Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Создатели «Как я встретил вашу маму» готовят новый комедийный сериал

Создатели «Как я встретил вашу маму» (которых многие зрители до сих пор поминают недобрыми словами за провальный финал) готовят к выходу новый комедийный сериал, действие которого также будет разворачиваться в Нью-Йорке.

Создатели «Как я встретил вашу маму» готовят новый комедийный сериал

Картер Бэйс и Крэйг Томас, чей сериал How I Met Your Mother продержался целых 9 сезонов и закончился в прошлом году, работают над «пилотным» эпизодом нового проекта под названием New York Mythological. Формат нового сериала – получасовые серии, главная героиня – простая девушка с запада США, которая переезжает в большой город, чтобы «познакомиться с магией Нью-Йорка».

Ранее предполагалось, что после завершения HIMYM Бэйс и Томас займутся производством спин-оффа – «Как я встретила вашего папу», но CBS решила отказаться от этого проекта и вместо этого согласилась на съемки пилотного эпизода совершенно нового сериала от создателей HIMYM. Когда именно «пилот» покажут на ТВ – пока неизвестно.

Комментариев: 14 Просмотров 3015 Опубликовано 18 ноября 15:39
Теги: Сериалы

комментарии

14 Написать новый

Комментарий удален

INina 18 ноября 2015, 15:56
5347

Лишь бы не закончили так же, как HIMYM.

Alko-tigra 18 ноября 2015, 15:59
708

Жду!) КЯВВМ один из любимых сериалов)

ksy 18 ноября 2015, 17:00
4945

Удачи

Сумеречная09 18 ноября 2015, 17:56
24628

оо,интересно)

Kate)))) 18 ноября 2015, 18:30
2884

Обязательно посмотрю пилот, понравится - буду смотреть. От создателей КЯВВМ ожидаю чего-то очень стоящего, но есть сомнения - ибо финал сериала, который я любила (и люблю) долгие годы просто поразил самым неприятным образом. Для меня это одно из самых провальных окончаний такого шикарного шоу. До сих пор разочарование, как вспомню.

Novela 18 ноября 2015, 19:44
1494

Тоже самое хотела написать. Сам сериал отличный. Персонажи классные, шутки смешные. Но вот финал..

Delicious Ly 18 ноября 2015, 20:20
3250

оо даааа,я в голове всегда буду держать свой хэппи-энд для всех персонажей,а не тот отврат

Apollinariya 18 ноября 2015, 21:45
1025

я смотрела сериал с 2009 года, и была разочарована финалом. но пару месяцев назад пересмотрела его вновь , без перерывов, и хочу сказать , что эта концовка самая логичная.

katerushechka 20 ноября 2015, 07:53
2616

ну не знааю, все сезоны Тед шел навстречу своей жене, чтоб потом ее так быстро потерять, и показать такую красивую историю любви Барни с Робин, чтоб потом их разлучить, и вообще получается Барни с чего начинал,тем и закончил, обидно.

Apollinariya 20 ноября 2015, 12:19
1025

А мне вот понравился финал

bifany 18 ноября 2015, 20:30
87

С удовольствием буду смотреть!)

Ms.Spakles 18 ноября 2015, 21:10
1178

Я этот сериал так и не досмотрела, даже не знаю, чем все закончилось...

Chеrry 18 ноября 2015, 22:11
6035

Лучше бы сняли "Как я встретила вашего папу"))

Darin'chik_=)* 19 ноября 2015, 14:34
10317