Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джастин Бибер и Селена Гомес снова вместе?

Минувшие выходные преподнесли крайне приятный сюрприз поклонникам пары Джастин Бибер – Селена Гомес: звезд, некогда состоявших в отношениях, вновь заметили вместе. Сначала Джастин и Селена вместе побывали в баре (где певец даже спел своеобразную «серенаду» своей бывшей девушке), а затем прогулялись по улицам Лос-Анджелеса. Разумеется, фото с их прогулки, сделанные вездесущими папарацци, сразу же оказались в сети.

Джастин Бибер и Селена Гомес снова вместе?

Впрочем, романтической прогулкой для Джастина вечер не закончился – попрощавшись с Селеной, певец отправился в ночной клуб Hyde, где до утра веселился с только что бросившей своего бойфренда Кайли Дженнер.

 

Видео: Джастин Бибер поет для Селены Гомес в баре












Фото: Twitter
Комментариев: 19 Просмотров 15435 Опубликовано 22 ноября 17:51

комментарии

19 Написать новый

люблю, когда Бибер рядом... я сказала - рядом

Shato Ikem 22 ноября 2015, 17:58
2625

Очевидно же что просто друзьями остались.

burapuh 22 ноября 2015, 18:00
4941

а почему бы и нетно он с неё глаз не сводит

PERSIK 22 ноября 2015, 18:02
3274

Кажется просто друзья

Багира-DRESS 22 ноября 2015, 18:03
1532

чет он тощий какой-то!

Daenerys 22 ноября 2015, 18:24
122066

"Теперь я понял тебя, Селена Гомез, теперь я понял" (с) парниша был прав, чего это она так отчаянно стремится его вернуть, теперь весь мир понял

Олишна 22 ноября 2015, 18:48
2605

Селена, сколько можно?
Он вокруг нее прям вьется, она сдержаннее себя ведет.

miss del rey 22 ноября 2015, 19:12
19500

Сегодня мне приснилось как бибер подкатывает к гомес. Из чего можно сделать вывод: либо я все-таки экстрасенс (и пора думать. как приспособить этот дар для получения денег), либо с попкорном нужно завязывать. Короче кошмар.

DELIS 22 ноября 2015, 19:41
4878

да ладно!! снова здорова

sm@il 22 ноября 2015, 20:48
1247

Если им нравятся такие отношения, что ж, в добрый путь...

Chеrry 22 ноября 2015, 20:54
6035

Было бы неудивительно. Для Селены, как я поняла, расставание было очень болезненно и чувства остались. Не думаю, что при таком раскладе можно быть друзьями.

IraNovy 22 ноября 2015, 21:00
316

может и пиар

Kate)))) 23 ноября 2015, 00:44
2885

хз посмотрим дальше

KOLIN 23 ноября 2015, 09:03
5332

Может просто дружеская встреча?! ...и дружеский перепихон

Darin'chik_=)* 23 ноября 2015, 14:39
10317

как-то непохоже, чтобы у них был романтический вечер...

elen@ka 23 ноября 2015, 17:02
24311

Счастья)

Сумеречная09 23 ноября 2015, 17:49
24628

Селена конечно очень молодо выглядит, но на этих фотках они мне чего-то напомнили маму и сына.

CarolineVery 23 ноября 2015, 19:20
216

Он на ее фоне смотрится,как пацантрэ...хДДДД А она - эдакая взрослая женЩина...