Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли о браке, материнстве и менопаузе: «Я не хочу снова быть молодой»

Анджелина Джоли дала обширное интервью изданию The Daily Telegraph, в котором рассказала о съемках своего нового фильма «Лазурный берег», о наступлении менопаузы, проблемах в браке и материнстве. Самые интересные выдержки из интервью Попкорнnews.ru предлагает читателям в переводе.

Анджелина Джоли о браке, материнстве и менопаузе: «Я не хочу снова быть молодой»

В 2015 году Анджелина Джоли перенесла операцию по удалению яичников – что спровоцировало преждевременное наступление менопаузы. Однако сама актриса относится к этому более чем спокойно:

«На самом деле мне даже нравится быть в менопаузе. У меня не было на нее какой-то жуткой реакции, так что мне очень повезло. Я чувствую, что я старше, и меня устраивает быть старше. Я счастлива, что повзрослела. Я не хочу снова быть молодой».

 

История, рассказанная Анджелиной в «Лазурном береге», была, как признается сама актриса, вдохновлена смертью ее матери – создание фильма стало своеобразным способом справиться с горем и потерей.

«Я приехала в больницу, чтобы навестить маму, перед тем, как ей должны были удалить яичники. Она была очень расстроена – как будто врачи собираются удалить те части, которые делали ее женщиной», вспоминает актриса.

«Внизу, в холле, была еще одна женщина. Позже я узнала, что она очень молода и у нее еще не было детей – и это заставило меня по-новому взглянуть на все».

 

О своем фильме Анджелина Джоли в интервью отозвалась так:

«Не могу сказать, что это одна из тех историй, которые обязательно нужно рассказать. Но я чувствовала, что мне нужно рассказать ее, что это важные темы, которые нужно обсудить».

«Сценарий я писала в постели, когда дети засыпали. Брэд читал, а я писала. Так заканчивались почти все наши дни».

 

Даже перенесенные операции, к счастью, не сказались на отношениях Анджелины и Брэда Питта:

«Брэд очень, очень четко дал мне понять, что он любит меня и что женщина для него – не просто физическое тело, а женщина, которая умна, талантлива и заботится о своей семье».

«Поэтому, делая операции, я знала, что они не заставят меня чувствовать себя менее женщиной, потому что мой муж просто не позволит этому случиться».

 

«Вся жизнь моей мамы была посвящена материнству, она была очень мягкой и доброй. Конечно, я очень люблю своих детей, но даже не знаю – это я забочусь о них или они обо мне. Мне кажется, что Мэд [14-летний Мэддокс, которого Анджелина усыновила в Камбодже] и я взрослели вместе, и он как будто учил меня, как воспитывать его».

Однако в интервью Анджелина признается, что никогда особо не хотела быть матерью:

«Я никогда не была одной из тех людей. Я никогда не играла с куклами, не сидела с чьими-то детьми. У меня не было никакого природного инстинкта или интереса к материнству».

Комментариев: 45 Просмотров 9003 Опубликовано 23 ноября 18:17

комментарии

45 Написать новый

На самом деле мне даже нравится быть в менопаузе.

Jangooo 23 ноября 2015, 18:23
2130

И давно?

urod 23 ноября 2015, 22:12
2428

Комментарий удален

Valentina463 24 ноября 2015, 03:01
11

Пользователь удален 24 ноября 2015, 06:01 ! пожаловаться

Boden 24 ноября 2015, 07:38
840

Я знала, что между вами не всё так просто!

Robin 24 ноября 2015, 10:51
28333

Как это романтично ,она писала сценарий а он читал

Пофигистка 23 ноября 2015, 18:30
3106

Комментарий удален

Mallory 23 ноября 2015, 18:44
42766

Так спрашивают ведь, тема актуальная, к сожалению(((

Неспящие 23 ноября 2015, 18:57
2001

С одной стороны,это должны читать и мужчины и женщины,первые должны понимать,что женщина- не резиновая кукла,не бездушный объект для секса,а человек,в первую очередь, мать,друг и т.д. А женщины должны понять,что оказавшись в сложнейшей ситуации,они не должны "доедать" себя комплексом неполноценности, особенно женщины,подарившие жизнь детям,отдавшие огромную порцию здоровья в дар материнства.
В женщине,по сути,мужества и силы больше,чем в мужчине. В Анжелине его более,чем достаточно. Она боец))
Уважаю её безмерно)

