Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Рождественский спецвыпуск «Шерлока»: новые фото

Для поклонников «Шерлока», которые с нетерпением дожидаются возвращения любимых героев, создатели сериала подготовили небольшой сюрприз – серию новых фото рождественского спецвыпуска сериала, который получил название «Sherlock: The Abominable Bride».

Рождественский спецвыпуск «Шерлока»: новые фото

В последний раз мы могли видеть Шерлока (Бенедикт Камбербэтч) и Уотсона (Мартин Фриман) в 3 сезоне в 2014 году. А в следующий раз они появятся на экране 1 января 2016 года, когда в эфир выйдет специальный викторианский выпуск «Шерлока». Компанию им составят другие ключевые персонажи сериала – Мэри, инспектор Лестрад, миссис Хадсон.

 

Трейлер и новые фото «Шерлока»:






Комментариев: 25 Просмотров 3207 Опубликовано 24 ноября 13:35

комментарии

25 Написать новый

Как я обожаю эту сладкую парочку!)
Жду с нетерпением просмотра)

TUSA 24 ноября 2015, 13:40
19608

Комментарий удален

Mallory 24 ноября 2015, 13:48
42766

Может наконец-то решили правильно фамилию персонажа написать..ведь в оригинале именно Уотсон (Вотсон).

ayutochka 24 ноября 2015, 13:52
18

"Наконец-то" запоздало, для русских он Ватсон - и точка! Тут уже ничего не изменить.)))

Robin 24 ноября 2015, 13:56
28376

Ватсон он только в советском сериале. Даже в книгах, которые мне достались от родителей и которые я покупала сама позже, он Уотсон.
Для меня он самого детства был Уотсоном и "Ватсон" очень режет слух.
Так что не для всех русских)

miss del rey 24 ноября 2015, 15:13
19500

Ватсон! А Уотсон для меня - совсем другой человек. И она девочка

Пользователь удален 24 ноября 2015, 16:46 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 24 ноября 2015, 14:35
42766

Комментарий удален

Mallory 24 ноября 2015, 13:49
42766

Скорей бы уже!!!!) Мои любимые герои)

Ms.Spakles 24 ноября 2015, 13:55
1178

Миллион ошибок в русской речи, но УОТСОН - это святое!

Robin 24 ноября 2015, 13:57
28376

осталось совсем чуть чуть!))))ураа!

Kate)))) 24 ноября 2015, 14:33
2885

Жду

Boden 24 ноября 2015, 15:06
844

Скорее бы!!! Скорее бы!!! Уже соскучились невообразимо!!!

KatrinaS 24 ноября 2015, 15:12
32

очень интригующий сериал! ждем январь.

Олишна 24 ноября 2015, 16:08
2605

Классно

Пофигистка 24 ноября 2015, 16:24
3111

Омномном,жду с нетерпением!

Lady Winchester 24 ноября 2015, 16:37
12817

класс!!

Chеrry 24 ноября 2015, 21:01
6035

Самое и,по сути,единственное ожидаемое событие для меня из мира кино и сериалов.После редкостной куеты в АИУ,которая надеялась выплыть только на имени Джерманотты,сейчас плотно ассоциирующаяся с флопом ничего кроме Шерлока и не жду

Dimas007 25 ноября 2015, 00:47
239

УРА УРА УРА! ждать осталось совсем недолго)))))

[vanilla_sky] 25 ноября 2015, 00:51
1117

Ещё чуть чуть осталось и столько счастье будет

Runi 25 ноября 2015, 08:43
3917

урррррааааааааа осталось чуть чуть

Ninel 25 ноября 2015, 11:07
3507

1 января , это будет самый ожидаемый и незабываемый Новый год в моей жизни )))

Eve Ackles 25 ноября 2015, 13:46
2660

класс

elen@ka 26 ноября 2015, 13:10
24311

первый канал будет показывать? да-да-да, ведь? обязан!

Daenerys 27 ноября 2015, 18:11
122066

Из-за напряженных рабочих графиков Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана создателям сериала «Шерлок» (Sherlock) становится все труднее собрать их на одной съемочной площадке для работы над таким количеством новых серий, которое удовлетворило бы поклонников. Поэтому шоураннеры Стивен Моффат и Марк Гэтисс вынуждены выкручиваться, снимая бонусные эпизоды, не связанные с сюжетом основного шоу. Ближайший такой эпизод выйдет 1 января следующего года, и, по словам Камбербэтча, в будущем подобных «подарочных» серий может стать больше.
В интервью информационному порталу Digital Spy актер заявил: «Если нам теперь сложно выпускать новые сезоны каждые год-полтора, то почему бы не снимать специальные серии чаще? Это же море удовольствия для всех...».
Напомним, что съемки четвертого сезона «Шерлока» должны стартовать следующей весной. И несмотря на то, что Мартин и Бенедикт заняты в других важных для них проектах, они твердо намерены продолжать работу над культовым шоу. «Я до сих пор получаю удовольствие от съемок в этом сериале, — признался Камбербэтч. — Посмотрим, как будет принят следующий сезон, но я много раз говорил, что хотел бы состариться вместе с этими героями. Это был бы любопытный эксперимент. Нам, как актерам, всегда интересно возвращаться к своим персонажам и наблюдать за их трансформацией и развитием. К тому же мы с Мартином играем относительно молодых Шерлока и Ватсона, если сравнивать с нашими предшественниками».
Что касается рождественской серии, которая получила подзаголовок «Отвратительная невеста», Стивен Моффат рассказал, что встретил некоторое непонимание со стороны руководства BBС, когда пришел к ним с этой идеей: «По понятным причинам они решили, что мы таким образом просто задумали подурачиться, позволить себе немного лишнего...». Речь идет о том, что действие спецэпизода развернется в викторианской Англии, что, разумеется, потребовало бы особых затрат на декорации и костюмы.
Но Моффату удалось переубедить продюсеров: «Тогда мы им сказали, что не собираемся снимать пародию, в которой наши герои будут хихикать над своими нарядами. "Посмотрите, как мы одеты! Разве не смешно? А эти бакенбарды!..", — такого мы не планировали. Наша цель заключается в том, чтобы через 10-15 минут просмотра зрители начисто забыли обо всех внешних изменениях и просто увлеклись очередной крутой детективной историей из жизни Шерлока».
На вопрос, планируются ли в будущем другие бонусные эпизоды, Марк Гэтисс ответил в своем духе: «Мы собираемся снять один черно-белый эпизод, действие которого развернется в 1944 году». Моффат тут же со смехом подхватил шутку коллеги: «Отправим Шерлока бороться с нацистами! А еще в серии прозвучит речь Черчилля». Стоит отметить, что в одном из интервью оба шоураннера признавались, что идея викторианского «Шерлока» изначально родилась у них как шутка...

Daenerys 01 декабря 2015, 16:49
122066