Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сиквел «Образцового самца» бойкотируют из-за Бенедикта Камбербэтча

Появившийся несколько дней назад трейлер комедии «Образцовый самец 2» сразу же привлек всеобщее внимание благодаря многочисленным звездным камео – но, как выяснилось, не только. Будущий сиквел вызвал негодование из-за персонажа Бенедикта Камбербэтча, который в новой комедии сыграл роль модели-трансгендера – и в сети уже появилась онлайн-петиция, призывающая бойкотировать «Образцового самца 2».

Сиквел «Образцового самца» бойкотируют из-за Бенедикта Камбербэтча

Авторы петиции утверждают, что персонаж Бенедикта Камбербэтча в фильме искажает представление о трансгендерах и даже высмеивает их. С создателем петиции согласны уже несколько тысяч интернет-пользователей – на текущий момент петиция, призывающая к бойкоту фильма, собрала свыше 8 тысяч голосов.

 

«Если бы продюсеры и сценаристы фильма хотели обратить внимание на присутствие в индустрии моды трансгендеров, они могли бы предложить сняться в фильме моделям типа Андрея Пежича», утверждается в петиции (Пежич – пожалуй, самая знаменитая на сегодняшний день модель-трансгендер).

 

«Образцовый самец 2» с Оуэном Уилсоном, Беном Стиллером, Пенелопой Крус и другими звездами выйдет в прокат 12 февраля 2016 года.

 

Тот самый трейлер «Образцового самца 2»:

Комментариев: 34 Просмотров 33958 Опубликовано 22 ноября 19:48

комментарии

34 Написать новый

Комментарий удален

nadysha21 22 ноября 2015, 20:04
404

Да залюбили уже со своими правами и равенствами! То есть, гею сыграть натурала - это норма, а натуралу неведому зверушку сыграть - уже дискриминация?
З.Ы. Беня прекрасен, и ниипёт!

Robin 22 ноября 2015, 20:05
28374

Комментарий удален

Nika34 23 ноября 2015, 02:51
8

Комментарий удален

nadysha21 22 ноября 2015, 20:06
404

Бенедикт на Уму Турман похож без макияжа показать изображение

PERSIK 22 ноября 2015, 20:10
3274

вон Мэтт Бомер гей, а играет постоянно натуралов никто же не кричит и не бойкотирует Американскую историю ужасов например, а он там не хило с Гагой зажигал.

Ирендира 22 ноября 2015, 20:21
781

Создается впечатление , что сейчас натуралы в американии спешат сразу выдать себя за гея! Это ж какую славу то даст! Уж слишком мноооооого нынче вдруг геев, будто специально взращивались

Алехандра 22 ноября 2015, 21:17
1631

Оуэн и Бэн классные

PERSIK 22 ноября 2015, 20:23
3274

Ооо боже, эти крики пора бы уже пресечь! Шутят в комедиях на всем подряд, и над всеми подряд. Если они не считают себя людьми, пусть прямо так и заявят. Если комедия хороша, то петиция влияния на нее не окажет, а если плоха.. тот же результат.

DELIS 22 ноября 2015, 20:25
4876

а идите ка бойкотирующие куда подальше))Бенедикт еще оскар за эту роль возьмет

Lenchik444 22 ноября 2015, 20:44
7573

Да и пофигу что они там думаю и к чему призывают. Это комедия, а Беня в образе шикарен, я его даже не сразу признала))))

Nasty_1 22 ноября 2015, 21:08
18119

это ж комедия, там все принято высмеивать)))))

Chеrry 22 ноября 2015, 21:26
6035

Комментарий удален

Алехандра 22 ноября 2015, 21:34
1631

Комментарий удален

Mallory 23 ноября 2015, 00:01
42766

и тут бибка

XS Extreme Girl 23 ноября 2015, 00:02
10933

мне кажется он нормально сыграет свою роль, и эти возмущение ни к чему

KOLIN 23 ноября 2015, 08:23
5329

Идиоты! Это же стеб, все кино такое! Нашли к чему прицепиться! Не смейте трогать Шэрлока!

Daenerys 23 ноября 2015, 09:06
122061

Чушь какая Это же по определению комедия. Достали со своей паранойей - везде им мерещится унижение

INSOLENCE 23 ноября 2015, 10:35
3083

им бы только шумиху поднять..
прям униженные и оскарблённые мля..
Беня просто СУПЕР!!!!!!!

olgusha 23 ноября 2015, 11:33
7261

бред какой-то! но от образа Бени я офигела

GRACE_KELLY 23 ноября 2015, 11:36
10697

Беня такой страшненький

Пофигистка 23 ноября 2015, 11:48
3107

Если у нас пойдет, обязательно схожу, чисто поржать)))

soft 23 ноября 2015, 12:17
690

Такой зачетный беня)

TUSA 23 ноября 2015, 13:33
19608

Камбербэтч может себе позволить)))

Неспящие 23 ноября 2015, 13:53
2005

Да специально они шумиху поднимают, фильм пиарят. Теперь еще больше людей пойдут на фильм, благодаря скандалу с Камбербэтчем.

Paralolla 23 ноября 2015, 14:03
20

Согласна)

Неспящие 23 ноября 2015, 20:58
2005

буэм в ответ бойкотировать голубцов и лесбух играющих натуралов в кино

Раска 23 ноября 2015, 14:16
1320

смешно от этой новости

Spaffy 23 ноября 2015, 15:45
1102

какие глупости

elen@ka 23 ноября 2015, 16:47
24301

Глупости все это...

Сумеречная09 23 ноября 2015, 17:45
24628

Это комедия,вы,ушлепки с завышенным чсв, там шутки шутят и иронизируют,а не права ваши раздувают.заимели

burapuh 23 ноября 2015, 18:44
4941

Я когда увидела его в этом образе,очень долго орала и ржала до икоты,ибо ну очень ржачно)))) За это Бена и люблю - он актер разноплановый,от него всего можно ожидать))

Lady Winchester 23 ноября 2015, 19:47
12817

Я думала, что фильм высмеивает шоу-биз. Персонаж Бенедикта тут очень даже в тему.
Блин, да из-за него одного я уже хочу посмотреть этот фильм.

breakout214 24 ноября 2015, 15:35
863

ну началось,что за бред