Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ким Кардашьян попросила у Канье Уэста подарок на роды за 1 млн долларов

Ким Кардашьян настолько устала от второй беременности, что хочет вознаградить себя за все старания роскошным подарком. Телезвезда в преддверии родов попросила у супруга Канье Уэста подарок «на роды» стоимостью в 1 миллион долларов, заявив, что, по ее мнению, она это «заслужила».

Ким Кардашьян попросила у Канье Уэста подарок на роды за 1 млн долларов

«Мне нравится идея подарка на роды – после 9 месяцев беременности это приятное и заслуженное «спасибо»», написала 35-летняя звезда. «Мы, женщины, проходим через беременность, вынашиваем ребенка… Конечно это логично – дарить что-то замечательное, чтобы показать, насколько мы замечательны».

Ким Кардашьян поделилась и опытом подруг – одна из них в подарок перед родами получила кольцо с бриллиантом, о котором давно мечтала, вторая – новый автомобиль. Сама же Кардашьян хочет получить в подарок бриллиантовое ожерелье-чокер от знаменитого ювелирного бренда Lorraine Schwartz, которое, по самым скромным подсчетам, обойдется Канье Уэсту минимум в миллион долларов.

Комментариев: 25 Просмотров 7712 Опубликовано 21 ноября 19:09

комментарии

25 Написать новый

Продешевила, Ким, Канюха за дом вон 11 лямов выручить чистыми собирается, требуй хотя б половину в подарок!

Daenerys 21 ноября 2015, 19:48
122044

Комментарий удален

Nika543 22 ноября 2015, 02:27
6

Простейшая душа эта Ким Кардашьян! Мне вспомнилась одна дальняя родственница, которой на ДР подарили деньги и цветы. Но конверт с деньгами сразу не достали, с порога только букет вручили. И именинница обиженно спросила: "Я не поняла, цветы - и всё?".
Вот и Ким такая, ей муж всё равно бы подарок сделал, но надо публично озвучить, что это его обязанность.

Robin 21 ноября 2015, 20:23
28339

Возможно, ей подумалось, что не будет ей подарка из-за ее бесконечного нытья по поводу беременности. Она нас достала своим нытьем, представляю, что приходится терпеть Канье)

BecHa 21 ноября 2015, 21:13
13532

Жестко эт они с именинницей))))) Ей надо было тоже не теряться, а выставить на праздничный стол только вино и фрукты)))))))

Chеrry 21 ноября 2015, 21:46
6035

или только фрукты.

Daenerys 22 ноября 2015, 15:39
122044

не сомневаюсь компенсация будет не маленькой

PERSIK 21 ноября 2015, 21:24
3264

ну а что, она в чем-то права)
и лям для таких людей не особо большая цифра

`Life` 21 ноября 2015, 21:43
6630

Что уж там, да он и с 10 млн.$ легко может расстаться)) Не мелочись, Ким, подбери себе к ожерелью серьги и браслет))

Chеrry 21 ноября 2015, 21:44
6035

губа не дура!

El_Ivanna 21 ноября 2015, 23:00
22

Ой, да чисто рэперские приколы. Пускают утки, как они тратят миллионы, как дома продают за безумные деньги. Как вы проверите, сколько они там на вечерники и лпатья спустили? Главное, всех убедить, что алмазы под ногами дома валяются)))

Неспящие 22 ноября 2015, 01:38
2001

Че такая рожа крысячья на фото,специально выбирали?))

burapuh 22 ноября 2015, 01:40
4939

ну тогда она должна и Кани предоставить подарок, т.к без его участия она бы не была беременна так что готовь подарок Ким

Ninel 22 ноября 2015, 12:00
3507

сама идея подарка беременной женщине к родам - хороша, особое внимание и забота только на пользу. А то что у этого семейства столько бабла чтоб сделать этот подарок роскошным это уже, извините меня, их заслуга.

Ирендира 22 ноября 2015, 13:33
780

Хм, просто миллион в подарок-это я понимаю! Но вот чтобы украшения, которые миллион стоят, мне кажется, это пошло((

Кати 22 ноября 2015, 13:36
1454

ну вон у нее ошейник тоже где-то миллион будет стоить) Ким любит пошлятину)

nadysha21 22 ноября 2015, 14:18
403

я вообще считаю что женщинам сумевшим родить надо памятники ставить!

Ils 22 ноября 2015, 15:10
1229

А от себя самой она не устала еще? Вот мы от нее уже очень устали...
И вообще...Сколько можно скулить? Такое ощущение,что ей этот ребенок не нужен....-_-

Lady Winchester 22 ноября 2015, 15:13
12798

она его хочет, только что бы это было без особых усилий)))

Ирендира 22 ноября 2015, 15:35
780

Как мне надоела эта семейка Боже ты мой

Пофигистка 22 ноября 2015, 19:16
3106

зачем я это читаю, боже мой

KOLIN 23 ноября 2015, 09:05
5324

Пф, для него это не проблема. Еще один лям выкинут безмозгово на ветер!

Darin'chik_=)* 23 ноября 2015, 14:41
10317

я думаю, он раскашелится