Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Легендарная актриса Голди Хоун отмечает 70-летие

Сегодня, 21 ноября, свой день рождения отмечает Голди Хоун – всеми любимая звезда романтических комедий «За бортом», «Смерть ей к лицу», «Клуб первых жен». Актриса родилась в 1945 году, так что сегодня ей исполняется 70 лет!

Легендарная актриса Голди Хоун отмечает 70-летие

Вот уже 13 лет Голди Хоун не появляется на большом экране – не потому, что актрисе больше не предлагают ролей в кино, но потому, что в свое время она решила сконцентрироваться на семье и своей благотворительной программе MindUP, призванной помогать детям. В свое время Голди Хоун успела поработать чуть ли не со всеми знаменитыми актерами и режиссерами своего поколения, за один из своих первых фильмов – «Цветок кактуса» - завоевав сразу две почетнейших награды киноиндустрии, «Золотой глобус» и «Оскар».

 

За свою карьеру, растянувшуюся почти на полвека (впервые на экране Голди Хоун появилась в 1954 году, а закончила сниматься в 2007) актриса снялась в 141 фильмах, сериалах и телепередачах. Лучшие фильмы с Голди Хоун – «За бортом», «Цветок кактуса», «Смерть ей к лицу», «Птичка на проводе», «Клуб первых жен».

 

Вот так Голди Хоун выглядит в свои семьдесят лет (фото с церемонии вручения наград Glamour Women of the Year, ноябрь 2015)








Комментариев: 23 Просмотров 5966 Опубликовано 21 ноября 14:45

комментарии

23 Написать новый

Поздравляю. ... она точно легендарная актриса.

Пофигистка 21 ноября 2015, 15:10
3105

Какая крутая женщина! А по возрасту же уже - простихоспади - бабушка, но так ее назвать даже язык не поворачивается. Обожаю фильм "За бортом" с ней. Отличная комедия для всей семьи.

Daenerys 21 ноября 2015, 15:21
121975

О да, За бортом один из тех редких нестареющих фильмов. Ему уже 28 лет, но этого просто не замечаешь)

Городской сумашедший 21 ноября 2015, 19:05
14060

ну что тут скажешь? за последние лет 20 она не изменилась ни капельки. красотка!

baskerville 21 ноября 2015, 15:24
303

Вспоминаю ее старые фильма,. для меня она все ее молода)

kAlinka 21 ноября 2015, 18:06
14822

Хорошо выглядит. Всегда мне нравилась, и фильмы с ней люблю.

Novela 21 ноября 2015, 18:07
1488

Прекрасная актриса)

Chеrry 21 ноября 2015, 18:09
6035

Поздравляю с Юбилеем!)

Chеrry 21 ноября 2015, 18:10
6035

Поздравляю)

Городской сумашедший 21 ноября 2015, 19:18
14060

ее дуэт с Мэрил Стрип в смерть ей к лицу - это просто феерия %)

pastperfect 21 ноября 2015, 19:48
986

Это точно.Они были великолепны.

resman 21 ноября 2015, 20:30
227

Она классная,но ее пластика сделал ее старше раньше времени.По ее же словам она прибегала к операциям с 40 лет. И жалко,что такая талантливая и так мало снимается сейчас.

resman 21 ноября 2015, 20:30
227

Комментарий удален

Mallory 21 ноября 2015, 21:22
42766

У дочери с мамой удивительное сходство:)

Mrs.Smith 22 ноября 2015, 01:51
540

Ага. Вот только харизмы мамы у Кейт нет.

Городской сумашедший 22 ноября 2015, 22:27
14060

поздравляю Голди, здоровья ей

Ninel 22 ноября 2015, 11:52
3496

нравиться и она и ее дочь такие солнечные и позитивные обе!!!) всегда восхищалась фигурой Гоулди и смотрю что даже в 70 лет она выглядит потрясающе) С Днем Рождения!!!

Ирендира 22 ноября 2015, 13:46
769

как я ее обожаю! поздравляю ее!

Coquette 23 ноября 2015, 03:00
79

Счастья, здоровья... Замечательная актриса!! И конечно же ее фирменная улыбка

Darin'chik_=)* 23 ноября 2015, 14:58
10317

Поздравляю)

Сумеречная09 23 ноября 2015, 17:55
24628

Классные!

MARINA_D 27 ноября 2015, 15:49
286

Шикарная Голди! Долгих лет ей )

Соэ 28 ноября 2015, 22:11
21365

хорошо выглядит, с юбилеем! здоровья и еще долгих лет!!!

Panchenko 01 декабря 2015, 00:52
4417