Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кейт Бланшетт «не против» сняться в «Американской истории ужасов»

В «Американской истории ужасов», которую не так давно официально продлили на 6 сезон, может стать на одну звезду больше: оскароносная Кейт Бланшетт заявила, что «не против» сняться в сериале – если, конечно, ей поступит такое предложение.

Кейт Бланшетт «не против» сняться в «Американской истории ужасов»

С одним из «ветеранов» «Американской истории ужасов» Кейт Бланшетт уже знакома – в своем новом фильме «Кэрол» она снялась вместе с Сарой Полсон. В интервью Vulture на премьере «Кэрол» Бланшетт очень тепло отозвалась о коллеге по съемочной площадке: «Она великолепна. Я давно восхищалась ее ролями на сцене и на экране, и работать с ней было огромным удовольствием. Каждый ее жест, каждый взгляд наполнены смыслом».

Комментариев: 20 Просмотров 1710 Опубликовано 19 ноября 09:03

комментарии

20 Написать новый

Интересно будет посмотреть ). Сара Полсон великолепна - Кейт абсолютно права. Одна из самых ярких актрис АИУ, всегда в разных и неожиданных образах.

Пользователь удален 19 ноября 2015, 09:08 ! пожаловаться

А вот это уже будет интересно, ждем Кейт!

Олишна 19 ноября 2015, 09:51
2605

Если снимется, то я рада буду, она отличная актриса)))

Vitola 19 ноября 2015, 10:01
18458

Было бы классно))

Chеrry 19 ноября 2015, 10:21
6035

фото супер

Chеrry 19 ноября 2015, 10:21
6035

Фото и правда клёвое наверное, из фильма "золушка"... там у кейт такие обалденные наряды были

1foxxy1 19 ноября 2015, 10:27
8255

да, похоже)) Платья там действительно были изумительные, ткань, цвета, фасоны

Chеrry 19 ноября 2015, 10:33
6035

Мне в этом фильме, собственно, ток и понравилась кейт с ее игрой и нарядами))) по-моему, она затмила саму золушку

1foxxy1 19 ноября 2015, 10:36
8255

Хеленка мне кажется тоже была хороша.

Daenerys 19 ноября 2015, 10:54
121975

О да!

Пользователь удален 19 ноября 2015, 11:46 ! пожаловаться

К странным образам хелены после различных фильмов я уже попривыкла (хотя она, конечно, в этом талант))) но своими нарядами и такой стервозностью запомнилась больше кейт

1foxxy1 19 ноября 2015, 11:58
8255

да было бы очень круто

сестра Анджелины Джоли 19 ноября 2015, 10:22
16666

Ну вот и пусть возьмут ее вместо Гаги в след.сезоне, а Гагуля пусть песни поет.

Daenerys 19 ноября 2015, 10:55
121975

Полсон чудо как хороша, я думала что ее на передний план двигать в сериале будут после ухода Джессики

Daenerys 19 ноября 2015, 10:59
121975

Ну да, а теперь главная звезда АИУ - Гага. То есть только так: Гага и другие

Пользователь удален 19 ноября 2015, 11:45 ! пожаловаться

Буду только рада!

ksy 19 ноября 2015, 12:27
4945

Да не дай Бог!! Кейт, тебе что ролей мало, что бы еще во всякой фигне сниматься!! То новость про чертов Марвел, теперь это...

anniSKi 19 ноября 2015, 17:13
120

Понятно

Сумеречная09 19 ноября 2015, 17:45
24628

Классная фотография!

Фирюза 25 ноября 2015, 19:36
4444

и я не против)))

Julletta 25 ноября 2015, 22:24
866