Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Тейлор Свифт пожертвовала нью-йоркским школам 25 тысяч книг

В перерывах между концертами Тейлор Свифт занимается благотворительностью – причем, к чести певицы, даже не пытается это афишировать. На днях стало известно, что Тейлор, едва вернувшись в США с выступления в Шанхае, пожертвовала 25 тысяч книг нью-йоркским публичным (то есть бесплатным и доступным каждому) школам.

Тейлор Свифт пожертвовала нью-йоркским школам 25 тысяч книг

Поскольку публичные школы в США финансируются муниципальным бюджетом, обстановка в них зачастую достаточно бедная – а уж о составе (или даже наличии) школьной библиотеки и подавно никто не задумывается. Благодаря стараниям Тейлор Свифт и благотворительного фонда Scholastic Possible Fund теперь у 25 публичных школ Нью-Йорка появятся полноценные библиотеки для школьников – каждое из образовательных учреждений получит «в подарок» от певицы ровно 1000 новых книг.

Комментариев: 16 Просмотров 2080 Опубликовано 19 ноября 12:30

комментарии

16 Написать новый

Это прекрасный поступок!)

TUSA 19 ноября 2015, 13:33
19592

Комментарий удален

INina 19 ноября 2015, 21:02
5347

молодец Тейлор, всегда занимается благотворительностью умница

Ninel 19 ноября 2015, 13:49
3497

Удивитесь,но в Америке трудно найти Звезд которые бы не занимались благотворительностью. Кто-то орет за каждый свой плевок,кто-то не афиширует,а кто-то ,как София Лорен и ее муж,просто запрещают об этом сообщать. Такой же и Майкл Джексон,про его огромные суммы потраченные на благотворительность в несколько десятков раз превышают главных пиаршиков мира. Там это порма.Помогать.

марика13 19 ноября 2015, 14:26
-390

Комментарий удален

INina 19 ноября 2015, 21:02
5347

не важно говориться об этом или нет... главное они помогают всем... Бранджелина построили целый квартал после урагана, Тейлор всегда деткам помогает, да в принципе там почти все помогают детям! и это отличный показатель и заслуживают глубочайшего уважения

Ninel 20 ноября 2015, 22:23
3497

Умница.Книги это огромная ценность.Умница

марика13 19 ноября 2015, 14:22
-390

Были книги,значить читать любит.Зауважала в двойне.

дусяня 19 ноября 2015, 14:30
657

Много зарабатывает и много тратит на благотворительность, золотой человек!

Ms.Spakles 19 ноября 2015, 15:49
1178

молодец!

Kate)))) 19 ноября 2015, 15:56
2883

умничка, Тэй)

Daenerys 19 ноября 2015, 16:15
121979

на фото красивая, её идет бирюза

Олишна 19 ноября 2015, 17:20
2605

Для школы очень нужная вещь)

miss del rey 19 ноября 2015, 17:34
19486

Молодец)

Сумеречная09 19 ноября 2015, 17:41
24628

Клево, конечно. Но эта карамельность меня немного раздражает. О ее благотворительности кричат слишком громко.

DELIS 19 ноября 2015, 21:45
4805

молодец, Тейлор!)

Chеrry 20 ноября 2015, 00:13
6035