Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бен Стиллер и Оуэн Уилсон в новом трейлере «Образцового самца 2»

Спустя ровно неделю с момента появления в сети новых постеров сиквела «Образцового самца» Бен Стиллер и Оуэн Уилсон представили еще и новый трейлер комедии, премьера которой назначена на 12 февраля 2016 года. Двухминутный ролик прямо-таки изобилует знакомыми лицами – в трейлере «засветились» Бенедикт Камбербэтч, Пенелопа Крус, Джастин Бибер и многие другие.

Бен Стиллер и Оуэн Уилсон в новом трейлере «Образцового самца 2»

Лучшие хайлайты трейлера - Бенедикт Камбербэтч в роли бесполой длинноволосой модели, Пенелопа Крус, представляющая Интерпол и Джастин Бибер в этакой пародии на уличного супергероя. Судя по всему, «Образцовый самец 2» заранее «застолбил» статус одной из самых смешных комедий 2016 года.

 

комментарии

14 Написать новый

Беня - ОХРЕНЕЕЕЕТЬ
помню первая комедия была пошловатой, вторую посмотрю обязательно

Lero4ka5 18 ноября 2015, 17:52
54

Комментарий удален

natalia4322 19 ноября 2015, 02:50
6

Не очень

Сумеречная09 18 ноября 2015, 17:53
24628

Беня... . Он действительно может все

Пользователь удален 18 ноября 2015, 17:58 ! пожаловаться

Уилсон даже с этим недоразумением на голове невероятно харизматичен и обаятелен. И сексуален

Пользователь удален 18 ноября 2015, 17:59 ! пожаловаться

Мне тут даже Биберок понравился, чо... Пенелопа вообще вне конкуренции ). Люблю ее )

Пользователь удален 18 ноября 2015, 18:00 ! пожаловаться

А меня Бибка не впечатлил, ощущение, что просто кусок из его клипа вырезали и в кино вставили.

Robin 18 ноября 2015, 19:00
28339

По крайней мере, меня он тут не раздражал )))

Пользователь удален 19 ноября 2015, 05:47 ! пожаловаться

Беняяя С его уникальной внешность - ну просто лидер Морлоков из "Машины времени", только брюнет.

Daenerys 18 ноября 2015, 18:50
122044

Беня! Боги, Беня! У меня слов не хватает!

Robin 18 ноября 2015, 19:01
28339

посмотрю на досуге)

Chеrry 18 ноября 2015, 22:12
6035

Посмотрю фильмец, думаю будет угарно)

Nasty_1 18 ноября 2015, 22:14
18119

привет.
а ты заметила, что сценарий ДжТеру?

judgyk 18 ноября 2015, 22:35
736

Недавно смотрела первую часть. Это было что-то странное, но мне понравилось.

breakout214 19 ноября 2015, 13:56
859