Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Александра Даддарио получила главную роль в «Спасателях Малибу»

«Перезагрузка» культового сериала «Спасатели Малибу», который превратится в полноценный фильм, идет полным ходом. Компанию Дуэйну Джонсону и Заку Эфрону в новом фильме составит Александра Даддарио – звезда «Разлома Сан-Андреас» получила в ремейке главную женскую роль.

Александра Даддарио получила главную роль в «Спасателях Малибу»

О том, что 29-летняя актриса получила роль в «Спасателях Малибу», поспешил сообщить в своем Instagram Дуэйн Джонсон – Александра снялась вместе с ним в «Разломе Сан-Андреас» и, похоже, «Скала» остался доволен сотрудничеством. «Официально: хочу поприветствовать талантливую и великолепную @alexannadaddario в составе каста #BAYWATCH в роли Саммер. Алекс – уникальная женщина (знаю по собственному опыту), хочу, чтобы вы, ребята, поскорее увидели, как она «сделает» эту роль».

IT'S OFFICIAL: Want to welcome the talented and gorgeous @alexannadaddario to the cast of #BAYWATCH for the role of "Summer". Alex is a one of kind woman (I know from experience) and can't wait for you guys to see her own the role. The female roles of #BAYWATCH have become extremely hot properties around Hollywood and as promised, the quality women we'll cast are stepping into these roles to have fun and make them iconic for the world to enjoy. The #BaywatchFamily so far consists of a tatted up bald guy named Rock, the cool, yet extremely unattractive @zacefron, the talented and gorgeous Alexandra Daddario...and some big casting announcements coming soon. And juuuuust wait til you guys see who we cast for the iconic role of "CJ Parker"....👀 #CueSlowMotionRunningDownTheBeach #WhosPuttingTanningOilOnMyBack? #GetReadyForSomeFunInTheSun #BAYWATCH 👊🏾🌊

Фото опубликовано therock (@therock)

Также в Instagram Дуэйн Джонсон пообещал еще парочку «горячих» анонсов по поводу каста – возможно, в «Спасателях Малибу» появится еще несколько известных актеров/актрис, благо доступных ролей пока более чем достаточно.

Комментариев: 30 Просмотров 3641 Опубликовано 19 ноября 08:46

комментарии

30 Написать новый

Интересно, почему?)

Antibody 19 ноября 2015, 08:57
1790

Приятная)

kAlinka 19 ноября 2015, 08:59
14822

а как же Нина Добрев?

XS Extreme Girl 19 ноября 2015, 09:03
10935

По мне Дадарио по энергетике даст фору Нинке.

Городской сумашедший 19 ноября 2015, 09:49
14123

По-моему, как раз наоборот.

Ванильная_Зефирка 19 ноября 2015, 18:01
684

Даддарио мне понравилась в Настоящем детективе. ух, какие у нее были постельные сцены с Вуди Харельсоном

XS Extreme Girl 19 ноября 2015, 22:38
10935

И не только

Scully 20 ноября 2015, 11:06
777

Комментарий удален

Scully 20 ноября 2015, 14:26
777

показать изображение

Scully 23 ноября 2015, 07:08
777

она бездарная актриса, вот и пролетела. И прежде, чем оспаривать, назовите хотя бы один фильм, где она хорошо сыграла

nadysha21 19 ноября 2015, 10:21
404

не буду оспаривать) как актриса Даддарио все же лучше. Добрев мне понравилась лишь в одном фильме. Хорошо быть тихоней. но даже там у нее малюсенькая роль.

XS Extreme Girl 19 ноября 2015, 22:35
10935

Не знаю) Я почему-то так и думала, что Даддарио возьмут)
А сериальных актрис мне кажется меньше берут. Тем более Нина не такая уж звЯзда)

miss del rey 19 ноября 2015, 17:31
19500

И за Александру рада, но и за Нинку обидно...

Scully 19 ноября 2015, 09:27
777

Эх, не оценили Нинулькины сисюльки(

Daenerys 19 ноября 2015, 09:27
122066

да у нее нету чего оценивать)

nadysha21 19 ноября 2015, 10:21
404

вот с языка сняла

*Malvinka* 19 ноября 2015, 11:22
7930

Ура! Я за нее болела.

Городской сумашедший 19 ноября 2015, 09:47
14123

что ж, посмотрим, в "Разломе" она понравилась)

Chеrry 19 ноября 2015, 10:17
6035

Какая сашка красотка
Я ж говорила,что нинка пролетит как фанера

TUSA 19 ноября 2015, 10:52
19608

Саммер эт девушка, которую памела играла

Вообще эта девушка Даддарио ничего. глаза красивые, грудь большая

CherryBomb! 19 ноября 2015, 11:09
2026

ну фактура-то самая подходящая, чтобы в купальнике бегать. рада за нее, она красотка

GRACE_KELLY 19 ноября 2015, 11:22
10697

Я с самого начала ставила на неё, во-первых, в сериале были девушки с формами, значит и в фильм это перенесут, тут плюс в пользу Александры, актриса она тоже хорошая, глаз радует, да и с Джонсоном уже видать сработалась, безумно рада за неё

intvinvented 19 ноября 2015, 11:52
4087

внешне красивая)

Kate)))) 19 ноября 2015, 11:54
2885

интересно

elen@ka 19 ноября 2015, 13:09
24311

у нее отличная фигура и с Заком Эфраном хорошо будет смотреться, был бы он еще повыше, а то они одинакового роста

Lenchik444 19 ноября 2015, 13:15
7575

Отличный выбор, она шикарная красотка!

Ms.Spakles 19 ноября 2015, 15:58
1178

Поздравляю)

Сумеречная09 19 ноября 2015, 17:46
24628

Оценили по достоинствам *sarcasm*

Dirty_MoneY 19 ноября 2015, 17:50
2003

Наконец-ТО!!! Я дождалась! Моя любимая Алекс!!!

Danda 20 ноября 2015, 11:07
3505

Поздравляю! Удачи!))

L*VICA 08 декабря 2015, 16:26
9103