Первый клип из нового фильма Роберта Паттинсона «Детство лидера» появился в сети

Новый фильм Роберта Паттинсона «Детство лидера» был представлен в начале осени на кинофестивале в Венеции, однако до сих пор получить представление о том, что именно ждет зрителей, очень сложно. К счастью, на днях в сети появился первый клип из «Детства лидера» - и, несмотря на не слишком впечатляющее качество картинки, видео достаточно интересное.

Первый клип из нового фильма Роберта Паттинсона «Детство лидера» появился в сети

Роберт Паттинсон получил роль в фильме «Детство лидера» еще в 2013 году. После ряда задержек съемки нового проекта стартовали в Будапеште в январе 2015 года, а к сентябрю, к началу международного кинофестиваля в Венеции, работа над «Детством лидера» была полностью завершена. На Венецианском кинофестивале режиссер фильма Брэди Корбет получил сразу две награды за «Детство лидера».

История о расцвете фашизма в ХХ веке повествует о судьбе маленького американского мальчика, живущего во Франции 1918 года. Его отец работает на правительство США и участвует в разработке Версальского мирного договора. То, чему мальчик становится свидетелем, оказывает решающее влияние на формирование его убеждений, и перед нами разворачивается картина рождения ужасающей личности.