TUSA 23 ноября 2015, 19:04
19601

я тоже ее очень уважаю

b-elen 23 ноября 2015, 19:06
2973

Комментарий удален

Mallory 23 ноября 2015, 19:38
42766

В нашем потребительском обществе об этом нужно говорить вслух,к сожалению,чтоб это стало "нормой",прости Господи(
Вся,мать её, гомосятина и Ко° таким образом пробивают себе нишу в обществе)
Закон джунглей по сравнению с современными человеческими отношениями- просто свод правил этикета)

TUSA 23 ноября 2015, 20:51
19601

фильм хочу посмотреть

b-elen 23 ноября 2015, 19:04
2973

Её характер завоевал моё к ней уважение.
Здоровья ей и всей её семье)

TUSA 23 ноября 2015, 19:06
19601

счастье, как говорится, любит тишину, очень много про то как все друг друга любят, в каждом интервью

Lenchik444 23 ноября 2015, 20:23
7553

запомните эту фразу , она вам пригодится в другой теме

aneta 23 ноября 2015, 20:37
768

Да ладно вам, не все делятся на фанатов Энистон и Джоли, есть люди которым глубоко фиолетово на обеих))) просто субъективное мнение незаинтересованной стороны))))

Daenerys 24 ноября 2015, 11:23
122040

Я конечно это понимаю. Но именно тут дело не в этом. Еще Джолифани не бросаются на людей которым фиолетово на обоих. В отличие от некоторых.показать изображение

aneta 24 ноября 2015, 18:23
768

Когда другие об этом говорят, тут у всех прям мед течет, как только Джоли-Питты о любви, сразу странно?

Неспящие 23 ноября 2015, 20:45
2001

ну получается так

aneta 23 ноября 2015, 21:05
768

кого имеете в виду?)

Lenchik444 23 ноября 2015, 21:30
7553

спасибо корну за перевод

aneta 23 ноября 2015, 20:29
768

Энджи, ты многих вдохновляешь и делаешь сильнее)

Chеrry 23 ноября 2015, 21:25
6035

Поэтому, делая операции, я знала, что они не заставят меня чувствовать себя менее женщиной, потому что мой муж просто не позволит этому случиться». Это очень тронуло,Брэд прям такая крепкая опора для нее

Ayu_Baldan 23 ноября 2015, 21:59
569

Энджи какие у нее красивые глазки

urod 23 ноября 2015, 22:11
2428

Большое спасибо за перевод.
Обожаю читать ее вью.

Багира-DRESS 23 ноября 2015, 22:55
1530

они не заставят меня чувствовать себя менее женщиной, потому что мой муж просто не позволит этому случиться». Это самое главное в отношениях мужчины и женщины.

Пользователь удален 24 ноября 2015, 05:59 ! пожаловаться

Точно

Boden 24 ноября 2015, 07:39
840

я очень люблю своих детей, но даже не знаю – это я забочусь о них или они обо мне. Мне кажется, что Мэд и я взрослели вместе, и он как будто учил меня, как воспитывать его Это самое главное в отношении детей и родителей

Пользователь удален 24 ноября 2015, 06:00 ! пожаловаться

Согласна

Runi 24 ноября 2015, 08:41
3917

когда часто так говорят, я боюсь, чтоб не сглазили

Ириска 24 ноября 2015, 21:40
10629

обожаю читать ее интервью... отличная семья, видно как они любят друг друга, что бы не писали про них, у каждой семьи есть проблемы... но они решают все вместе
вы лучшие Бранджелина

Ninel 24 ноября 2015, 09:55
3501

Она как про Мэддокса начнет говорить, так я в хлам рыдаю

Daenerys 24 ноября 2015, 10:06
122040

Не говори...

Пользователь удален 24 ноября 2015, 10:30 ! пожаловаться

почему?

tanushaxa 30 января 2016, 20:17
3388

потому чё трогательно.))

Daenerys 30 января 2016, 20:29
122040

Сильная женщина)

Сумеречная09 24 ноября 2015, 18:05
24628

интересно было почитать

sofy 24 ноября 2015, 18:35
8713

Она так рано себя хоронит, ей лет сколько? 40 еще нет? Жизнь только начинается, а на уже как старуха рассуждает. печально

Anny 24 ноября 2015, 19:39
5538

Она рассуждает как взрослый и мудрый человек. Что старческого в том, что она сказала?

Пани Шапокляк 24 ноября 2015, 22:21
8

Умна и самодостаточна!

Пани Шапокляк 24 ноября 2015, 22:20
8

Достойный во всех отношениях человек.

molgmi 25 ноября 2015, 16:19
7623

Многим нравится.

Фирюза 25 ноября 2015, 18:21
4460

"я не хочу быть снова молодой"