Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Режиссер «Голодных игр» хочет снять продолжение франшизы

С премьерой «Голодные игры: Сойка-пересмешница – часть 2» растянувшаяся на несколько лет франшиза наконец-то закончилась – однако далеко не все готовы вот так сразу попрощаться с «Голодными играми». Режиссер Фрэнсис Лоуренс намекнул, что у «Голодных игр» может появиться приквел.

Режиссер «Голодных игр» хочет снять продолжение франшизы

«Для меня самая интересная часть истории – отправиться на 75 лет назад и посмотреть, как все получилось так, как получилось», рассказал Лоуренс. Режиссер уверен, что Сьюзен Коллинз, автор цикла романов «Голодные игры», может придумать еще немало интригующих историй о мире Панема – и заявил, что с радостью сядет в режиссерское кресло, если у «Голодных игр» действительно появится еще один фильм.

«Неважно, будет ли это история о других персонажах, о других Играх – я уверен, что это будет замечательно», пояснил Лоуренс, отметив, что на появление Китнисс в любом случае рассчитывать не стоит. «Думаю, конец этой истории – это конец истории Китнисс», заявил режиссер.

Комментариев: 20 Просмотров 4344 Опубликовано 22 ноября 19:33

комментарии

20 Написать новый

Да он серьезно? Как получилось восстание? Точно также, как происходят все восстания на свете: народ недоволен, народ негодует, народ идет воевать. Ладно, если бы Коллинз озвучила, что собственно случилось с миром? Это только в америке такой звездец, с другими континентами все в порядке или тоже творится всякое военное? Евразия воюет с Остазией, а мистер Уинстон пытается организовать переворот? Окей, меня занесло. В любом случае, смотреть на еще один переворот, результат которого заранее известен неинтересно.

DELIS 22 ноября 2015, 19:55
4859

Я посмотрела финал, мне не понравилось.

Robin 22 ноября 2015, 20:07
28364

Наконец-то посмотрела финальную Сойку.
Вполне достойное завершение истории Китнисс.
Но хотелось бы лучше, некоторые моменты показались довольно скомканными.

Naughty Girl 22 ноября 2015, 20:21
4307

Лучше не надо, но мне больше интересно прошлое Хеймитча)

miss del rey 22 ноября 2015, 20:28
19492

Кажись, эта тема уже поднималась...

Chеrry 22 ноября 2015, 21:20
6035

Посмотрела финал, есть моменты которые не очень понравились, а вот самая концовка минут 10 просто класс, особенно "эпилог" понравился))
Все таки 2-й фильм(и вторая книга) останутся самыми любимыми из этой трилогии))
P.S. Мне больше интересно что было в квартальные бойни, особенно 2-я квартальная бойня))

Marius@ 22 ноября 2015, 23:57
1225

Комментарий удален

Nika34 23 ноября 2015, 02:51
8

для меня вторая книга и снятый по ней фильм "И вспыхнет пламя" лучшие)))

La-costa 23 ноября 2015, 07:34
244

Это приквел по ГП задает моду, наверное) Теперь все франшизы получат предысторию.

TerraIncognita 23 ноября 2015, 08:27
81

ну кстати да можно придумать много историй.рассказать о других победителях .или запустить например сериал