памела Андерсон поклялась больше никогда не выходить замуж

48-летняя Памела Андерсон решила, что больше никогда не выйдет замуж. В интервью Entertainment Tonight актриса заявила, что «с нее достаточно» - и поклялась больше никогда не связывать себя узами брака.

Памела Андерсон поклялась больше никогда не выходить замуж

Памела Андерсон выходила замуж трижды – и все три раза неудачно: она была замужем за рок-музыкантом Томми Ли, музыкантом Кидом Роком и кинопродюсером Риком Саломоном, причем с последним она сходилась и расходилась дважды (отношения пары окончательно закончились разводом лишь в апреле 2015 года). После этого Андерсон – вполне справедливо – решила, что брак – не для нее, и ей просто не суждено быть чьей-то супругой.

«Брак – это тяжело», пожаловалась актриса в интервью. «Я больше этого не хочу. С меня достаточно». Также Андерсон призналась, что сейчас у нее столько дел, что даже новый роман с кем-то она не планирует начинать как минимум до весны 2016 года. Одно из этих самых дел – продажа обручального кольца, которое Памеле подарил ее последний супруг, на аукционе. Вырученные средства Андерсон планирует направить в свой благотворительный фонд.

Комментариев: 21 Просмотров 2904 Опубликовано 24 ноября 14:40

комментарии

21 Написать новый

Красиво на фото получилась.

Kadi 24 ноября 2015, 15:11
283

Мудрость к женщине приходит с годами))) И после трех неудачных браков.

Pochemuchka 24 ноября 2015, 15:12
90

Женщины выходят замуж,чтоб была опра,защита и потомство.
А в основном женщинам же приходится быть опорой,нянчиться,защищать,заботится о мужьях и ещё терпеть их закидоны. Памелка до кучи к побоям и пьянству ещё и гепатит цапнула- вот счастье то привалило) кто после этого захочет замуж опять?
Пусть будет здорова и счастлива,пусть дети ее радуют)

TUSA 24 ноября 2015, 15:12
19592

ой как правильно сказалаа ещё водить машину,растить детей,сажать деревья и строить дома

PERSIK 24 ноября 2015, 15:16
3244

Ради справедливости надо сказать,что есть и настоящие мужчины,оберегающие своих женщин)
Но я пришла к выводу,что это не женщины очень хотят замуж,а мужики пристроить потеплее свои задницы
Им надо миску с харчами и коврик с подогревом
Кароче,без нас они сдохнут

TUSA 24 ноября 2015, 16:05
19592

и я к такому выводу пришла,от одной мамкиной сиськи к другой

PERSIK 24 ноября 2015, 21:46
3244

Точняк!)
Поэтому они и боятся развода- вдруг коврик на сквозняке окажется

TUSA 25 ноября 2015, 10:21
19592

Сто лет назад одна наша певица, которая тоже была замужем несколько раз, сказала: "Меня спрашивают про мой неудачный брак. С чего вдруг он неудачный? Очень даже удачный был брак!" Всё зависит от отношения к ситуации.)))

Robin 24 ноября 2015, 15:19
28268

Ага, зарикалася свиня г-но кушать.)))

Лона 24 ноября 2015, 15:26
2601

хорошо выглядит)

Kate)))) 24 ноября 2015, 15:36
2883

может, ещё передумает, кто знает?
женщины они натуры непостоянные.))

Daenerys 24 ноября 2015, 16:11
121975

никогда не говори никогда

Пофигистка 24 ноября 2015, 16:18
3105

Ну, все её бывшие мужья по типажу схожи. Видимо, Памелу привлекают именно такие мужчины. А ей бы кого-то положительного и степенного, может и снова замуж захочется)

Ms.Spakles 24 ноября 2015, 16:29
1177

Ну ну...

Сумеречная09 24 ноября 2015, 17:54
24628

Ну, и правильно. Зачем ей снова выходить замуж? Она уже зрелая и самодостаточная женщина, знающая себе цену и умеющая самостоятельно справляться с различными трудностями. А новую любовь можно закрутить и без штампа в паспорте)

Chеrry 24 ноября 2015, 22:14
6035

кошмарные брови

MaD_i 25 ноября 2015, 00:23
65

Свежо преданьице..У Памелки кость влюбчивая,наверняка захочет побыть на пенсии в невестах

Dimas007 25 ноября 2015, 00:42
239

Как так можно планировать или не планировать заводить отношения? Ведь влюбиться можно совершенно неожиданно в первого продавца хот-догов,торгующего за углом здания суда, в котором ты только что оформила развод!!

БУ2 25 ноября 2015, 09:39
2464

не зарекайся о-о, не зарекайся х)

I_were_a_boy 25 ноября 2015, 11:33
2744

вот и я так себе сказала)))

Irisca06 25 ноября 2015, 13:49
1660

Надо выбирать правильных мужчин, хотя их очень мало.

molgmi 25 ноября 2015, 15:54
7623