Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Рианна анонсировала мировой концертный тур

Восьмой по счету студийный альбом Рианны под названием ANTI еще даже не вышел (и пока неизвестно, когда выйдет), а певица уже анонсировала мировой концертный тур в его поддержку. В конце февраля 2016 года Рианна отправится в грандиозный гастрольный тур и заглянет, помимо городов США, в Германию, Францию, Голландию, Великобританию и другие европейские страны.

Рианна анонсировала мировой концертный тур

В концертный тур по городам Европы вместе с Рианной отправятся Биг Шон и группа The Weeknd. Концертный тур стартует с гастролей по США, а в Европу Рианна поедет с концертами в июне 2016 года. Певица планирует дать концерты в 24 европейских городах – в Голландии, Великобритании, Швеции, Дании, Германии, Италии, Франции, Чехии, Польше, Австрии и Швейцарии.

Комментариев: 17 Просмотров 3774 Опубликовано 24 ноября 08:05
Теги: Рианна

комментарии

17 Написать новый

Фото ужас

Олишна 24 ноября 2015, 08:17
2605

Круто че. Только альбом хотелось бы сначала послушать

muneca 24 ноября 2015, 09:06
1465

Моя подруга уже задумывается покупать билеты на шоу в Польше, раз в Россию РиРи, как обычно, не собирается.)

sun_eclipse 24 ноября 2015, 09:46
514

по ходу наверное мне тоже надо собираться хоть в Польшу например.... очень хотелось бы попасть на ее концерт....

DaRiannaSi 24 ноября 2015, 15:56
243

блин жаль что в Россию не едит...

Ninel 24 ноября 2015, 09:59
3507

столько городов запланировала,а вдруг кто нибудь из Кардашьянов будет в том городе?и всё..пиши пропало,прощай концерт ,прощайте фанаты

PERSIK 24 ноября 2015, 11:03
3273

обложка как-то не особо

Chеrry 24 ноября 2015, 11:41
6035

ее невышедший еще альбом боюсь будет мне не по вкусу, судя по синлам

KOLIN 24 ноября 2015, 12:35
5328

The Weeknd это не группа, а певец

Lenchik444 24 ноября 2015, 13:52
7569

позор админам, они уже не первый раз его так называют.

miss del rey 24 ноября 2015, 14:50
19492

причу Ри сделала как раз для совместного тура, видимо, что б круче на сцене выглядеть))

Daenerys 24 ноября 2015, 16:06
122059

может замутят на почве одинакового гнезда на башке

Lenchik444 24 ноября 2015, 16:09
7569

и самсунг так незаметно пристроился.

miss del rey 24 ноября 2015, 14:51
19492

the weeknd знает,что он группа?
что до альбома,везде натыкаюсь на "официальные" даты 27го ноября/4декабря (везде,кроме официальных источников)

###VISHENKA### 24 ноября 2015, 15:29
3565

ну и фотка

Kate)))) 24 ноября 2015, 15:33
2884

Отлично)

Сумеречная09 24 ноября 2015, 17:59
24628

Клевое фото) Баския напоминает))

burapuh 24 ноября 2015, 18:14
4941