Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Зейн Малик назвал причину ухода из One Direction

Впервые с марта 2015 года, когда фанатов One Direction шокировала новость об уходе Зейна Малика, певец согласился дать откровенное интервью. Зейн Малик снялся для обложки журнала Fader и в интервью рассказал о причинах ухода из One Direction, обрушившись на свой бывший коллектив с разгромной критикой и обвинениями.

Зейн Малик назвал причину ухода из One Direction

В интервью Fader Малик заявил, что решил уйти из One Direction, потому что не верил, что группа сможет записать «хорошую песню». «Это не та музыка, которую я лично хотел бы слушать», признался певец, пожаловавшись, что в группе у него вообще не было возможностей для творческих экспериментов.

Также Малик признался, что с самого начала не слишком горел желанием находиться в One Direction, а его решение уйти в марте 2015 года было импульсивным: «Однажды утром я проснулся и подумал – «Я хочу домой. Я хочу просто побыть собой, с меня достаточно».

«Стали бы вы слушать One Direction на вечеринке со своей девушкой? Я бы не стал. Для меня это не оскорбление, просто я такой».

 

Фотосессия Зейна Малика для Fader:








Комментариев: 22 Просмотров 10424 Опубликовано 19 ноября 12:49

комментарии

22 Написать новый

хороший сет Ушел так и ушел Никто не держал Его выбор Хочет расти дальше А их песни и вправду слушали только подростки Ну и Паша Микус еще использовал в своих вайнах))))

bota305 19 ноября 2015, 12:57
674

Шо у него на голове,ептыть?))

TUSA 19 ноября 2015, 13:03
19592

Выбор за каждым: быть пешкой с миллионами на счёту или индивидуальностью с амбициями)

TUSA 19 ноября 2015, 13:05
19592

Комментарий удален

Mallory 19 ноября 2015, 13:07
42766

и не говори! *ушла сводить татуху с Зейном, набью еще одну - с Гариком*

Daenerys 19 ноября 2015, 15:40
121975

Комментарий удален

Mallory 19 ноября 2015, 16:15
42766

Не слушаю эту группу вообще, но если тебя изначально не устраивает их репертуар-что ж согласился стать ее участником? Захотелось бабла и славы... эта группа тебе и дала то, что хотел... зачем щас обс*рать?..

1foxxy1 19 ноября 2015, 13:13
8255

вот именно. В составе группы добился известности, стал популярным, но тут амбиции поперли через край... Что ж, в добрый путь. Пиши песни, занимайся творчеством и вспоминай с благодарностью время, проведенное с талантливыми людьми, а то какие-то непонятные обидки... Такое ощущение, что парень из детского возраста еще не вышел((

Chеrry 20 ноября 2015, 00:11
6035

Агась, узнали его все из-за этой группы, а щас-в сольном-то плавании-его что-то не слышно...

1foxxy1 20 ноября 2015, 10:30
8255

При всем моем равнодушии к 1D песни у них нормальные и че это его прорвало внезапно, подзабыли что ли о нем, недавно хвалил новую песню свои бывших коллег, типа какая потрясная работа, лицемер

Lenchik444 19 ноября 2015, 13:29
7530

Фото на мотоцикле - выражение лица: "обидели меня"

Экие у него крылья на груди, где-то я такие уже видела)))))

soft 19 ноября 2015, 13:52
685

песни у них ацтой, им до культовых бойз-бендов как до китая раком

KOLIN 19 ноября 2015, 14:02
5306

блонд??? накой?

Daenerys 19 ноября 2015, 15:42
121975

успел достать уже

Kate)))) 19 ноября 2015, 16:03
2883

удачи тебе Зейн,я сильно люблю тебя)))

NL2Zh 19 ноября 2015, 16:08
23

Ясно

Сумеречная09 19 ноября 2015, 17:41
24628

Просто захотелось славы, которую ни с кем не надо делить.

Dirty_MoneY 19 ноября 2015, 17:46
2001

Гиперслащавый он какой-то

GReeN. 19 ноября 2015, 18:38
396

. - " "

aqua 19 ноября 2015, 21:10
649

Если ему нужно было просто побыть с собой, можно было бы взять отпуск (выкрутился бы блин). А разобравшись в себе, уже спокойно заявить о своем уходе. А так история какая-то некрасивая получилась.

DELIS 19 ноября 2015, 21:43
4790

Он не первый, кто делает подобные заявления

Chеrry 19 ноября 2015, 23:59
6035

Я не фанатка этой группы, но пара песен у них классных есть и он очень некрасиво поступает сейчас. Согласна с верхними комментариями, никто его насильно не держал, ушел так ушел, зачем поливать коллектив грязью.

ksy 20 ноября 2015, 05:39
4945